Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про боб, для меня:)

согласно весенней традиции :) решила поменять стрижку. ТЕМ, КТО меня видел !:) как вы думаете, боб мне пойдет или "не по возрасту" ? :) длинные волосы я уже пробовала, получилось не очень :(
меня носогубные складки смущают: при длинных волосах они на самом деле все портили. а с бобом то же самое не будет ?
20.03.2007 14:36:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВОТ! Вот такой модный боб, как у Бекхем там по ссылке. Носогубных и видно-то не будет, даже если они есть.

Правда, если вьются, выпрямлять надо будет..
20.03.2007 15:34:58, АнглоГалка
да, вот именно такое, спасиб за ссылку :) но, боюсь, у меня-то лицо шире гораздо...:) 20.03.2007 16:24:42, Маро я
rufel
к широкому лицу такая стрижка оч подойдет... и для общего стиля такая стрижка для невысоких! на 172 и выше по-уродски смотрится, а вот невысоких стройнит 20.03.2007 17:55:06, rufel
Цхто-то не заметила, чтобы мой боб на мне смотрелся по-уродски :) Рост 174. То же самое касается высоких женшин вокруг со стрижкой боб и моделей. 21.03.2007 19:30:46, Good_citizen
arte
+1
насчет от 172 - не знаю, а вот невысокий рост и (относительно) круглое лицо (эт я :))) - отличный вариант, имхо.
20.03.2007 19:08:38, arte
о, спасиб, то, что надо :) теперь самое главное - набраться терпения и отращивать то, что получается из короткой стрижки..... 21.03.2007 12:20:58, Маро я
arte
У боба еще и плюс такой, что он практически в любом виде (уложенный-неуложенный, "свежеподстриженный" - отрощенный) хорошо смотрится. Так что терпение окупится :))) 21.03.2007 15:50:52, arte
Думаю, даже с ооочень широким будет ок. У нее ведь тоже не узкое, худое, да, но скуластое же 20.03.2007 17:07:07, АнглоГалка
спасиб еще раз :) попробовать что ль, помучаться, отрастить...... 20.03.2007 17:20:49, Маро я
Анитка
Марин, а боб - это короткое каре с высоким затылком? :)
20.03.2007 15:04:36, Анитка
ну, да, такое круглое....:) как ты думаешь ? 20.03.2007 16:21:17, Маро я
Анитка
пошла в регу, Даша такая стала :) ах :)
а альбом закрыт...
Марин, я как-то немного сомневаюсь :)
мне нравятся такие варианты как по ссылке. и Вам, на мой взгляд, больше бы пошел такой наименее геометрический боб :)
Я бы пошел к проверенному мастеру и отдалась бы в его руки :)
20.03.2007 18:31:18, Анитка
спасибо, Анит :) у меня нет хороших фото, поэтому я и справшиваю знакомых :) я очень надеюсь, что ты ещ хоть чуть-чуть помнишь, как я выгляжу :))
мастер проверннный-- есть, конечно. сейчас вопрос стоит - либо не стричься сейчас и отращивать под будущий боб, либо идти и снова коротко стричься, а короткая стрижка надоела :(
21.03.2007 12:23:20, Маро я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!