Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужики с ободками...

Это что, сейчас мода такая? Что не мужик - с ободком и подкрученными взади волосами.... Сначала подумала, что голубые, но их СТОЛЬКО!!!! Были в Октябре в кино, так, чуть ли не каждый третий.... Может, гей-парад какой-то был? Но вроде с девшуками ходят. Причем кудельки такие уложенные, сбрызнутые хорошо лаком, имхо, кажется, что в парикмахерской укладывали, так даже и не получится самому-то.... :-)
23.03.2007 11:22:55,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реальная Мечта
у нас инструктор в спортзале ходит с ободком... :) 24.03.2007 19:13:54, Реальная Мечта
конский хвостик
у меня муж носит (не на работу ессна!)
24.03.2007 16:56:41, конский хвостик
Инесса и сыновья
Ну да,сначала пошла мода волосы отращивать, а как отрастили-надо их куда-то девать:)Мой вон по дому заколки у меня тырит.Видать с этого и начиналось:кто-то нацепил ободок,что бы в глаза не лезли,запамятовал,вышел, так и прижилось..;)
мне не нра.категорически
23.03.2007 21:00:07, Инесса и сыновья
А мне почему-то очень часто встречаются мужчины в красных галстуках... загадка :) 23.03.2007 20:03:55, An-Ju
Ой, а я тащусь от таких причесок... абажаю... а вьются волосы у многих мужиков, кстати. просто обычно это становится заметно только после того, как они отрастут, а в короткой стрижке этого просто не видно. 23.03.2007 18:58:28, millimetr
ободки еще с прошлого сезона носят :) 23.03.2007 15:14:43, Маро я
lipa
да уж, ободок - не штанга (к вопросу что носить).

у нас вот даже во СанФранцисках-Бостонах гламурасты с мышцами.. есть на что посмотреть! ))))
23.03.2007 16:29:46, lipa
lipa
фигасе!

точно парад гламурастов. гыг
23.03.2007 15:02:50, lipa
Ирокез
Похоже, мода, тоже неоднократно замечала. Вот насчет завивки как-то не думала, мне казалось, что ободки носят те, у кого волосы сами вьются. Лака не замечала :) Но по мне, уж лучше так, чем когда специально налысо бреются, вообще ненавижу. 23.03.2007 13:26:58, Ирокез
Ну и чего страшного? Мода такая просто. Девушки тоже вон все ходят как из одного яйца. Молодежные - с ободками все, слегка постарше - у всех градуированные стрижки на полудлинных и длинных волосах. Вот у вас такая и у меня и у всех уже, кажется:) 23.03.2007 13:22:06, Oblako
Олеся и котята
подкрученными Взади волосами :))) 23.03.2007 12:27:05, Олеся и котята
нда:)ассоциации сразу...кхме...по теме:)))) 23.03.2007 13:12:47, Oblako
Крапива
знаю парочку таких, у которых сами вьются:) 23.03.2007 11:52:22, Крапива
Marfusha
у подруги сын 14-летний в прошлом году отрастил волосы и почти весь год ходил с таким ободком, у них в классе много таких было:), летом, правда, подстригся:) 23.03.2007 11:47:13, Marfusha
VIOKI
у меня племянник 15-летний так ходит )) голубизны за ним не замечала, мода нынче такая... 23.03.2007 11:24:30, VIOKI
И кудельки такие же накручивает???!!! :-)
Даааа уж.... Что же будет дальше? (это я не про племянника) :-) Ну ведь согласись, смотрится как-то эээээ.... необычно.
23.03.2007 11:29:02, Бамбука Пандовая
arte
"— Я в молодости был ужасным эстетом и снобом, — рассказывает Гумилев, — я не только носил цилиндр, но завивал волосы и надевал на них сетку. И даже подкрашивал губы и глаза.
— Как? Не может быть! Конквистадор в панцыре железном, африканский охотник подкрашивался, мазался?
Должно быть в моем голосе звучит негодование.
Гумилев отвечает не без обиды.
— Да, представьте себе — мазался. Тогда это, с легкой руки Кузмина, вошло в моду, хотя это вас и возмущает. Почему одним женщинам позволено исправлять природу, а нам запрещено? При дворе Генриха III го мужчины красились, душились и наряжались больше женщин, что не мешало им быть бесстрашными и храбрыми как львы." (Одоевцева, "На берегах Невы")
23.03.2007 11:55:07, arte
Инесса и сыновья
классная книжка.а она переиздавалась?у меня старая,белая,в мягкой обложке 23.03.2007 21:01:14, Инесса и сыновья
arte
Не знаю, не видела, вернее не смотрела. Моя зачитана до дыр (в соответствующем возрасте :)), тоже в мягкой обложке, как на картинке, но еще держится :) 26.03.2007 12:45:41, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!