Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пилинговые подушечки Avon

Из-за великой лени связываться с консультантами, записалась в них сама :) Сижу разглядываю каталог и что-то мне не верится, что вот эта штука, похожая на обычный ватный диск, очищает поры.

Кто-то пробовал? А то мне бы как раз хорошо было, если все так, как написано.
11.01.2007 18:59:35,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Значиццо так. Старые двойные подушечки сепр-эффекта на мне не выявили (ну оно и немудрено - у меня и так лицо ухоженное, чтоб сильно улучшить, сначала надо сильно испортить ;) Но наградили меня белыми угрями. А отзывы о новом на Мейкапэлли мягко говоря, на 3,5. При том, что о старом - 4.2 примерно. Народ пишет, что старый был эффективнее. Новый типа так..... Для ног подушечки полный ацтой...... 12.01.2007 10:12:36, Индигомама с работы
жаль :( у меня от ОК лицо уже почти отошло, но еще есть над чем работать 12.01.2007 12:45:25, Tinctura
Хошь фактуру-цвет лица, купи Диадемин Нежный скраб, стопудово поможет от пор, жирности и дефектов. Можешь попробовать Авон Клиникал, который дермабразия типа, но не гарантирую, он все же царапает почем зря, а не шлифует. 12.01.2007 13:32:55, Индигомама с работы
я диадемин у нас не встречала. может в каких подпольях водится... 12.01.2007 20:28:27, Tinctura
Я пробовала. СУПЕР!!!
Только раньше были двухфазные (сначала одной подушечкой, ждёшь, потом другой).
Со следующей кампании - однофазные вроде. Только их ещё никто не пробовал.
12.01.2007 03:48:16, Флэшка
ну вот выше Индигомама говорит, что однофазные хуже... ыыы.. 12.01.2007 12:45:52, Tinctura
Ирина_малина
вообще я у них видела подушечки для ног! полный отстой! это так на всяк случай если захочется заказать. самое отстойное из отстойных))))))))))))) а вообще у эйвона много приличного)))))) ага, забыла, еще не берите серию для ног с запахом кофе - тоже г...))))
для пор - гель в таком тонком тюбике - г....
для пор - маскировочный гель против прыщей (как блеск тюбике с щеточкой) - еще не вывел и не замаскировал ни одного прыща)))))
Это отрицательное. а если захотите положительного - тоже напишу))))
11.01.2007 19:59:16, Ирина_малина
воо, чем-то почувствовала :)) отметила крем с кофе, потом вычеркнула.

а подушечки -- для ног тоже есть, а эти для очищения пор и всего такого. никак не могу понять как оно может в принципе работать.

хорошее тоже напишите, конечно. мне же интересно ;)
11.01.2007 20:27:06, Tinctura
Витасик, вообще поры конечно гликолевая к-та может и очистит, банально растворив жир с грязем. Но, боюсь, не в этом варианте. Ты вообще меня спроси, я ж много чего на себя с июня перемазала. А что зарегистрировалась - это прально, если ты сама периодически пользуешь. На passion.ru в форумах есть целевой форум по Эйвону, я там иногда тусуюсь, там в основном распространители, поэтому могут конкретно о многом рассказать. Или, если хошь, вечером вылезь седня в аську, потрындим. Я надеюсь завтра уже третий каталог поиметь. 12.01.2007 10:15:43, Индигомама с работы
спасибо. я сегодня на предзащите по магистерской до посинения буду. так что не знаю когда в аське появлюсь.

