Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять ногти

Ногти оч ломкие слоящиеся. Не вырастают до красивых размеров :). Наращивать не хочу, не удобно это мне - мешает. А вот есть ли такая штука - чтоб просто ноготь покрыть как лаком акрилом или еще там чем, но чтоб он не откалупывался так быстро как лак, а потом типа ходить на коррекцию и допокрывать отрастающую часть?
Ходила в салон, они там плечами жмут , только наращивать хотят.
04.03.2007 14:48:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Trind! Каждый день, снимаешь старый слой, покрываешь новый. 2 недели - перестали слоиться - совсем!!! Я перепробовала оч многов вариантов, от дорогих до дешевых включая витамины курсами и т.п. Trind - forever!!! И кстати проверьте мыло которым моете руки - может слоиться от дешевого жидкого мыла.
05.03.2007 09:22:34, Я_Сама
А что это за штука? Это лак или кремик? Я пользуюсь жидким увлажняющим дафом или детским. 05.03.2007 10:24:37, Трик-трак
Инесса и сыновья
У Mavala есть нечто подобное.Там два тюбика.Наносишь один слой-ноготь становится похожим на нечто,покрытое стекловатой. Наносишь второй-из другого тюбика-ноготь выравнивается. На всю эту красоту уже наносишь лак.Получается сверху защитные слой (причем не статичный,как при просто лаковом покрытии,а эластичный,за счет "волокон").Ноготь растет до нужной тебе длины.Не ломается.коррекцию делать не надо.Просто снимаешь сама и наносишь по новой. 05.03.2007 05:49:04, Инесса и сыновья
А где Вы обычно это покупаете? Спасибо за ответ. Я даже и не знаю что это и где взять. Учусь я только красоту постигать. 05.03.2007 10:26:32, Трик-трак
Инесса и сыновья
Называется это Nail Sheild. Поищи в инете где можно купить эту самую Мавалу.Наверное в аптеке.Я просто не в москве покупала. 05.03.2007 19:32:25, Инесса и сыновья
Мне очень помогла Умная эмаль (укрепитель ногтей с шелком) - продается в аптеках и всяких "Лавках жизни". После наращивания в течение года ногти стали как тряпочки. Едва отрастали на полмиллиметра - не ломались, а рвались посередине. Ужасные ощущения, не говоря уже о внешнем виде... Теперь давно уже забыла про это - пользуюсь Умной эмалью (можно прямо на декоративный лак и под него). Ногти как в анекдоте - как у орла, хоть по деревьям лазай:))) Растут быстро и крепкие.
Удачи!
04.03.2007 21:56:00, мимо проходила
А у меня она почему-то слезает отколупывается быстро :((. Приходится красить через день. 05.03.2007 02:39:24, Трик-трак
Елена Майская
а мне Умная Эмаль "лак для утолщения ногтей" помог
04.03.2007 23:50:59, Елена Майская
Я именно таким способом укрепляла и гелем, и акрилом. 04.03.2007 17:23:52, Астрель
Есть. Называется "укрепление ногтей". Знаю, что делают гелем точно. Насчет акрила неуверена. 04.03.2007 16:17:36, Мамзель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!