Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

December

Про продукцию Эйвон - вопрос

Кто-нибудь пользовался или знает что-нибудь хорошее-плохое по Интенсивному дневному омолаживающему фитокрему для лица "Формула времени"? И еще - Подтягивающий крем для лица "термолифтинг" Anew Clinical. Возраст - 35+:), тип кожи - нормальная с Тзоной, состояние - после зимы слегка подуставшая. Большое спасибо!

А, еще про маску для лица с грязью мертвого моря - стоит или совсем никак?*:) Прочитала много хороших отзывов по кремам, а про маски не поняла:)

Большое спасибо!
06.03.2007 10:42:22,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люля и Лици
Брала разную продукцию, всю в результате выкидывала.. вроде в каталоге распишут так красиво... что забывается что за такие деньги ничего хорошего не бывает ( ну или редко бывает) (( 06.03.2007 17:17:47, Люля и Лици
Анирам
уж прямо таки ВСЕ выкидывали? Знаете, возможно, лично вам эта продукция не подходит. У меня есть подруги - одной не подходит эйвон - на него аллергия, и она покупает орифлейм. другая с точностью наоборот. кому что подходит... 06.03.2007 17:34:02, Анирам
А я покупаю и то, и другое %) Декоративка Джордани Голд однозначно на порядок лучше Эйвоновской, а уход мне больше нравится у Эйвона. 06.03.2007 17:40:10, Индигомама с работы
Анирам
насчет GG согласна, правда, мне не понравился вариант туши последний - зачем они кисточку изменили, не знаю, было гораздо лучше, сейчас мне не понравилось, неудобная кисточка - имхо, конечно 06.03.2007 17:51:28, Анирам
Не, тушь последняя Эйвон рулит! Я ее пока не собираюсь менять ни на что, и на GG тем более. А вот GG пудра, румяна в порошке, румяна компактные-мозаика, помада твердая и помада жидкая - выше всех похвал. Мне настолько понравилось, что я ограничилась 4-мя твердыми и 3-мя жидкими помадами, а также одной-единственной пудрой ;) 06.03.2007 18:08:19, Индигомама с работы
Последняя- это какая? 07.03.2007 21:21:55, Бабочка Красавица
С резиновой щеточкой которая 09.03.2007 09:45:48, Индигомама с работы
Анирам
ой, а мне и эта щеточка не понравилась :)) я люблю щеточки густые 09.03.2007 13:54:58, Анирам
Анирам
Термолифтинг - очень хороший крем, сейчас им пользуюсь (и утром, и вечером), очень приятный эффект - идеально впитывается, без жирного осадка на коже, кожа действительно стала свежее как-то , что ли. Маски у Эйвона очень хорошие, всегда их беру. Маска грязевая Метрвое море - отличная штука, очень хорошо очищает и разглаживает кожу. У меня она всегда есть на полочке, и вообще эта серия Мертвое море очень удачная. Эту маску у меня постоянно заказывают (я консультант Эйвон). 06.03.2007 16:15:39, Анирам
December
Спасибо большое, я вот тоже подписалась, обдумываю первый заказ. 07.03.2007 09:54:32, December
Вы бы писали понятным русским, т.е. английским языком ;) Формула времени - это Anew Alternative СПФ 25? Для меня чересчур жирный, ночной намного лучше. Термолифтинг менее жирный, но и особо не увлажняющий. Как дневной он не очень, в нем СПФ нет. Но для описанного типа кожи он явно лучше. Маску с минералами ММ не пробовала, мне хватает с головой маски Рис и Сакэ на Т-зону. Она очень хорошо чистит поры и освежает лицо. Мне как раз 35, кожа нормальная с Т-зоной, вроде не усталая ;) 06.03.2007 10:53:04, Индигомама с работы
December
Да-да, это он! Будем по англицки:) Спасибо большое, а дневной с СПФ какой посоветуете?:) То есть есть смысл брать термолифтинг на ночь, и еще что-то?:) на день, для увлаженения?