но о тебе я уже думала ;) буду ловить в аське
12.01.2007 12:42:43, Tinctura
Ирина_малина
нравится следующее.
гели для тела в узких тюбиках. цена типа 89 р (это обычно со скидкой, но без скидки представителя). особенно сладкие с сахаром, с ванилью, с какосом.
Неплохие мыльца для рук - жидкие.
гель "фестиваль" душевный для зими.
Кремы для лица и глаз серии анью 35+ (двухкомпонентный для глаз - супер - сравниваю со многим многим люксом. полностью перешла на него. мне очень нравится. моим коллегам тоже подошел, больше деньги на люкс не тратим)))))
также там сыворотка очень хороша и кремики. вобщем вся серия заслуживает пристального внимания.
По отзывам коллег, которым полностью доверяю - золотая серия очень хороша. мож кому надо.
Сама тестерила серию арома 30+ (это в коричневых банках и тубе) отличная штука.
бальзамы для губ хорошие.
кремы для рук - зависит от марки. (((( средние.
декоративка и тушь - слабовато очень.
серия средизимноморский курорт - неплохая очень. а вот грязь серая мне не понравилась. кстати крем для рук там очень плох((((
От целююлита. вобщем все ничего если употреблять с физ упражнениями. иначе..... сами знаете что)))))))))))
Духи на любителя - основа мне очнеь не нравится. но я парфюмоман. поэтому не судите по моему мнению. вам может и понравится.
Неплохие кремы голубой серии увлажнение.
все остальные подобные (оранживые) видимо для молодой кожи - просто уход. все заявленые свойства врядли будут там за эту денюжку. ну уход тоже нужен))))))
к шампуням я очень придирчива - эйвоновские вообще не впечатлили. (((((( такс себе весьма...... но опять же с чем сравнивать.
у меня сравнения идут с люксом или профессионалкой, а не с нивеей. думаю невею и наши "ромашки" они обскачут, но до люкса многому далеко очень очень очень.
12.01.2007 09:20:52, Ирина_малина
спасибо :) 12.01.2007 12:44:35, Tinctura
Мыльца для рук - жидкие +1
гель "фестиваль" душевный для зимы +1.
Кремы для лица и глаз серии анью 35+ (двухкомпонентный для глаз - супер - сравниваю со многим многим люксом. полностью перешла на него) +1, но ждите новый из коричневой серии в четвертом каталоге.
Золотой крем под глаза, ночной золотой +1.

Остальное или не пробовала, или не согласна.

12.01.2007 10:18:53, Индигомама с работы
Ирина_малина
про глаза из коричневой серии - это ценная инфа.! хочу))))) очень понравилась серия. и эффект на лицо))))))) а откуда кстати такая инфа? чей-то мне никто не рассказал(((((
12.01.2007 10:57:29, Ирина_малина
Ну, я ж говорю - форум распространителей. ДевушкаЮ имеющая друзей в сервисном центре, выложила инфу о кампании 3 под НГ что ли, а вообще распространитель рядовой узнает о новинках следующей кампании с первым заказом этой. Т.е. я типа завтра забираю заказ по каталогу 2, а с ним придет каталог и формуляр 3. Кстати, я люблю парфюмки который Тудей, Олвейс и Харт, а в этом заказе по демо-программе придет Лав ин Блум. Говорят, он очень достойный. А еще я своими глазами видела описание нового коричневого под глаза на сайте www.avon.com и брошюре Знание продукции. Так что коричневый подглазник будет в демо в следующую кампанию, а в каталоге 4-м. 12.01.2007 11:03:56, Индигомама с работы
Ирина_малина
посмотрела я в страстях-то, а там форумов завались. а где искать про эйвон? подскажите страждущим))))) 12.01.2007 11:12:26, Ирина_малина
воообще так: главная-форумы-косметика-Авон 12.01.2007 11:14:44, она же
Ирина_малина
спасибо, я залезла но не туда по не опытности))))) щаз изучать буду)))) 12.01.2007 11:23:55, Ирина_малина
Ирина_малина
благодарствую за инфу)))))) ждемс))))) а то у меня весь офис ждет новостей))))) пойду ка и я потусуюсь на страсти))))))) мож че дельного найду))))))
12.01.2007 11:09:49, Ирина_малина
А мне очень нравится скраб для ног с кофе! Он такой приятно разогревающий и ножки гладкие становятся.:) Крем не пробовала. 12.01.2007 02:18:33, галина*
Ирина_малина
а я купила и этот скраб мне вообще не покатил. чем могу объяснить. да он имеет эффект минуты разогрева и все. скрабящегося вещества очень очень мало - поэтому эфекта к сожалению ноль.
но я сравниваю всегда с продукцией как минимум Салли хансен - у них явно получше результаты)))))) а если сравнить с профессиональной - то эйвон - вообще выкинутые деньги.(((((

12.01.2007 09:11:17, Ирина_малина
Действительно, скрабящего вещества мало, но там, видимо другой принцип. Была у них разогревающая маска. Тоже минута разогрева, никакого скраба, а лицо чистое. Так и этот скраб. Но я его как финишный использую. Сначала пяточки пемзой, а потом всю ступню скрабом. У меня шелковистость появляется. :) А вообще, лучший скраб для ног всех времен и народов:) - у "Грин мамы".
12.01.2007 14:35:52, галина*
Ирина_малина
хм.... интересно, грин маму вообще никогда не покупала. надо попробовать. так и называется скраб для ног? или как? 12.01.2007 14:58:43, Ирина_малина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!