Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порядочная стерва

Где одеться с такими параметрами?! ну просто ХЕЛП

Эхх
рост 158, размер ношу 42. Нигде не могу найти вещи по росту. Ну футболки еще ладно, а вот блузки, кофты, все длинно. Брюки просто катастрофа, задолбалась подшивать, резать..подворачивать.
ну почему не шьют вещей на маленький рост??? Где одеться, чтобы вещь была по росту? ну не дала мне природа 170 сантиметров в высоту.
05.03.2007 10:32:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kopa Хюбш
Я 158, размер XS или S зависит от производителей. Весь европейский (не скандинавский) ширпотреб типа Benetton, Sisley, Mexx, Esprit прекрасно подходит ничего не перешиваю начиная от футболок заканчивая пальто и куртками. Единственное, брюки практически всегда укорачивать приходится. С более дорогими марками никаких проблем тем более нет. 05.03.2007 23:29:02, Kopa Хюбш
Аналогичная ситуация: обхожусь подростковой одёжкой. 05.03.2007 16:33:22, Ai_va
Порядочная стерва
А где вы её покупаете, в каких магазинах? 05.03.2007 17:06:23, Порядочная стерва
Не в Москве, это точно. В Литве, mexx очень классно сидит 05.03.2007 20:35:19, Ai_va
Juli.
Джинсы левайс 30 рост в самый раз, в коллинзе еще бывает 30 рост, но мне не очень они. С блузками проблем нет почему-то всегда нахожу что-то подходящее, сп джонис тот же, в селе в огги есть ростовка маленькая. Брюки подшиваю, пиджаков не ношу... Рост 158 05.03.2007 11:28:49, Juli.
Порядочная стерва
ну вот это вечное подшивание брюк убивает:( 05.03.2007 13:56:46, Порядочная стерва
Я уж лучше куплю в привычных магазинах и отнесу в ателье подшить (1 день и 300 рублей денег), чем буду бегать по магазинам в поисках одежды на мой рост...

Вот только с 33 размером ноги все больше склоняюсь к мысли, что обувь нужно на заказ шить...
05.03.2007 18:39:20, Polett c работы
Елена Майская
у меня сестра такого роста/размера-нормально одевается:) находит ведь:) Без ушиваний-подшиваний. Что-то в Панинтере, что-то в OGGI (там кстати есть в размерной сетке 158 рост), в Зарине есть рост 158. Это из "бюджетников". В САШ, Адилишике, Терранове и Оранже находит что-то. Если надо могу ее подробней распросить какие магазины она сейчас предпочитает со своими габаритами:)
05.03.2007 11:18:25, Елена Майская
Порядочная стерва
Вот сколько была в Огги, ни разу не видела ростовку 158:(
Распросите плизз..для меня очень актуально!
05.03.2007 13:56:08, Порядочная стерва
Елена Майская
а я вот часто вижу в ОГГИ 158 рост,вот еще что сестра моя порекомендовала:
http://www.nevelichka.ru/main.php?page=1
http://www.collezione.narod.ru/


05.03.2007 17:34:19, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!