Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

весеннее обострение:)

Давно уж хотела перестать покупать себе одежду: у меня шмоток намного больше, чем денег...:(( Но не выдержала. За последний месяц: комплектик белья красного цвета, терракотового оттенка, новая большая офисная черная сумка Gillian, узкая джинсовая юбка, вся такая ассимметричная, и солнечные очки Sinequanone.
А вы что себе прикупили весной, расскажите?
26.03.2007 14:46:40,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская
Ой, опять всякой хрени напокупала... Пошла зашивать кошелек... 27.03.2007 17:40:25, Морская
lisak7
О, я плащик в Стокманне купила. Балдею хожу. Ну и две кофточки там же. И столько всего еще хотца:) 27.03.2007 15:07:40, lisak7
пока ничего. Планирую сумку, туфли, костюм, юбки и кофты. А также постричься, наконец. А еще я планирую купить кухню и кондиционер.
Короче, планов - море. А!! еще я очки буду покупать.
27.03.2007 11:13:11, *Enchantress*
Да ладно весной! У меня обострение последние несколько дней - но жуткое просто! Двое балеток (белые и золотые), кеды (ужос! но захотелось жутко), сходила и сделала таки нормальную прическу по совсем небюджетным средствам, и еще на сумку засматриваюсь... 27.03.2007 03:05:11, katya_iv
а я КУРТКУ наконец-то купила моднявую !:) до этого облазила весь центр - ничего: ни Зара, ни Стокман, ни охотный ряд, ни МЕХХ, ни Французова ... А нашла - в ллекции Анатолия Киселева, не нарадуюсь прям !:) 27.03.2007 00:23:04, Маро
rufel
млиин, всего не вспомню..сумку черную классика, к слову сказать ненавижу черные сумки:), плащ молочного цвета, летучую мышку кофтень цвета беж, американку коралловую, 4купальника)), джинсы севен, кожаный ремень бронзовый, водолазку коричневую, бижу(тоже ненавижу, но надо иногда:))),мужу пара туфлей, сыну куртку...себя не обижаю:)))) 27.03.2007 00:01:05, rufel
Буратинка
гыыыыы нимагу....у тебя это обострение круглогодичное:)))) это что за 4 купальника таких??? хвастайся скорее:))) 27.03.2007 08:31:29, Буратинка
lipa
о, я тоже трик. тонкую кофтень лет.мышь взяла беж. Есть такое слово "надо!". )))
еще очки надо новые.
по ходу вопрос: что такое "американка коралловая"?.
зачем 4 купальника не спрашиваю гыыы)))
27.03.2007 00:31:06, lipa
Из тряпок: куртку, юбку, сапожки, два пиджачка, блузочку. Из рукодельного: кучу шерсти для валяния, иголки для фильцевания, нитки для вязания крючком, бисер хиххих... Уже и порадовала себя новенькими валяными бусиками и брошкой, связанным шарфиком. Только весеннее обострение не проходит почему-то.... 26.03.2007 23:08:24, Ai_va
ВикК
Кеды нарядные с висюльками на шнурках, 3 комплекта дорогого белья, шелковые шарф и платок, нарядный топ в стоке. Еще детям ерунды, но это не обострение, а постоянный процесс. Еше сумку и туфли надо, самое трудное и мучительное. 26.03.2007 20:54:19, ВикК
lipa
Пожалуй, ето впервые, когда перед тем как ответить, я читаю чужие ответы. наверное потому, что на викенде просидела вся в солях с гриппом без шопинга. )))))
не помню, что купила за ету весну гыг, проще сказать что еще нужно!
нужны туфли приличные в кор. гамме на ету неделю позарез, выдвигаюсь на днях. придется брать что попадется, тк за два месяца так и не выбрала.
нужны балетки, нужны.. ну обувь нужна, сумку какую-нить хачу. какую не знаю .. лифчег.. думаю в Х&М куплю и фиг с ним! ну простой нужен какой-нить.
вспоминаю. джинсы купила за 25$ , которые 224$ стоили, 100% хл, люксовая линия JLo "Sweetface" http://www.sweetface.com/, ну очень скини с гармошкой внизу, попа свободная как бы висит. крой идеальный для всяких попес ))))

