Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что надеть?

В четверг предстоит мне насыщенный день. С утра на работу, под конец рабочего дня застолье в честь 23 февраля, в 19 часов в оперу, а после оперы в клуб потанцевать.
Что бы такое надеть, чтобы везде выглядеть уместно?
21.02.2007 09:24:37,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
ой как приятно перейти к обсуждению гардероба для Бабочки от гигиены м.!
не передать))))))

ну если совсем -совсем невозвожно помeнять планы и везде надо быть, то, мобыть, атласные брюки? ну что-то в етом роде, от низа "плясать".. типа нарядное.
запаску взять для верха, на работе переодеться..
я не знаю чо у тебя етсь в шкафу, так сложно советовать навскидку.

мейкапчиг подрехтовать на работе перед выходом в тиатр/клуб, яркий вечерний парфюм после театра, чтоб не "душить" окружающих зрителей.
21.02.2007 17:23:48, lipa
Брючный костюм? можно с блузками\топами придумать переодевание:) Или платье (маленькое черное?) с пиджаком на работе, с палантином в опере, без этих обоих в клубе на танцах:) 21.02.2007 16:05:43, *Katherine*
Buttercup
Я бы брючным костюмом постаралась бы выкрутиться. Классического покроя, без излишних деталей, сшитого из шерстянова крепа или габардина черного, темно-бордового, темно-силнего цвета.
Выходя из дома одела бы костюм, а под него интересного кроя блузку.
С собой: Нарядные туфли (можно 2 пары даже - классические лодочки и какие-нибуть более тренди, яркие. туфли можно заранее принести на работу) вечерняя сумочка, открытый топ, сочетающийся с брюками и бижутерия. Тогда:
Оффис - костюм + блузка
Банкет - снимаем жакет, демонстрируем всем красивую блузку. Также можно одеть украшение какое-нибуть. Туфли классические, но нарядные.
Театр. Снимаем блузку, одеваем жакет на голое тело (ну или на ками, если вырез слишком глубокий), на шею колье, на руку браслет или кольцо, туфли классические. Сумочка.
Клуб. Брюки, топ, яркие туфли. Какой-нибуть браслет яркий или серьги.
Ну вот типа того... :)
22.02.2007 01:36:15, Buttercup
Вспомнила! У тебя же дубленка новая длинная! Можно одеться элегантно под нее, не замерзнешь:) В смысле можно и сапожки легкие и чулки\колготки тонкие, если юбка. 21.02.2007 17:32:57, *Katherine*
arte
От твоего гардероба зависит :)
Если переодеваться и таскать вещей с собой хочется минимально, то у меня есть на такой случай универсальный брючный костюм. На работу под него надевается блузка, на застолье пиджак снимается - получается блузка плюс классические черные брюки. На моей работе это в тему.
В оперу вместо блузки (которую запросто можно оставить на работе, чтобы не таскать с собой) одевается что-то боль-мень театральное (к примеру, закрытый, но полупрозрачный топ), на него снова пиджак, сверxу шарф-палантин вечерний плюс парочка "классическиx" украшений (идеальный образец для подражания в этом образе - Грейс Келли в фильме "Окно во двор")
В клубе пиджак опять-таки снимается, украшения и топ в случае несоответствия ситуации меняются на подходящие. Черные классические брюки и тут в тему. Палантин по ситуации.
В итоге, максимум, что придется с собой носить - два топа, палантин и два комплекта украшений. Ага, еще сумочка оперно-клубная :)))
21.02.2007 13:07:12, arte
Елена Майская
учитывая сколько в москве в четверг будет градусов, я бы оделась потеплее. Ты же на машине? Бери с собой чумаданчик:)
Одеться в офис как обычно-для застолья возьми с собой яркое бижу, этого будет вполне достаточно.
Для оперы-я бы взяла отдельный комплект одежды-по возможности переоделась бы, для клуба идеально джинсы-топ, ИМХО.
21.02.2007 12:04:58, Елена Майская
Не, я не на машине.
Что же, 3 комплекта одежды получается?
21.02.2007 12:29:11, Бабочка Красавица
Елена Майская
а забить на клуб или на оперу не получится?:)
завтра до -24 вечером будет. не окочуришься ли ты в платьице?
