Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крем для глаз

Девушки, нужен совет по крему для глаз (бюджет разумный, максимум 3500 рублей). Мне 28 лет, не нравяться морщинки под глазами (видимо это называется мимические, но мне очень не нравятся). Пробовала Myokine, Biotherm - морщинки стали чуть ли не глубже. Требуется помощь зала, только пожалуйста советуйте на основе личного практического опыта плиз
14.03.2007 06:51:22,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
нижеследующее годно для ~ 25 - 35 лет вполне.
"морщинки стали чуть ли не глубже".

у меня такое бывает, например, с kремами от припухлостей (их еще часто делают в формуле с антикругами), думаю, наверное, кожа подсушивается - не знаю, не вникала.

предпочитаю:
1.просто высыпаться, чтоб не было синяков. Консил обязателен, конечно, по-любому - не 15 лет, чай..
если уж, то
ElArden "Good Morning Eye Treatment" - действует очень мягко на чувтс., тонкую, полусухую кожу, с огурцом и все такое. пишут как базу под тени можно юзать, не знаю.
"UnderEyeBryten" - так себе.

2.Не пить на ночь, чтоб не опухать и избежать, как следствие, при "сдутии кожи" в теч. часа-двух обрз-ния доп. морщинok.
если уж, то
Neutrogena radiance boost Eye cream - хорошо снимает припухлость и круги тоже, но как бы пересушивает чтоле хз., тока для еxтра случаев, тк при ежеднв. пользовании образуются вот те самые откуда-ни-возьмись-морщинки.
думаю, для жирной кожи был бы идеален и етого не происxодило бы.

3. юзать увлажнение-питание; и пиллинг-микродембразию на отдаленную обл вокруг.

la prairie "cellular eye contour cream"- крем как крем , без затей, дневной, для оч.сухой идеален, пишут можно как базу под тени можно юзать, не пробовала: у меня праймер отдельный.

Bio-synthesis age defying, eye countour cream-gel - отлично увлажняет, легкий, впитывается, итальянцкий какой-то.

AINHOA Luxe cellular complex eye essence - отличнейшая сыворотка, клеточный комплекс, для и от всего ))), 2р/нед, увлажняет-питает, на ночь.

EL Adv. Night Repair - юзaю, но не понимаю его: ти работае, ти - не! xз)))
идеалист лаудеровский считаю работает как праймер тока.
усё ))
14.03.2007 17:13:20, lipa
Кабриолетта
мне очень рекомендовала знакомая, у которой мне очень нравится состояние кожи в 34 года (как и мне, но у нее подглазье младенческое) Givenchy No Sub... (забыла как), у них одна серия с таким названием, не ошибиться, консультатнты везде в курсе.
14.03.2007 11:45:45, Кабриолетта
Кабриолетта
вот о чем я 14.03.2007 13:19:15, Кабриолетта
хухра-мухра
Мне нравится Estee Lauder idealist и еще Clinique. Пользуюсь давно, результат, во всяком случае, лучше, чем у тех, кто совсем ничем не пользуется:)(есть несколько таких знакомых) 14.03.2007 11:19:37, хухра-мухра
Мне очень понравились La Roche-Posay Active C под глаза, а также их дневной крем (продается в аптеке).
Очень неплохой Lierac Diopticreme (продается в аптеке).
Сейчас пользую Roc - с морщинами он справляется хорошо, но супер хвалить пока не буду - что-то в нем есть сомнительное, не могу пока определиться.
14.03.2007 11:01:47, OrangeTulip
эйвоновская серия ANEW. эффект видела на своей маме. лицо свежеет, морщинки сглаживаются. 14.03.2007 09:26:39, Kitsunami
Кабриолетта
Это вы про двойной? Мне не понравился вааще, кому надо подарю, только сами в вао заберите. 14.03.2007 12:50:41, Кабриолетта
Люля и Лици
Пробывала только сыворотку вокруг глаз Ретроактив вроде... эфекта ноль, кожа увлажненная только в момент нанесения, через какое то время стает сухая... вобщем ужасная вещь, пришлось выбросить, больше с Эйвоном не эксперементирую.. 14.03.2007 12:47:16, Люля и Лици
Вас угораздило попасть на редкую ерунду, которая выпускается уже более 7 лет и лучше от этого не стала. Я ее тоже году в 2001м попробовала. Кремы - это совершенно другая история. 14.03.2007 12:49:14, Индигомама с работы
+1. Anew Clinical или Anew Ultimate. После них на эксперименты уже не тянет 14.03.2007 11:28:16, Индигомама с работы
Веточка
Напишите как точно называется крем или номер какой в каталоге. 14.03.2007 16:04:17, Веточка
Anew Clinical Eye Lift или Anew Alternative Intensive Eye Cream 14.03.2007 16:13:27, Индигомама с работы
Веточка
Anew Alternative Intensive Eye Cream этот не нашла он в какой серии. 14.03.2007 17:30:04, Веточка
Простите, чето меня занесло от недосыпу. Все гораздо проще: я использовала и осталась довольна двумя кремами - двойной крем-гель в белой банке Clinical и крем для глаз в банке притертого стекла с золотой крышкой из самой дорогой серии Ultimate. Недавно вышедший в бордовой банке Alternative мне категорически не нравится. Все. 14.03.2007 17:56:12, Индигомама с работы
Веточка
Спасибочки большое. 14.03.2007 19:45:00, Веточка
Ирина_малина
+1 (всяк люкс пробовала) пока нравится эйвон. правда по строй памяти купила биотерм в розовой банке. тоже ничего. только цена в 1700 р соответсвует полностью качеству за 300 в энью! 14.03.2007 12:08:17, Ирина_малина
У меня до Эйвона с подглазниками приятного было мало. Пробовала CD, HR, еще какие-то пробники давали - все в мусор ушли. Нравился салонный Академи за 70 уе (правда, 40 мл), но он все же закончился, а там, где это продавалось, теперь уже давно нет. И я искренне счастлива, что мне не надо экспериментировать, да и деньги высвобождаются. Хотя на подглазнике экономии мало - он же на 6-7 месяцев банка 14.03.2007 12:15:22, Индигомама с работы
Ирина_малина
а у меня за 2-3 месяца уходит! вот экономия так экономия! интересно - и куда я мажу эти подглазники так много))))))))))????? 14.03.2007 12:31:29, Ирина_малина
Я недавно купила диоровский. Точно не помню как называется – надо дома посмотреть. Он гелеобразной консистенции, очень легкий моментально впитывается и как-то моментально все подтягивает. Но он не подходит, если кожа вокруг глаз очень сухая. я покупала заграницей он был точно меньше 100 Евро. 14.03.2007 08:50:04, наташа и.
У меня кожа совсем не сухая, т.ч. посмотрю. Спасибо
14.03.2007 10:41:25, Я_Сама

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!