Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лазерная эпиляция-это больно?

Девочки, вопрос к вам как ассам. Сделала себе фотоэпиляцию бикини- больно жуть,думаю не вынесу таких пыток ежемесячно.Теперь думаю может на лазер перейти, если это менее болезненно. Расскажите кто делал и где -- как ваши ощущения.Заранее спасибо за ответы
24.02.2007 14:26:16,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
делала лазерную на ногах,делала 5 процедур,не больно...но и эффекта нет:( 26.02.2007 12:55:42, Люськин
Я один раз попросила мастера мне показать, что такое лазерная эпиляция. Она мне удалила волосы на небольшом участке на ноге. Это не очень больно. Практически не чувствуется, если волоски тонкие. Если попадается толстый волос, тогда чувствительно, поскольку получается микроожог.
Но волосы на этом участке выросли примерно через месяц, поэтому не вижу смысла в такой эпиляции, лучше уж воском.
А разве после фотоэпиляции воросы отрастают? Я думала, это навсегда.
24.02.2007 19:32:41, Фиолетта
Фото надо делать несколько раз, чтобы был эффект, после первого могу сказать, что прошел месяц чуть меньше растительности, но далеко не все конечно. плюс меня попросили подписать бумагу, что 100% эффекта может и не быть.
Сказали что нужно ходить раз в 4-6 недель всего до 10 -12 сеансов может потребоваться.
24.02.2007 20:31:26, milochek
yakky
Я делала лазерную. Больно. Лазерная- и фото- не гарантируют удаление волос навсегда. У меня через 4 года опять стали появляться.
25.02.2007 18:03:27, yakky


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!