21.02.2007 14:06:07, Елена Майская
Забить можно на что угодно. Я же не из-под палки туда иду, а потому что хочется.
В платьице однозначно околею, потому платьица и юбки не рассматриваю совсем.
21.02.2007 14:18:25, Бабочка Красавица
Елена Майская
Насть, сегодня "поспрошала" девочку имиджмейкера из одной PR-конторы. она рекомендовала одеть строгий брючный костюм черный/серый/синий, взять с собой яркие аксессуары (ремень для брюк, шарфик легкий, брошку)и какую-нибудь нескромную начинку для костюма. Типа вариант первый:
черный костюм на работе с блузкой подойдет и для работы как таковой и для тусовки рабочей
варант 2: опера-к костюму одеваются аксессуары и вуаля-совсем другой человек. Можно еще и волосы собрать-уложить как-то иначе
вариант 3: ночной клуб (пиджак от костюма снимаем, остаемся в "начинке" нескромной и брюках.
Ты итак девушка яркая-тут главное не переборщить:)
Не замерзни:)
21.02.2007 19:44:14, Елена Майская
rufel
платье короткое трикотажное с пиджачком, если есть с шалевым воротником+с собой туфляни балетки в сумку бросить+джинсы....работа, застолье, опера в платье, приезжаете в клуб, одеваете джинсы, платье превратилось в тунику, пиджак снять, одеть балетки, браслет на руку...где то так примерно...уж конечно в опере я б переобулась, если не холодно 21.02.2007 11:49:38, rufel
Морская
Завидую вашей энергии :-))) 21.02.2007 11:36:27, Морская
:-) 21.02.2007 11:58:42, Бабочка Красавица
VIOKI
черное платье, с яркими сапогами:
на работе сидим в нем
празднуем в нем
в опере тож нормально
а в клубе, вытаскиваем из сумки кучу бижутерии, перекликающейся с сапогами (длинные бусы), или ремень одеваем на бедра, привлекающий внимание.
21.02.2007 10:30:25, VIOKI
Холодно нынче в платье по улицам ходить... Я юбки даже и не рассматриваю, замерзну сразу же...
Спог ярких тоже нет. Списочек покупок формируется понемногу...
21.02.2007 10:56:38, Бабочка Красавица
Ыыыы, весь вечер в сапогах?!? 21.02.2007 10:51:30, АнглоГалка
Кстати, да: что делать с сапогами в клубе? Плясать весь вечер в зимних сапогах... однако... 21.02.2007 10:54:11, Бабочка Красавица
Да нет, конечно.... имхо. Лучше все-таки туфли. 21.02.2007 10:55:31, Бамбука Пандовая
И в клубе переобуваться? 21.02.2007 11:14:33, Бабочка Красавица
А почему "нет"?
У меня, правда, на подобные случаи есть ботинки по щиколотку, под брюки, на высоком каблуке, молния сбоку. Или сапоги не зимние, тоже на каблуке, но это если тебе долго никуда не надо идти. С другой стороны, можно разок и такси взять, чтобы по метру не ехать и ноги не сбивать.
