Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коктейль и платье для него

По мотивам просьбы RED-BLUE.

Красавицы и модницы! Дайте, пожалуйста, определение коктейльному платью. Это платье, в котором пью коктейли? Или платье, к которому применимо слово "коктейль" - то есть нечто намешанное? Оно должно быть определенного цвета, длины, с рукавами/без?

Не ругайтесь за дурацкий вопрос и не дайте помереть в невежестве... Вот это- проходит, как платье-коктейль?
12.02.2007 12:58:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
100% проходит. 13.02.2007 00:37:55, RED-BLUE
как?.. Ведь рукава же? Или это считается без рукавов? 13.02.2007 13:40:36, Лина Степанкова
Насколько я помню, темное (в идеале - черное), до колена длиной, без рукавов. Главное, недлинное и не сильно закрытое/открытое. Короче, little balck dress 12.02.2007 15:54:03, Индигомама
MaRussia
Little balck dress только один из вариантов коктейльного. Как в Pretty woman. А я в свое время, когда искала информацию про коктейльные платья, напоролась на эту ссылку. Очень романтичная история их появления - сухой закон, подпольные вечеринки,... "В нем можно было танцевать чарльстон, удирать от полицейской облавы и возвращаться домой поутру, накинув поверх пальто" :)))) 12.02.2007 21:24:07, MaRussia
Ах, какая прелесть! Как же я люблю вещи с особой историей :) 13.02.2007 13:40:14, arte
оказалось - миди без рукавов и воротника всех цветов. А поверх - непременно пальто :) 12.02.2007 21:02:28, Лина Степанкова
Buttercup
Совсем необязательно темное и без руковов :). От сезона зависит еще. Для зимы потемнее, а для весны-лета - посветлее и поярче (см ссылку).
OFF. За наводку на крем-пудру Revlon отдельное спасибо! Такой продукт качественный и всего за 14$!
12.02.2007 17:22:17, Buttercup
На здоровье ;) Мне в последнее время с Ревлоном везет ;) 12.02.2007 20:01:21, Индигомама
Определение - первое попавшееся, картинки - тут 12.02.2007 13:13:01, arte
RED-BLUE
Спасибо и от меня. Слюной истекла! :)))))))) 13.02.2007 00:37:35, RED-BLUE
все ясно, спасибо! 12.02.2007 13:21:36, Лина Степанкова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!