Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дождик

Девочки,а парикмахеры есть?

Вопрос очень больной есть. Посмотрите сегодня сына постригли, уверяли что когда отрастет первоначальный вариант будет, а мне кажется гонят,просто испортили прическу...Последние5 2 фотки-это сегодня
18.03.2007 20:05:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
Девочки да мне нужно было чтоб меня не спросясь сделали ему по мнению(парикмахера) модную прическу, я принесла фотки, мне нужно было то же самое.Это нужно было потому как Макс поет в вокальной студии и снимается, и его знают как мальчика с длинными волосами и такой стрижкой....... 19.03.2007 14:32:14, Дождик
Нехай зрители привыкают к новому имиджу кумира :))) 19.03.2007 17:20:14, arte
ИМХО сделали не хуже! я бы даже сказала лучше:) Просто на первых фотках мальчик из моего детства. 1978 год - ВСЕ и мальчики и девочки в группе детского сада с подобными прическами:) Прямые линии вокруг лица простят Вашего сына ИМХО. Сколько лет? С предыдущей прической - малыш. С нынешней более взросло выглядит:) 19.03.2007 13:42:57, *Katherine*
Дождик
ему 4,5 года, просто мы занимаемся в вокальной студии- поем и снимаемся и прическа эта как бы "имиджем" была... 19.03.2007 14:40:39, Дождик
А отрастать такая стрижка вообще без проблем будет:) т.е. теперь хоть полгода не стригись (если длинные любите), все равно голова будет хорошо выглядеть:) 19.03.2007 13:55:21, *Katherine*
Я не в тему - мне новая стрижка гораздо больше понравилась. У Вашего сына очень интересная и индивидуальная внешность, не-кукольная, и прическа пажа его, имхо, немножко простит (может, фотки такие :)) А новая стрижка подчеркивает и глазки умные, и взгляд с хитринкой. Может, Вам просто с непривычки не глянулось? 19.03.2007 12:32:06, arte
Инесса и сыновья
а мне кажется,так прикольнее:)отфилировали ему челочку.модный парень получился:) 19.03.2007 05:28:23, Инесса и сыновья
Олеся и котята
Оль, хотела узнать, куда ты с детками на фотосессию ходила. Я для себя хотела. 18.03.2007 23:17:29, Олеся и котята
Олеся и котята
Такое ощущение, что ему объем сняли. Т.е. волосы теперь разной длины. Придется ждать пока будут отрастать по все до нужной длины. 18.03.2007 23:13:08, Олеся и котята
Кабриолетта
я далеко не парикмахер, но надо знать с чем вы пошли туда. Больше всего всего интересует челка и за ухом. 18.03.2007 21:19:55, Кабриолетта
Дождик
длинные волосы, то есть что на первых фотках,только отрощенно на 2см 18.03.2007 22:51:30, Дождик
Кабриолетта
тогда с вами полностью согласна. Коли велено по фотке, нефиг самодеятельность без предупреждения разводить, нафилировали лишнего, область уха не вырастет ровно точно. И челка отрастать будет также, ровнять будет трудно - по новой филировать и дальше или ровно, но будет странноватый вид первое время. Сочуствую, что не то, что хотелось, но ему не плохо вроде, может вам не привычно? 19.03.2007 10:35:59, Кабриолетта
навряд ли отрастет чтоб так ровно было. но мне нравится как постригли. первоначальнй вариант как-то не очень 18.03.2007 21:11:07, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!