Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SANI (ex МВСН)

Крашеные волосы?

Скажите, а вот если мне больше не хочется красить волосы, как быть? Не могу же я ждать пока краска сама сойдет - это ж уродство будет. Ведь какой-то есть цивильный способ покончить с этим делом? А то что-то с весной хочется вернуться к естественному цвету волос:)
22.03.2007 15:12:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я достаточно легко отрастила волосы до полностью своего родного цвета путем тонирования всей массы волос в свой цвет. При этом блондинистость закрашивалась, а свои волосы практически нет. Единственная проблема, что тонирование придется делать несколько раз, потому что с блондированных прядей тонирование быстро вымывается и они у меня лично становились желтоватыми. 22.03.2007 21:55:40, Celine
Xenny
Покрасить в тон, близкий к естественному? чтобы отросшие были как можно меньше заметны. 22.03.2007 16:29:06, Xenny
Елена Майская
+1 сама так и сделала:)
22.03.2007 22:32:27, Елена Майская
SANI (ex МВСН)
Да, я тоже об этом подумала... 22.03.2007 17:52:51, SANI (ex МВСН)
VIOKI
декупаж называется, парикмахер объяснил так: состав который вымывает краску из пор волоса, но оставляет свой пигмент. Последствия: волос сухой становится, более ломкий, появляется жетый оттенок. 22.03.2007 15:39:43, VIOKI
Вроде бы декапаж можно сделать только если окрашивание (часто неудачное) было недавно сделано? И если волосы осветлялись, то в волосах своего пигмента уже не осталось :) 22.03.2007 21:58:58, Celine
VIOKI
да, конечно.. если осветленные, то не подходит 22.03.2007 22:42:00, VIOKI
Крапива
надо меня сегодня от компюьтера отгонять поганой метлой... Кто бы интернет отключил что-ли:))
есть, конечно, цивильный способ. Бери, к примеру, у Маринки телефоны салона и будет тебе счастье:) Изложишь проблему, а уж на выдумки они там хитры...
22.03.2007 15:20:10, Крапива
SANI (ex МВСН)
Мне там очень нравилось, пока парихмахерша наша не ушла:( теперь хочу искать что-то другое. Может, посоветуешь чаго? Заодно и поближе к СЗАО? 22.03.2007 17:52:24, SANI (ex МВСН)
Крапива
Маш, напиши мне под ник, на Севере никого нет, но пообсуждаем:) 22.03.2007 22:25:15, Крапива
;)) Маша туда и ходит. Нас с ней одна девочка стрижет-красит:) 22.03.2007 17:10:47, Исполнение желаний
Либо красить либо ждать когда отрастут 22.03.2007 15:16:34, benedict


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!