21.02.2007 11:18:19, Бамбука Пандовая
VIOKI
сапоги , меняем на яркие туфли :) 21.02.2007 11:01:43, VIOKI
имхо. Хорошие джинсы темно-синего цвета, а сверху пиджак. В офисе в опере - в пиджаке, а на танцах его можно снять. :-) 21.02.2007 09:30:34, Бамбука Пандовая
ОФФ: почисть почтовый ящик, плиз. Не могу письмо тебе отправить. 21.02.2007 15:57:04, Бабочка Красавица
уже... :-) 21.02.2007 16:10:38, Бамбука Пандовая
я тут весной в джинсах пошла в оперу, так прямо "опростоволосилась":( мало того все вокруг дамы были как минимум в юбках, а то и в платьях в пол, так мой кавалер пришел весь такой ослепительно и сногсшибательно вечерне одетый, а я - в джиииинсах, как лох педальный, выглядела рядом с ним золушкой:( вроде как и туфли с сумочкой у меня были оригинальные и яркие, и топ вечерний и джинсы были строгие темно-синие, палантин даже был - усе не то, жинсы все портили:( и чего ж я юбку не надела, до сих пор убиваюсь:))) 21.02.2007 15:17:58, Oblako
Слуш, а я наоборот, как в оперу ни приду, все чуть ни в кроссовках. Каждый раз с ужасом думаю, что могла бы я расфуфыритсья и припереться в таком виде.. 21.02.2007 16:27:28, Бабочка Красавица
вот ты понимаешь!! та же фигня - как не приду в театр - все в джинсах, ну и я в джинсах...даже нарядилась, как мне казалось - палантин, топ с открытыми плечами шелковый, все дела....стою около театра, жду кавалера, а мимо все проплывали дамы с горжетками меховыми, накинутыми на голые плечи вечерних платьев в пол:) 22.02.2007 14:18:03, Oblako
Это правильно. Не надо в джинсах в оперу/балет... Хорошо еще не в какую Венскую попали, там в жемчугах людя ходят... 21.02.2007 15:47:20, АнглоГалка
Ну, в венскую я б принарядилась:) А в москве все в джинсах везде и всюду, мне и в голову не пришло надевать бархатное черное платье в пол с открытой спиной, кое зачем то висит в шкафу уж столько лет.... 22.02.2007 14:15:47, Oblako
Целеноправленно идя на оперу с кавалером, зная, что он может ослепительно одеться, и потом не собираясь после этого идти в ночной клуб, я бы вряд ли надела джинсы. А так, после работы, тусовкой, идти на оперу, потом в клуб, имхо, совершенно нормально. Но и от джинсов очень много зависит. У меня есть темные джинсы, не простроченные по-джинсовски, внизу клеш, смотрятся очень красиво и в опере бы тоже смотрелись отлично, даже в приложении с хорошо-одетым господином. Я написала, что очень много зависит от джинсев, их покроя и качества. А юбки я вообще недавно стала носить. Черные брюки остаются, но это банально. 21.02.2007 15:38:18, Бамбука Пандовая
неее, у меня жынсы клевые, строгие, идеально сидящие на моей идеальной фигуре, и никакого клеша (ненавижу клеш). Все же уместнее была б юбка, даже не брюки, и все тут.
Зная, что он может ослепительно одеться - вот именно, что ОТ НЕГО я не ожидала такого:)ну не одевается он ослепительно, я его 5 лет знаю!!
такой вот конфуз я испытала:)
22.02.2007 14:13:29, Oblako
А под пиджак что?
У меня какие-то все пиджаки... на голое тело носить.
21.02.2007 09:34:20, Бабочка Красавица
Я люблю под пиджаки одевать "бутерброды". Например,
топ (шоб приподнятая грудь чуток была видна), на топ растегнутая рубашка (где-то до солнечного плетения). И сверху пиджак. Пояс красивый и джинсы моднючие. В порыве страсти на танцах можно оголиться до топа. :-)
Или так. Также рубашка, только уже не так сильно растегнута, но немного "секси" и жилетка (например, с завязками впереди), сверху также пиджак, но можно и без пиджака.
21.02.2007 09:44:59, Бамбука Пандовая
Это надо какой-то классический однотонный пиджак. У меня и нет такого, у меня все либо сложного кроя, либо с отделкой какой-то.
Вывод: нужен классический пиджак...
21.02.2007 10:04:10, Бабочка Красавица
Лучше, конечно, классический (не приталенный), например, темно-синего цвета или темного цвета морской волны. имхо - приталенный короткий - на идеальную фигуру и под высоченные каблуки. Хотя... тебе пойдет. Например, коричневого цвета, а блузка коричневый с бирюзовым, также с джинсами (темно-синими с зеленоватый оттенок). Рубашка хороша белая, даже с вставками кружева (не знаю, ушла сейчас мода или нет, но смотрится красиво), можно ее под пояс а сверху какие-нибудь бусы повесить и юбку стиля "кантри" + сапоги соответствующие. 21.02.2007 10:21:03, Бамбука Пандовая
Мне очень нравиться, когда джинсы темно-синие, вельветовый пиджак (мелкий вельвет) и какой - нибудь топ.
Так наверно будет ничего смотреться.
21.02.2007 10:09:59, ЛенаТ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!