Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

blueberry

Нужна новая прическа+цвет

Привет всем! Имеется отросшая стрижка+ мелирование. Хочется чего-то нового и интересного. Принимаются любые советы и рекомендации кроме крайних мер ( типа ежик) :-)))
Фота в реге.
27.03.2007 04:56:14,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
blueberry
Девушки, спасибо за ваши советы, ну а за комплименты- по отдельной статье благодарю :-)))
Фота в реге, конешна, неудачная... Но какая уж есть. Решила...длину оставить, сделать фрейм, санрайз беру на заметку, короче сообщу о рез-те. Теперь вопрос по лунному когда краситься лучше?
27.03.2007 16:35:59, blueberry
lipa
лучше всего в Деве когда будет.
тогда и подстричься /на отращивание/ и покраситься в один день можно, ближайщая Дева в конце марта на растущей луне потому что.
28.03.2007 02:01:55, lipa
Елена Майская
ау. не санрайз оказывается, а саншайн:) узнала в салоне по соседству:)
27.03.2007 19:11:32, Елена Майская
Танюша, посмотри ниже мой "2lipa", lipa там все очень подробно объясняет, по-моему, даже со ссылкой на лунный календарь. Еще ниже, в теме Крестной, Наташа С. объясняла. 27.03.2007 17:50:11, *Katherine*
Мое мнение сродни мнению arte:) Красоту Вашу не испортишь, не замажешь и далее по списку синонимов:))) Примерно так, как у вас "мы все":) пострижены:) Причем лет 8 ужО - спасибо Дж. Энистон:) Я сегодня слегка сровняла вот эти вот виски, которые покороче, и затылок - то, что длинное сзади. Ссылка ниже, в ответе arte. Но у Вас верхние волосы (т.н. шапочка) покороче. Может быть каре? С длиной Вам виднее, т.к. по фото в реге сложновато объективно оценить длину из-за наклона головы:) 27.03.2007 16:16:39, *Katherine*
Ну, красоту ничем не испортишь, так что кому, как не Вам, экспериментировать :)
Я двумя руками за геометричное каре - именно потому, что оно идет далекооо не каждому, так что Вам грех не попробовать. Еще, на мой взгляд, много интересных стрижек и замечательно к этим стрижкам подобранных оттенков было у Линды Евангелисты, у Лиз Херли меньше разнообразия, но тоже что-то углядеть можно. Это у меня, конечно, параллели на мое любимое сочетание "темные волосы-голубые глаза".
А вот в плане похожести Вы мне скорее Паулину Поризкову напомнили, и вот, кстати, что мне у нее нравится - она практиццки никогда не осветлялась, даже мелирование делала на пару тонов светлее, но не до блондиниостости - и прально, потому что такое сочетание - редкость, его холить и лелеять надо :))
27.03.2007 15:41:50, arte
офф Кать, я сёдни сделала типа каре:), типа геометрическое:) На такое похоже (по ссылке), только волосы более гладкие, висят с двух сторон от лица 27.03.2007 16:01:44, *Katherine*
Даже вот так больше похоже, только цвет, как у Лиз Хёрли на предыдущей фоте. Длина до ключиц. 27.03.2007 16:08:15, *Katherine*
Кать, ну ОЧЕНЬ ЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ!!!
Тебя-то, английскую миниатюру, тоже ничем не испортишь :)))
27.03.2007 17:06:23, arte
Фотокамера в командировке, не след. неделе покажусь:) 27.03.2007 17:47:49, *Katherine*
Ждем :) 27.03.2007 19:23:10, arte
Люськин
Имхо,вы на Вайкуле очень похожи:)Посмотрите ее фото,имхо,у нее всегда что то оригинальное на голове:)
Я правда в инете достойных фот не нашла:(((


27.03.2007 14:54:58, Люськин
UchanSu
Танюш, приветик!
Хотела как-нить умно ответить пошла копаться в ссылках типа http://www.2hairstyles.com/long-hairstyles.shtml
и пр.
Мой вывод: мне больше ты нра как на фотке кот 2,5 года назад, в джинс юбке:)
27.03.2007 11:48:21, UchanSu
Елена Майская
мне кажется что какие-то кардинальные стрижки могут все испортить, так что просто можно филировать пряди у лица и цвет сделать русый с колорированием (санрайз вроде называется), когда пряди в 5 цветов от красновато-розовых(они не будут яркими совсем) до пшеничных. Когда все это накладывается на ровный русый, получается ооочень красиво и объемно и даже как-то натурально что ли. А вообще такое лицо надо делать открытым и не загромождать челками ИМХО
27.03.2007 10:47:01, Елена Майская
Елена Майская
вот нашла фотку как это должно на деле выглядеть

27.03.2007 11:09:57, Елена Майская
Люськин
имхо устанешь быстро от такого колорчика,я с "таким" больше 2-х месяцев не выдерживаю:( 27.03.2007 15:01:59, Люськин
Крёстная
кррррррасотища!!! Только не очень многим идёт многоцветное сложное мелирование(( Ну чтобы благородно смотрелось в смысле, а не клоунски... Я думаю автору вполне может подойти. 27.03.2007 12:39:26, Крёстная
lipa
геометричное каре рискнешь?