свитер летучая мыша 3/4, легкий мохер полупрозрачный, белo-дымчатый, длинный до сер. бедра, на шир. резинке Kenzie. http://www.kenzieclothing.com/kenzie.html
вот типа етого тока легче/тоньше и подлиннее

белье какое-то ужe нe помню, трусы.
блузку шелковую 100% почетную жёвтенькую ))) http://www.houseofdereon.com/intro/
вот такая точь-в-точь. тока у ней в реале светло-жевтенький в прохладный оттенок цвет.

косметику обновила: консилер ла преривский, метеориты, блеск ЕЛ в тубе "хай глосс", подводку ланкомовскую, их же тени (в нагрузку дали с помадой), блеск laura mercier и крема там всякие, умывалки-смывалки, микродембразию и проч. нужный хлам ))))
26.03.2007 20:29:00, lipa
шторы... 26.03.2007 20:00:34, millimetr
Крёстная
собаке комбез... Он на дачу уезжает до октября, а старый износился... 26.03.2007 18:31:14, Крёстная
у тебя йорк ? 26.03.2007 20:00:53, millimetr
Крёстная
да, только он щас у мамы живёт. Потому что у нас тут ему точно кирдык настанет с нашим-то разрушителем всего живого :-) 26.03.2007 22:50:22, Крёстная
вай-вай... как я люблю собачек... была б я богата - открыла б питомник хохлатых голых. и левреток. 26.03.2007 22:54:13, millimetr
Крёстная
ой, Ир, эт такой гимор.... 26.03.2007 23:01:08, Крёстная
это не гимор - это развлечение :))) но только когда делать не фига и работать не надо. 27.03.2007 19:56:16, millimetr
из тряпок купила себе 2 юбки: бордового цвета, одна мятая, другая нормальная - обе клеш, 4 блузки: розовенькая :), черная и два топа - шоколадный и бирюзовый, вельветовый бордовый костюм: бриджи и жакет, 2 пары туфель. Что-то из нижнего белья... косметику даже не считаю :)
Прибарахлилась более-менее, но все равно еще не удовлетворена окончательно :)
26.03.2007 17:18:36, drekoziabla
Елена Майская
у меня не то, чтобы обострение, но...
купила:
1)цифровик себе и КПК в подарок мужу
2)новую мышку для компа прикольную
3)две кофточки прикольных в Камаё
4)туфли прикольные в "Левый-правый" (давно такие искала, увидела случайно и купила)
5)ребенку одежды и игрушек много (тут я больная)
6)дисков компьютерных много:(
7)новая пудра с иллюминирующим эффектом от Шанель
Самое смешное, планировала купить в марте ТОЛЬКО свои любимые духи, но решила сэкономить:))) теперь денег на духи нет, и вообще денег нет:) Ждем зарплаты
26.03.2007 17:16:31, Елена Майская
Меня подруги регулярно пинали купить нарядное :))) В итоге жутких мучений: красное платье в AXARA, купленное от отчаяния хоть что-то купить(оказалось очень удачным и не дорогим) и платье в Marks&Spencer -хорошо село и украшает, надену на вечеринку в пятницу. И еще топ EDC - мягонький и с претензией на оригинальность. Обуви хочу, каблукастой 26.03.2007 17:15:35, sokolova
Polaris и Карасик
ооо у меня самое классное приобретение - бирюзовый плащик Top shop весь такой моднявый-моднявый. Еще: юбка в горох, кофточка желтая и топик золотистый...ляпотаааа. Сумку рыжую большууую купила 26.03.2007 17:02:54, Polaris и Карасик
Ну, я даже не знаю. Время от времени что-то да покупаю, но не считаю это весенним обострением, видимо потому, что стоимость покупок очень невелика. 26.03.2007 16:53:29, Индигомама с работы
О, у меня тоже весеннее обострение! В среду нам должны привезти домой крутой эллиптический тренажер ;) 26.03.2007 18:21:51, Индигомама с работы
arte
Ничего пока :) (времени особо не было)
Зато за март полностью обновила декоративку и пополнила парфюмерный запас :)
А, еще мобильник :) (из аксессуаров ;))
26.03.2007 16:51:02, arte
MaRussia
Офигительные стальные часы с хронографом и духи Miss Dior Cherie. В общем, вместо похода по салонам (хотя и туда я тоже наведалась), потратилась на бирюльки. Никакого теперь курса LPG, и вообще нужно сосать лапку до конца месяца. Так что сегодня буду делать бюджетный кофейный скраб.
А к часам еще хочу подходящие украшения - щас с вами буду советоваться.
26.03.2007 16:42:56, MaRussia
заинтересованно так. А что за часы? А то я в поиске 27.03.2007 09:50:30, Gala
MaRussia
Как это ни странно, часы российской марки, но я с них прусь:) Вообще я еще фанатка TAG, но это уже как-нибудь потом... 27.03.2007 10:19:31, MaRussia
я вот купила себе юбку безумную, ждала долго пока скидка на нее появится и дождалась вот такую (внизу ссылка) 26.03.2007 16:41:33, klervaka
Kopa Хюбш
Половину косметички обновила, розовую кожаную сумку, туфли совершенно случайно за 30е (стоили 135е) магазин закрывался на ремонт. 26.03.2007 16:32:27, Kopa Хюбш
(Загибает пальцы) Кондиционер, окна, подоконники, фанеру...

