Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пилинг - вопрос опытным

Девушки, кто делал пилинг, на какой день после процедуры лицо по-страшному облезает, так, что показаться на людях стыдно? :-) Если мне 23 февраля (в след. пятницу) надо прилично выглядеть, лучше сегодня пилинг делать или позже?
15.02.2007 22:29:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Motor
у меня на третий день был ужас-ужас, на пятый - красота. 16.02.2007 12:36:58, Motor
Крапива
+1 16.02.2007 12:59:01, Крапива
шЮтка такой
лучше делать после 23 февраля:) серьезно! неизвестно, как отреагирует кожа, не нада экспериментов как-раз перед датой, когда нужно "выглядеть". Заканчивается во многих случаев с противоположным рез-татом:) 16.02.2007 11:29:15, шЮтка такой
Maultasch
ни на какой не облезает. во всяком случае у меня ни разу еще ничего не облезало и выгляжу я после пиллинга просто замечательно в любой день.
пиллинги делала разные и демобразивный и кислотный и пенкой.
16.02.2007 11:15:37, Maultasch
Крёстная
после кислотного ничего не шелушилось (делала давно и оч. маленький процент), а вот после дермабразии шелушилось примерно на 3 день :-) 16.02.2007 09:34:30, Крёстная
девушки, не путайте тут всех подряд! пишите - КАКОЙ вы собираетесь делать пилинг?? после пилинга фруктовыми кислотами (aha-пилинг) шелушения НЕТ никакого, вообще! Наоборот - посвежеете как майская роза!
Я делаю процедуру утром перед работой, вид только лучше становится после процедуры, получаю комплименты, что вот уже вечер - а у меня такой свежий вид.
16.02.2007 00:33:43, Oblako
Салициловый 20 %, он же ВНА, насколько я знаю :) Я как раз хочу отшелушить верхний, неровный, слой - у меня жирная и склонная к камедонам кожа. 16.02.2007 01:16:41, Shelly
Трюхель
с 20% ко дню ИКС надо иметь в запасе дней пять-семь, чтобы спокойно отшелушиться и дать коже успокоится.
То есть если надо к 23, 17-18 уже надо с пилингом заканчивать
17.02.2007 01:49:37, Трюхель
Спасибо :-) Я сделала-таки 15-го, жду результата :) 18.02.2007 00:22:55, Shelly
тогда будет шелушиться. Насколько сильно - сказать не могу, у меня сухая кожа, я делаю aha пилинг, bha не пробавала ни разу.
Спросите обязательно у косметолога. Я всегда спрашиваю, что будет после той или иной процедуры, чтобы не
"нарваться".
16.02.2007 01:27:41, Oblako


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!