Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

Сумки - вечная дилемма:)))

Я не буду спрашивать сколько и каких у вас сумок, но мне интересно сколькими вы активно пользуетесь и что делать с теми, которые лежат, висят, стоят сезон, а то и больше без дела?
я активно пользуюсь 3-мя сумками в данное время года, остальные стоят в шкафу, даже думаю, что некоторые вообще носить не буду, НО отдать кому-то жалко (хотя никаких супер-пупер фирмовых сумок у меня нет), а вдруг пригодятся внезапно. Вчера отдала маме сумку черную, которую вроде и не носила этой зимой, НО вдруг после ревизии поняла, что черной сумки, с одной стороны у меня, оказывается нет, а, с другой стороны, мне она вроде и не нужна:)))))но убывает же:)))) есть ещё такие жадные как я? как вы поступаете с сумками? а также очками, обувью и т.д. по списку, которое не носите, но выкинуть-отдать руки не поднимаются?
26.03.2007 15:36:15,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Если с моей т.з. сумка дефектная (ну, там, царапины, молния расходится, и т.д.) или немодная- выкидываю. У меня сейчас: джинсовая синяя, 3 черных (одну я точно выброшу, она пока вылеживается:)), коричневая торба, коричневый рюкзак из Туниса, еще желтая и красная. И еще маленькая театральная на цепочке, черная с бисером.Это "приличные", а есть еще такие, типа хозяйственных,тканые,складные, я их вообще не считаю. 27.03.2007 09:04:08, хухра-мухра
Сумки - один из любимых аксессуаров и объект мании :))). В данный момент пользуюсь двумя сумками, остальные светлые, блестящие, яркие, не подходящие моей зимней и весенней одежде, лежат в шкафу. С моим болезненным вкусом очень сложно найти по настоящему нравящуюся сумочку: вот и сейчас я в поисках коричневого-бежевого нечто. Надоевшие, или не оправдавшие надежд, или поспешно купленные(их не жалко) отдаю маме или свекрови. А ещё растёт ещё одна маньячка, которая всё время стреляет у меня сумки :))) 26.03.2007 22:54:09, Ai_va
обувь - коплю. мне ее жальче всего. я ее больше всего люблю как класс.
сумки выкидываю - не жалко.
одежду отправляю на дачу или в церковь. тоже не жалко.
очки у меня не устаревают, а ломаются, т.к. я люблю на них посидеть или покидать куда подальше в составе сумки... с летальным для них исходом.
а сумок нежданно-негаданно скопилось 5 штук не считая "нерабочих". это ахренительно много для меня, ибо вообще я к сумкам равнодушна.
26.03.2007 22:50:30, millimetr
У меня их сначала было 4. А потом решила обновить, и по случаю купила 4 в Баське. Думала, приеду - старые выброшу. Ага. Теперь у меня их 8, блин... 26.03.2007 19:15:45, Вика*
lipa
сумки отдаю своим в россию.
обувь выкидываю. очки иногда складирую.. если жалко или тож сплавляю ))) но не надеваю старые, тк оне поцарапанные.
но вообще я жадная ага )))))
шмотки, вышедшие из моды, беспощадно выкидываю в кладовку, там гниют ))) или в россию своим. или в красный крест, их потом, в секонде , поди, продают у вас. )))))
из реального фетиша, на который "не поднимается рука" - децкое ))))

есть одна жуткая черта натуры: бывает, влезаю в шмотку(сумку) и таскаю ее до посинения. она на какой-то отрезок любимой становится, как бы срастается со мной(например, тип трусов, отличающиеся тока цвету; лифчег, свитер-трикoтаж теплый, джинсы штуки 2-3 любимых). к обуви ето не относится. В обуви, верх.од. и вообще что некэжуал определенно люблю разнообразие.
26.03.2007 18:51:06, lipa
Елена Майская
свои в России-это где? сдай адресок-сумку от lipa хочу:)
26.03.2007 19:16:46, Елена Майская
lipa
дык. там очередь гааааааааа 26.03.2007 19:21:59, lipa
Елена Майская
как у Луи простигосподи Вьютона? ну тем более:)))) а я тебе спешл куплю и пришлю сумку от Медведково:) Будешь там самая стильная:)
26.03.2007 19:30:12, Елена Майская
lipa
не, очередь у биркинов в магазе гыг

пс. у нас тут своего фейка - ну просто завались! гаааа
26.03.2007 20:31:00, lipa
пааазвольте! какой фейк, милочка? Медведково - это известный россейский брЭнд, межу прочим!!! Папрашу не оскорблять патриотицкие чуйства конфы!! 27.03.2007 00:15:28, Oblako
Елена Майская
:)
27.03.2007 00:16:59, Елена Майская
Елена Майская
ну я думаю у вас МЕДВЕДКОВСКИХ нет?:) а зря:) иногда попадаются неплохие экземпляры. Смотри какой дизайн:
или

