Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте колготки с прочными мысами!

Купила колготок, недешевых совсем, типа с прозрачными упрочненными мысами. Эти упрочненные мысы разодрались вдрызг, в первый же день. Ношу обувь на высоком каблуке, поэтому мысы - для меня проблема номер 1...
Посоветуйте мне плиз хорошие колготки плотностью 15-20 с прочными мысами! Ну и на пятках чтобы не ползли. Цена - до 200 рублей.
15.03.2007 12:41:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По своему опыту скажу. Все что покупаю в России - дрянь полная. Цена значения не имеет - такое впечатление, что все подделки.. Если есть возможность купить где-нибудь в Германии или Австрии - там совсем другое. Сноса колготкам не будет. Я однажды так закупилась и сейчас стараюсь покупать только вне России - совсем другое качество! 17.03.2007 16:05:44, Agnetta
Омса. 15.03.2007 23:54:09, Ai_va
Настя, я буквально 2 дня назад эту тему поднимала :)). у меня та же "проблема" :). эксперементирую:). как ни странно , не порвались пока с 1 раза омса и sisi. мотинььон и dim - рвутся в хлам - тоже на каблуках и бегаю по офису, и танцую иногда :) 15.03.2007 21:34:13, An-Ju
Xenny
Филипп Матиньон можно попытаться в СП отловить :) рублей по 120-150. В киосках-то они за 300 зашкаливают :( 15.03.2007 14:12:55, Xenny
Елена Майская
еще раз рекомендую колготки Пьер Карден серия Сити. сегодня гляну как точно моделька называется. ну не рвутся нифига. хотя раньше проблемы такие как у тебя были. еще Францони покупала какие-то вельвет чего-то там... тоже хорошие мысы и пятки:)
15.03.2007 13:36:45, Елена Майская
Елена Майская
фотки спешл фо ю сегодня сделала и загрузила в альбом. смотри:)
15.03.2007 18:49:11, Елена Майская
Точно! Вспомнила, что покупала такие Лилли, в Ашане. Хорошие были. 15.03.2007 19:38:11, Бабочка Красавица
Елена Майская
вот я и фоткала сегодня для тебя в Ашане:)
15.03.2007 21:28:45, Елена Майская
Cara2003
А у меня все рвется :( И Карден (2 дня поносила - в корзинку), и Францони...Вот в Вене покупала колготки - те носились раз 10 - рекордиссимо! Но не поедешь же за ними туда... 15.03.2007 13:57:30, Cara2003
А какие в Вене покупала? 15.03.2007 14:19:08, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!