Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Раз пошла такая пьянка :-) (и я про зубы)

Красотки, а есть ли у кого-нибудь позитивный опыт коррекции зубов с помощью виниров? Давно о них подумываю, но знакомый стоматолог отговаривает, т.к. для того, чтобы их наклеять, нужно стачивать живые и здоровые зубы. С другой стороны, мне нужно откорректировать всего три зуба и будет мне счастье в виде практически голливудской улыбки :-). MaRussia, я так понимаю, ты делала что-то подобное?
27.02.2007 19:06:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик
Девчата, если есть у кого координаты хорошего врача, который ставит виниры, плиз, поделитесь! Мне тоже актуально очень, просто измучилась, не могут цвет подобрать... 28.02.2007 11:07:01, Polaris и Карасик
ВикК
Намылила, только у него не виниры, а эстет. стоматология. 28.02.2007 11:56:10, ВикК
Девочки, спасибо за ответы, мои сомнения почти развеялись :-)! Абсолютно согласна c Нильским Крокодилом, что "ухоженность и яйца выеденного не стоит, если зубы не в форме". Кто в Москве, сдайте, плиз, пароли-явки, где делали. И еще вопрос (только не смейтесь): это больно? Делается под наркозом? И есть ли какие-нибудь неприятные ощущения после? 28.02.2007 10:43:24, Guess who?
KengaLU
я себе делала. лет 8-10 назад, уже точно не помню. стачивали немного свои зубы, зато сделали ровную линию улыбки и до сих пор я с зубами проблем не знаю. ттт. довольна. 27.02.2007 22:55:01, KengaLU
Полгода назад сделала ламинат. Стачивания нет, чуть чистят поверхность, чтобы пленка легла.
Очень довольна.
Стоимость около 1К/зуб. Для фасда делала 8 вверху, 8 внизу передние. Подкоррективовала цвет дальних коронок.
Довольна как слон, потому что исполнилась моя мечта... потому что понимаю, что никакая ухоженность лица и яйца выеденного не стоит, если зубы не в форме!
27.02.2007 22:34:37, Нильский Крокодил
Трюхель
а где делала?

у меня проф. интерес, можно на мыло
спасибо
27.02.2007 23:43:07, Трюхель
сша 28.02.2007 01:06:14, Нильский Крокодил
Трюхель
)) я так и подумала )

можно еще вопросик - не помнишь (ничего что я на ты?), как дословно это называлось, по-анлийски?
28.02.2007 09:44:34, Трюхель
Какой-то там laminate и называлось.
Причем на нижних зубах обе стороны мазались этим ламинатом...
02.03.2007 04:26:26, Нильский Крокодил
1000 рублей зуб?
Пленка, я так понимаю, для изменения цвета? И на коронки клеют?
27.02.2007 23:02:40, Бабочка Красавица
долларов
Не только, и форму корректировали, выщерблины, звет само собой. Ламинат он крепкий :)
Правда, все же, рекомендовали не колоть орехи передними зубами ;-)
28.02.2007 01:05:58, Нильский Крокодил
крИСТИНА
Есть сейчас голливудские виниры, если ставить их, то не надо стачивать зубы, посмотрите в яндексе. 27.02.2007 20:37:30, крИСТИНА
MaRussia
Не, у меня не виниры. У меня восстановление из современных композитнымх материалов. По ссылке про метод - статья врача, кот. мне это делал. 27.02.2007 20:26:14, MaRussia

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!