Но я-то больше итальянские сумки люблю, ну или старый добрый тодс...хотя сумку от lipa бы держала в банковском сейфе:)
26.03.2007 21:37:53, Елена Майская
ого, ничего себе сумочки! ни разу в магазинах их не была - но то что вижу на улицах у людей - просто ужас-ужас-ужас это медведково, с грубыми такими надписями "медведково", а эти на картинке прям ничего.... 27.03.2007 00:18:25, Oblako
Елена Майская
места хлебные надо знать:) у меня есть одна сумка медведковская (в порыве страсти купила, не в Москве (к слову), только потом рассмотрела на этикетке что она медведковская. Довольно неплохая по качеству и дизайну ИМХО

27.03.2007 00:27:31, Елена Майская
lipa
блин, я подумала ето рынок такой "медведково" в мааскве ))))))
хихи )))))))
27.03.2007 00:22:12, lipa
Елена Майская
фирма это такая:)темная ты- ЛВ знаешь, Биркин знаешь,Фурлу знаешь, а Медведково не знаешь!
27.03.2007 00:31:39, Елена Майская
lipa
хуже того!
сижу вспоминаю как наша питерская кожгалантерейная совецкая фабрика называлась.. и не могу вспомнить! то ли "динамо" .. то ли.. хз.
щас в справочнике гляну.
o. "КОЖГАЛАНТЕРЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ИМ. А. БЕБЕЛЯ" и что-то еще в Павловске было, ворота ее помню )))...едакие отрывочные воспоминания о Родине: "ворота павловской фабрики"..))))))))))))
27.03.2007 00:35:42, lipa
lipa
хихи
а вот и она: "ПАВЛОВСКАЯ КОЖГАЛАНТЕРЕЙНАЯ ФАБРИКА, ЗАО"
а ваши медведки на невском магаз открыли. во дают!
27.03.2007 00:40:49, lipa
lipa
в "русский" раен если поехать, то думаю там точно какие-нить "медведковские".
большинство же на пособии там типа.. откудава на нефейк денюх? а можа в чайнатауне покупают. тоже хорошо..))))
у нас ето вообще интересная, частовстречающаяся закономерность: велюр.спорт косюмчиг + луивиттон у латинос, афроам и нашиx )) но наши, надо отдать должное, не только с велюром ету сумку носют.
27.03.2007 00:17:33, lipa
Елена Майская
блин, прокатилась бы ты в нашем метро...не то бы еще увидела. есть у меня фотка, только там размыто малость. Да и не правильно как то ее публиковать. щелкала телефоном...куртка вся в лейбаках Шанель, сумка ЛВ, джинсы Дольче Габана и все это на явно немытой девушке с подбитым глазом.
27.03.2007 00:30:08, Елена Майская
lipa
гламурненько.
Ет она в очереди за дефициты билась! гааа
27.03.2007 00:33:30, lipa
Крёстная
у меня сумок много, но пользуюсь 3-мя только. Чёрной классикой, луи простигосспади вьюитоном (коричневый) и сиренево-баклажановой Лаурель (ко всему почему-то идёт). Ещё была любимая прелюбимая прада, маленький чёрный квадрат на длинной ручке, болталась на пузе, очень удобно, руки свободны :-) Остальные - всякие золотистые, серебристые, красные, розовые, белые, зеленого яблока и проч. лежат на полке, т.к. покупались в цвет\писк сезона и используются редко. 26.03.2007 18:29:35, Крёстная
Елена Майская
у меня сумок очень много, те, которые не пригодятся (интуичу) меняю или продаю или отдаю. Те которые в будущем могут пригодится-складирую:( Хоть места и нет-но куда деваться:( Сейчас хожу с двумя сумками попеременно. 18 штук! лежат в шкафу, ждут своего часа
26.03.2007 17:09:29, Елена Майская
Polaris и Карасик
у меня сейчас 2 сумки в активном использовании. Стоят в шкафу, правда, напрягает вечное перекладывание вещей туда-сюда, так как обязательно что-то не положу..ходила тут 3 дня без кошелька...Старую обувь выкидываю, так как никому не подходит мой размер, очки обычно долго не живут у меня, а вот сумки храню не знаю зачем 26.03.2007 16:58:27, Polaris и Карасик
arte
Покупаю или остромодное, или классику. Первое всегда есть, кому отдать (благо до состояния старомодности я их не донашиваю), второе нежно холится-лелеется-носится (если не надоедает) - место на обувь-сумки у меня всегда найдется. Но у меня нет такиx вещей, которыми я пользуюсь раз в год, т.е. носится все - что-то реже, что-то чаще. 26.03.2007 16:55:46, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!