Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Вдогонку

А кто из вас может мне, чайнику, рассказать, как надо правильно лично мне красится??? Ну там с чего начинать, чем продолжать и т.д.
А то пишете мне, как на тарабарской, подводку растушевать, тени...
А как растушевать? Какие тени и как их наносить?
Книжки не предлагать, они конечно хорошо, но там же не конкретно для меня написано.
Спасибо, если найдется такой доброволец, и вообще, спасибо!!!!
А то я страдаю мэйк-апным кретинизмом)))
13.03.2007 19:59:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаМаКоШкА
А ко мне подъеxать слабо? ;)
Давай как нить мужиков с детьми в зоопарк и сделаем себе ВЫХОДНОЙ!

15.03.2007 22:23:02, МаМаКоШкА
Сказочница
У вас тип внешности зима, надо попробовать любые тени не пастельных тонов (пастельные только в качестве дополнительных), пробовать все тени холодных тонов, теплые не пойдут. У меня тоже конраст между темными глазами и белой кожей, мне идут холодные оттенки коричневого, розового, лилового, фиолетого. Сейчас я накрашена так - нижнее веко подведено о технологии как Кенга внизу описала темнокоричневыми тенями, верхнее до середины века, подвижняя часть верхнего века желтыми (золотистыми) тенями холодного оттенка опять же. Тушь только черная - контраст, так контраст
14.03.2007 10:00:56, Сказочница
Чуча
Вообще-то у меня кожа смуглая, а глаза светлые.
Но все равно, спасибо.
14.03.2007 14:39:33, Чуча
Инесса и сыновья
Пойти в большой магазин,подойти к стойкe с мэйкапом, спросить (если в данный момент времени такого не происходит) когда там работают визажисты, отдаться им в руки.Они вас накрасят, еще и бумажку дадут, как именно и что красить.Там же все и купите. 13.03.2007 20:25:47, Инесса и сыновья
KengaLU
ты часто попадала к хорошим?
я из всех раз (не много их было, но раз 10 наверное) только однажды попала на хорошего визажиста, который действительно оправдал мои ожидания с лихвой. остальные - я лучше сама крашусь.
13.03.2007 20:50:42, KengaLU
Инесса и сыновья
Юль,этот вопрос для конференции из той же серии,как, помнишь,у нас спросили "научите крутить обруч":)))
надо показать и человек запомнит.хотя бы примерно цветовую гамму и способ нанесения..
14.03.2007 02:37:53, Инесса и сыновья
шЮтка такой
Тени-любые в натуральной бежево-коричневой гамме. Наносить аппликатором или кистью.
Про кретинизм- не верю, или как тогда белый карандаш оказался ровной линией на глазах? Точно также рисуем черным или коричневым. растушевываем неважно чем-пальцем, палочкой ватной, аппликатором пресловутым.
13.03.2007 20:25:02, шЮтка такой
Чуча
И так идти??? Или тени потом наносить??? А растушевать широко надо??? 13.03.2007 20:40:43, Чуча
шЮтка такой
так это как?:) если тушью пользуешься, то ее потом. если нет, то не надо. тени до. растушевать так, чтобы границы нечеткие были 13.03.2007 22:20:16, шЮтка такой
KengaLU
я вместо карандашей для подводки люблю использовать тени. беру например более тёмные тени, беру тооонкую специальную кисточку (сейчас поищу ссылку), увлажняю кисточку, окунаю в тени, потом наношу на глаза как подводку. получается нежнее, чем жидкая подводка, и ложится ровнее чем карандаш. этому меня один хороший визажист научил. 13.03.2007 21:01:23, KengaLU
Сказочница
я тоже так делаю, спонжик облизываю (к вопросу ниже), попросту слюнявлю , в тени его и вперед. ТОлько не очень мокрый должен быть, немного влажноватый. Суперская подводка получается
14.03.2007 09:57:22, Сказочница
Инесса и сыновья
а увлажняешь чем,прости?облизываешь?:)))
ну а если без шуток-отличная идея,попробую
14.03.2007 02:40:52, Инесса и сыновья
а вот есть чудный продукт у Полы Дорф - тени в подводку трансформировать, по ссылке. одной капли достаточно накраситься, хватает этой жидкости очень надолго. 14.03.2007 05:07:58, akulova
Крапива
у Лиз Ватье такой тоже был. А консультанты в магазине в тонике для лица смачивают:) 14.03.2007 12:19:04, Крапива
KengaLU
тебе честно или приврать? =))) если честно, то облизываю. елси приврать, то водичкой смачиваю =) 14.03.2007 03:47:53, KengaLU
KengaLU
вот ссылка на кисточку для глаз 13.03.2007 21:02:58, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!