Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не очищаются поры носа

При очистке лица дома никогда не удается полностью избавиться от черных точек. Не помогает ни распаривание, ни скраб, ни очищающие полоски. Пошла делать мех. чистку, косметолог сказала, что поры на носу узкие и длинные, поэтому очистить их очень трудно. Говорит, у меня такие же, я посмотрела - и правда, есть точки! У косметолога!
Неужели так уж безнадежно все... У меня это стало "пунктиком", разговариваю с женщинами - смотрю, как там у них нос...
Помогите, пожалуйста, кто может.
16.02.2007 21:52:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купите тональник и не мучайтесь. Невозможно от них избавиться, если ничего не помогает. Обычно те, кому помогли какие-то средства от черных точек, страдали ими временно - в подростковом возрасте, в результате использования неудачно подобранной косметики и т.д. А если точки появляются постоянно в течение многих лет - примите это как данность. Кстати, хороший тональник глубоко маскирует, а не только на поверхности, и если регулярно им пользоваться, черные точки не заметны и после смывания. 16.02.2007 23:49:18, Shelly
Что, надежды нет?
Хны.....
В том-то и дело, что под пудрой-тональником они как-то все равно проглядывают. И я вот хотела именно научиться их как следует очищать.
Лет мне 32, кожа сухая, полоски для Т-зоны их просто не берут.
17.02.2007 00:13:11, Озабоченная
Попробуйте перекисью попротирать те места, где точки, только не больше 2-х недель, потом обязательно недельный перерыв сделайте, самое главное очищение и ежедневный (еженедельный-скраб-маски) уход. Обязательно кожу хорошо на ночь увлажняйте, перекись подсушивает. И не обильно конечно смачивайте, а именно на диск ватный чуть капнуть и протереть. Это может просто немного осветлить те продукты кожного сала, которые окисляются на воздухе и дают такой черный цвет, самой проблемы забитости пор это не решит конечно. 17.02.2007 08:49:54, ВВС
Ну, я про свой опыт и опыт знакомых говорю :-) Может, и есть еще какие неиспробованные средства. Но мне помогает только тональник. Ну и, для самоуспокоения, регулярная механическая чистка, только толку-то - через три дня все опять на месте :( Сколько косметики перепробовала - не пересчитать... У меня, правда, жирная кожа. 17.02.2007 00:51:42, Shelly
Спасибо... 18.02.2007 15:56:21, Озабоченная

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!