Босоножки хочу, но пока не собралась
26.03.2007 16:29:33, АнглоГалка
Гал. я ответила, не читая твой пост, честно !! это не плагиат :) 26.03.2007 20:44:22, millimetr
lipa
))))))))))
бум ваять гламур из фанеры!
26.03.2007 18:18:22, lipa
Я купила темные очки рокко-барокко и зонтик-трость Moscino розовый с рожицами. 26.03.2007 16:20:36, Фиолетта
4 пары обуви разом. Босоножки на каблуке, ботинки легкие с носами а-ля мужскими, вечерние замшевые туфли на каблуке (я не ношу каблуков!) и балетки.
Перестать покупать одежду - очень тяжело:( я вот перестала....в итоге накупила обуви:((
шопоголизм неизлечим!
:(
26.03.2007 15:36:41, Oblako
HomaUfa
блин, 3 пары туфель Fabi в субботу, даже не знаю радоваться или нет... белые, темно-зеленые и типа кросовок. купить нужно много ещё чего, но деньги кончились пока:) 26.03.2007 15:29:54, HomaUfa
Nuts
Желтый ремень в Манго, серебряный ремень в Vero Moda, свитерок в ZARA и две кофточки в Promod. Есть еще несколько острых желаний - туфли и сумка, но т.к. у дочки скоро день рождения, то куплено несколько тряпочек и подарков для нее. Поэтому с ближайшей зарплаты будет новый забег. Хотя тоже давно пора остановиться... 26.03.2007 15:19:22, Nuts
VIOKI
вчера пол дня гуляла по ТЦ "Европейский" - безрезультатно. Рябит в глазах от: кофт летучая мышь с люрексом, туник, лосин... Ничего не понравилось. Хотелось чего-нибудь женственного, но ненашлось :(
Понравился магазин:
http://www.massimodutti.com/eng/index1.htm?pais=24
красивые вещи, качественные, меня привлекло, что он еще не такой растиражированный как многие марки, которые есть в каждом ТЦ.
Но с платьями проблема :(
26.03.2007 14:58:08, VIOKI
я тоже там была :) А этот Массимо Дутти - родственник Zara :) 26.03.2007 16:49:39, Сэй Сёнагон
хухра-мухра
а мы как раз с подругой в четверг собрались в этот ТЦ Европейский. Она хочет себе платье присмотреть, а я так, за компанию 26.03.2007 15:22:08, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!