ЗЫ с трудом, но нашла в нашем четвертом каталоге скин оптимайзер, думаю, сколько заказать впрок:) Идет с зелененьким дневным ретроактивом:)
06.03.2007 11:10:59, December
С СПФ у Эйвона засада ;( Я вчера вслепую заказала дневной Ретроэктив+ СПФ 15, потому что какой-то СПФ все же да нужен. Мне вообще идеально подходит новый крем-гель Pure Pore-Fection, на день и на ночь, но в нем опять-таки нет СПФ. Поэтому пока что я им пользуюсь, а потом, возможно, придется на день перейти на Ретроэктив+, если он не будет слишком тяжелым для меня. Альтернатив ну очень жирный, никак не для лета, несмотря на отличный СПФ. В целом, вам надо все самой попробовать и сделать выводы, хотя купить 3-4 пробника стоит почти столько же, сколько 1 целый крем. А Оптимайзер вещь такая, мне ну очень нравится, поверх крем-геля Pure Pore-Fection, идеально под макияж. Я купила их штуки 4, точно не помню, на 3 года должно хватить, в пределах срока годности. Я его ждала 4-5 мес, и не факт, что он у нас еще появится в распродажах. Рисковать не хотела, а 6 уе за него не деньги. В общем, я вчера заказала себе: Ретроэктив+ Дэй Дефенс, золотую сыворотку Ультимат, маску Рис и Сакэ (2 шт напополам с подругой, там скидка большая за 2 продукта), 2 крема для ног Intensive Callus Cream. 06.03.2007 11:20:53, Индигомама с работы
December
Аня, спасибо огромное, а золотая сывортока ультимат для чего?

Я еще подглазник хочу, ориентируюсь на ультимат или два раздельных в баночке клиникал:)
06.03.2007 12:17:40, December
Я ее хочу на ночь использовать, по идее, она должна быть полегче ночного золотого крема. Подглазники эти оба хорошие, можете смело брать любой. Новый подглазник Альтернатив не рекомендую: вызывает покраснение глаз + гарантированные мешки под глазами, даже если вы ими никогда не страдали. 06.03.2007 12:37:45, Индигомама с работы
А я как раз этот подглазник сегодня получила и первый раз попробовала, пока еще ничего сказать не могу, но cразу как намазала легкое пощипывание глаза, как после слез. Теперь думаю: выкидывать сразу - или еще пробу сделать.
А для ног вы это средство пробовали уже?
Retroactive skin optimiser понравился, заказала после ваших рекомендаций, спасибо:)
Распечатала сейчас пробник Retroactive day defence - он не жирный впитывается легко, но слишком плотный есть ощущение присутствия на лице чего-то инородного, но это наверно именно из-за SPF и получается, нет легкости, как у optimiser.
06.03.2007 16:42:53, Ниловна
Retroactive day defence - это такой в продолговатой баночке с пшикалкой? По мне так он жирный и тяжеловатый, пользуюсь только зимой и то не каждый день. 06.03.2007 22:04:47, Йоко
Интенсив Каллус для ног? Конечно пробовала ;) Я перепробовала практически весь ассортимент кремов для ног, кроме того, который на страничке правее (Интенсив Каллус на левой) в каталоге 4, его там 150 что ли мл. Так вот, ИМХО, из всего ассортимента внимания заслуживают только два средства: более дорогой крем с АНА в сером тюбике и более дешевый Интенсив Каллус, в состав которого тоже входят АНА. Но если первый сильно мокрый, впитывается долго и подходит только на ночь, то Интенсив Каллус более густой, впитывается моментально и намного приятнее мне по ощущениям. Всякие прочие мне не понравились 06.03.2007 16:57:11, Индигомама с работы
Не торопитесь, попробуйте еще. Я свою банку коллеге отдала, как пробник, честно ее предупредив. Она сказала, что ей крем не нравится, т.к. он слишком "мокрый" (и мне тоже это в нем не нравится), а насчет красных глаз она сама не заметила, но мне показалось, что у нее тоже краснее обычных. Что-то там есть такое в составе, что мне ну категорически не катит. Причем эффект точно как после слез, краснота и припухлость 06.03.2007 16:53:08, Индигомама с работы
December
А я даже не знала, для чего эта сыворотка - думала. типа лекарственной жидкости. Большущее спасибо! 06.03.2007 13:29:13, December
Салли Аллан
Я пользуюсь термолифтингом неделю, очень довольна. Про Формулу времени слышала только хорошее. 06.03.2007 10:49:51, Салли Аллан
December
Спасибо большое, а термолифитинг на ночь? 06.03.2007 11:12:02, December
Салли Аллан
Да, использую на ночь. 06.03.2007 11:18:18, Салли Аллан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!