или вот по форме, но цвет у ней ацкий.

цвет. От мелирования на природных шатенках/брюнетках аж скулы сводит! но ето мои тараканы. )))))))
ну или, полностью покраситься в блонд, вкл. брови, прикорневыe и делать колорирование в пару цветов, а не мелирование, чтоб не было явного диссонанса по цвету.
но вообще на славянском фенотипе (холодный оттенок цв. кожи + гол. глаза) мне очень нра "цвет ОльгиВикторовны" в реге у drekoziabla.
вот такой цвет на геометричном каре! ляпота. )))))))
27.03.2007 06:43:00, lipa
Гы! Мой цвет, только глаза у меня почему-то зеленые.... И кожа не такая розовая. Оттенок вороненой стали (синеватый) на темно-коричневых волосах. 27.03.2007 09:51:01, Индигомама с работы
blueberry
Карэ уж было, и не раз, как посмотрю на лайсенз- тошно, карэ это ... Кста, я от природы не есть шатенка-брюнетка, цвет волос темно-русый, на фотке намного темнее. Брови, хоть убей красить не буду. У меня они один раз полностью выпали от краски :-) А по ссыле, что ты меня послала- неплохо для юной девочки, меня такой цвет старит, что-ли... Выкраситься в блонд? Идея! Но... какой именно блонд?
Приятно тебя созерцать на конфе, прижилась ты тут, молодца! У меня времени нетути ни на что....
27.03.2007 06:55:07, blueberry
lipa
ды ну. 8 мес меня тут не было гыг. "Мы их душили, душили.."(с) )))))))
из cxодного с тем что щас по гамме, к примеру, блонд как у Жизели етой ))) более плавные перeходы высветления с основным. "Beach Blond", вроде так оне его обозвали на InStyle )))

слуш, а проредить их никак? мне кажется ето дало бы еще -5, т.е. не те 30 что щас, а все 25! ))))))))))
27.03.2007 07:07:17, lipa
blueberry
Как насчет такого цвета, был где-то 2,5 года назад :-) 27.03.2007 07:16:48, blueberry
lipa
ето кажется опять как мелирование.. шапочное чтоли. ну выглядит так.
хочется ровного цвета, плавного. а тут резкий он опять, контрастирует.
и слишком белый на мой взгляд.
я поскала. )))))))
27.03.2007 07:28:59, lipa
blueberry
Проредить можна, Жизель нра, но длины такой нетути... Вообще- последняя стрижка-покраска была отвратная. Я хотела low-lights, а получилось- то, что на фотке... Так зиму и отходила. Слушай, скока проредить-то, чтобы не -20 получилось :-)? 27.03.2007 07:12:46, blueberry
lipa
(мы про брови, да?)
ну, 1/4, 1/3 наверное..а то утяжеляет, я не знаю как объяснить. я лишь цвет имею ввиду, форма/ширина-длина в норме. Ну вот в Земфире я ето понимаю (темн. цвет), и даже в Водяновой .. в тебе - нет. Ты такая вся красотуля..и тут оне такие..резкие чтоли. ))))))))
ты того, если сумневаешься, то давай до завтрева мнение зала подождем. ))))))
27.03.2007 07:23:16, lipa
blueberry
Да, прекрасно я про брови знаю, проэксперимантировала, так сказать однажды... Боюсь, чтобы опять не потерять брови. Я родилась с этими черными бровями и яркой блондинкой... Бабушка орала на маму благим матом, типа, зачем ребенку карандашем брови подводишь? Вот отттуда и пошло... Брови остаются :-)))) 27.03.2007 16:31:42, blueberry
lipa
Ну, допустим, у Mадонны они тоже не блондинистые от природы )))))) 28.03.2007 02:00:04, lipa
blueberry
Последний вариант нра больше, надо попробовать, у меня такая комбинация была года два назад :-) Неплохо смотрелась! Тута по ссыле 27.03.2007 06:58:17, blueberry
lipa
ага, помню, мне тоже нра. тока щас ведь покороче, типа по иному и получится ))) разнообразие! )))))))))

ну я почапала, завтра если накопаю чего короткого, то кину сюда до кучи. щас уже плющит ))) рада была увидеть! )))
27.03.2007 07:14:13, lipa
blueberry
Ок, может кто еще совет даст, когда страна проснется! Спасибо, товарищ космонавт! 27.03.2007 07:18:11, blueberry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!