Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shu Uemura появится в Москве

А на что у них обратить внимание? Про шипцы для завивки ресниц помню, а еще что у них интересного?
14.01.2007 13:21:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здорово вам :–)))
тени, румяна. еще хвалят умывалку–масло
14.01.2007 17:11:18, Sto©KiN'Gal
Alenka
Отличные новости!
Хвалили их тушь объемную.
14.01.2007 13:57:57, Alenka
шЮтка такой
щипцы для завивки у них поменялись-они что-то там обновили, и новые теперь в сравнение не идут со старыми:((((((( 14.01.2007 13:24:02, шЮтка такой
неужели такая разница... чет неверицца 14.01.2007 17:09:01, Sto©KiN'Gal
шЮтка такой
а ты попробуй:) 14.01.2007 17:13:33, шЮтка такой
да не буду я из–за экспериментов заказывать, у нас нет его в продаже, нафик мне 2 е щипцов, я одни–то не использую ...
чем отличаются–то?
14.01.2007 17:18:43, Sto©KiN'Gal
шЮтка такой
да новые вообще никакие, не знаю я, в чем фишка..купила вчера себе термощипцы, у меня были как-то пару лет назад и сломались потом, но эффектом я была довольна:) 14.01.2007 17:22:11, шЮтка такой
типа такого? У нас в газетенках их хвалят

14.01.2007 17:27:29, Sto©KiN'Gal
шЮтка такой
аха:) у меня раньше такой был от бэкстэйдж, года три фурычил безотказно, потом я его заездила. вчера какой-то нонэйм купила, там щеточка пластиковая зубчиками в два ряда-оч понравился:) 14.01.2007 17:31:13, шЮтка такой
Девушки, объясните мне, этот инструмент действенный? а то ,имею, абсолютные ресницы-палки, но... если я просто засуну их в этот жуткий на вид прибор, они завьются, как у буренки и сколько этот эффект держится? 14.01.2007 13:28:08, червячок в неведении
шЮтка такой
действенный:) хотя мне в последнее время больше нравяцца нагревательные щипцы для завивки ресниц. и еще помогает waterproof тушь-она лучше держит загиб 14.01.2007 13:31:22, шЮтка такой
Стел, а насколько хватает завитости? на день? и после , непосредственно завивки надо тушью пользованться, чтобы закрепить эффект? 14.01.2007 13:35:56, червяк с прямыми ресницами
шЮтка такой
Ань, мне на день хватает, но сравнивать нельзя- у меня ресницы длинные, тонкие и не как палки-загибаются сами, но не сильно. сначала, естественно, надо щипцами загнуть, только потом тушью красить, иначе слипнутся ресницы. можно еще после высыхания пальцами немного подержать-позагибать.
может быть, у кого-то еще какие секретные советы найдутся в тайничке?:)
14.01.2007 13:40:25, шЮтка такой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!