Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Insolence от Guerlain

Не спится пока... Вопрос у меня - подарили на 8 м. в числе прочих, уже знакомых мне:) духи Insolence (вот такие, по ссылочке). Хочу спросить - кто что про них думает (из тех, кто их пробовал)? (У меня противоречивое чувство к ним (я их раньше не пробовала), хочу узнать, как они другим людям понравились (или не понравились)).
09.03.2007 01:25:36,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
Нравяться,но очень душные и стойкие(у меня неделю пальто не пахло,воняло).Себе не купила. 09.03.2007 15:06:00, Люськин
Мне снчала понравился. Но потом я задохнулась:-( Все-таки люблю более легкие ароматы. Но стойкость очень сильная! два дня назад брызгала на запястье, а сегодня одела кофту в которой была-пахнет. очень причем:-) 09.03.2007 14:33:06, СОВа
Наташа С.
Вот-вот. Я сегодня весь день им дышала - вчера утром пшикнулась на пробу:). И даже когда была в куртке - запах чувствовался... 09.03.2007 20:11:20, Наташа С.
swehh
Мне не очень. Сначала напоминают маковые кензо пудрой и ванилью, а потом идет стойкая ассоциация с Красной Москвой
На мой взгляд, они простоваты и плосковаты.
Но это на мне, на всех парфюмы по-разному садятся :)
09.03.2007 09:55:45, swehh
Наташа С.
Спасибо!:) 09.03.2007 12:23:02, Наташа С.
Я в них была на работе 7-го числа ;) Вообще нравятся, но не на всех, не всем и не всегда. Мне на мне - да, мужу тоже, моей маме - категорически нет. Мне на вас? Сложно сказать, так, как я вас вижу, это не совсем ваше. Может, только вечером. Они довольно сладкие и назойливы, вам подошло бы нечто более романтичное 09.03.2007 09:44:55, Индигомама с работы
Наташа С.
:) Эти духи на мне (как и на любой другой)-отдельный разговор, я имела в виду вообще - сам запах, ни на ком. Меня удивл этот запах в принципе - я всегда сначала брызгаю на платочек и оставляю в комнате (сама ухожу), потом оцениваю запах. Вот у меня тоже про назойливость и сладость осталось впечатление, сначала - вообще просто какой-то поток тяжеловатого аромата, хотя потом он трансформировался в более приятный. Что интересно - на мне он стал через пару часов абсолютно идентичен запаху Escada Sentiment (набрызгалась сама с другой стороны и нюхалась весь вечер:)). Хотя сначала - совсем не похож был. И вот сейчас сижу и нюхаю этот Insolence - брызгала на рукав блузки сутки назад, попала на руку немного - до сих пор пахнет, правда, осталась почти одна малина:). Увы, мне он не понравился. (Ань, но Вы, как всегда:), правы - я предпочитаю более легкие запахи и совсем другую гамму). 09.03.2007 12:20:35, Наташа С.
Наташа, я и предполагала, что этот запах не для вас. Мне было сложно найти соответствующие слова, чтоб себя не обидеть, но для Инсоленса нужно обладать достаточной долей наглости и прямолинейности, которая вам совершенно не свойственна. Лет 5 назад у меня был Пако Рабанн XS Extreme Girl, он тоже такого направления. Мне идет и нравится, потому что я - это не вы ;) 09.03.2007 12:26:16, Индигомама с работы
Я вот сейчас сижу в Монблане Femme Individuelle. Думаю, вам бы он тоже очень не понравился ;) 09.03.2007 12:28:50, Индигомама с работы
Наташа С.
:) Надо попробовать его тоже для уточнения образа:). (А мне вообще из новинок почти ничего не нравится последние несколько лет... Ну, может, Eau Torride только). 09.03.2007 12:40:52, Наташа С.
Хи-хи-хи... Я недавно заказала второй О Торрид по инету ;) В смысле опять, не могу без него ;) А в магазинах у нас его уже нет. 09.03.2007 12:45:53, Индигомама с работы
Наташа С.
:):):) Все же запахи - это такое тонкое дело!:):):) 09.03.2007 12:47:03, Наташа С.
Я чего вспомнила. Протестите Balmya от Balmain, вам может понравиться. И не верьте, что он только для молодых женщин, это нетяжелый, но многогранный и серьезный запах. И не новинка, ему уже лет 5. Я наверное опять купила бы его, если б у нас нашла 09.03.2007 12:50:13, Индигомама с работы
Наташа С.
Спасибо! Пойду на днях поищу, если найду - попробую обязательно.:) (В инет-магазинах он есть). 09.03.2007 20:10:15, Наташа С.
Buttercup
Нравятся. Но под настроение. 09.03.2007 03:07:49, Buttercup
Наташа С.
Спсаибо!:) 09.03.2007 12:23:19, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!