Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кремы из аптеки

Кто-нибудь покупает кремы просто так, без рекомендации? На Арбате есть Французская аптека, забитая разными неизвестными марками, но, вроде как, очень эффективными. Кто-нибудь там что-нибудь покупал? Продавцы хорошие? Могут объяснить что к чему? Или лучше не заморачиваться....
20.02.2007 17:29:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прованс что-то там? Там хороший выбор, и относительно известные марки (=на инете можно найти). Консультанты лично мне не понравились. Но пробники дают/давали.

Меня там умилили, дав мне пробник какого-то крема thalgo антицеллюлитного... ну так примерно на полтора кв см целлюлита хватило (один раз, естессно). Умники.
21.02.2007 11:11:09, АнглоГалка
Ага... он самый. Заглядвала туда, куча разных баночек.... Надо будет пробников набрать.
Ну а на крем меня уже вчера "уговорили".... Вроде неплохой, пока. Не щипет, текстура отменная, быстро впитывается (даже очень быстро), я даже несколько раз наносила. Завтра постараюсь написать марку. Крем профессиональный, по идее..... :-(
21.02.2007 11:21:15, Бамбука Пандовая
VIOKI
я покупаю :) без рекомендации, к чему душа ляжет :)
21.02.2007 10:33:14, VIOKI
Ну вот и я такая же.... :-( Вчера ходила на эпиляцию, дык косметолог мне втюхнула-таки крем какой-то испанской фирмы, с большим количеством витамина це.... Профессиональный. Но я у нее попробовала, мне очень понравился, легкий, быстро впитывается. В общем, потом отпишусь, какая фирма и какие результаты. :-) 21.02.2007 10:36:32, Бамбука Пандовая
Если б меня зацепило, соскребла бы с сусек свои более чем скромные познания во французском языке и пошла искать тут. И на основании написанного там делала бы вывод 20.02.2007 17:40:56, Индигомама с работы
Эх... попробую.... У меня не получается так, поэтапно. Захожу, мне все объясняют, рассказывают, вот я сразу и покупаю.... :-( Просто надоело уже все, чем пользуюсь, хочется поменять, да и кремы заканчиваются. 20.02.2007 18:00:07, Бамбука Пандовая
Не, я так не могу. Никогда не воспринимаю информацию на слух. Я начну с того, что как липа, почитаю состав, а потом обязательно узнаю отзывы на этот продукт. Вслепую я ничего не куплю, разве что ну оооочень понравится (обычно только декоративка) 21.02.2007 10:58:01, Индигомама с работы
lipa
покупаю. по необходимым компонентам подбираю. 20.02.2007 17:38:49, lipa
А Вы четко знаете, какие компоненты подходят именно к Вашей коже??? Или подбираете по наиболее "дорогим"? 20.02.2007 17:48:39, Бамбука Пандовая
lipa
ну теперь боль-менее знаю. год подбирала.))) + смотрю по сезону, тк зимой в сухую/чувств. переходит, а летом - комби.
вот последний раз взяла с бха дневной/ночной.

в принципе, никогда не узнаешь пока не затестируешь подходит или нет, даже по рекомендации. все надо тестировать, пробовать.

на викенде дали в "нагрузку" банку 15 гр ланком Absolue premium, даже не искала отзывы, мажу и все, потом сама отзывов наваяю.. делов-то! ))))) пока проходит "тестирование".
20.02.2007 18:03:12, lipa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!