Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крем от первых морщин

"для тех, кому за 30", в общем. посоветуйте, пожалуйста, кто что пробовал. я понимаю, что от метода проб и ошибок никуда не деться :), но нужен хотя бы список для начала, из чего выбирать. кожа нормальная, зимой ближе к сухой.
09.01.2007 13:29:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
травиата
лучше ботокса от морщин ничего нет. крема - для хорошего настроения только, а не от морщин 10.01.2007 12:35:48, травиата
lipa
особенно от первых...

)))
10.01.2007 19:28:25, lipa
хухра-мухра
Мне лично помог Стривектин - этих вот первых мелких морщинок стало явно меньше, особенно на лбу. 10.01.2007 09:11:49, хухра-мухра
крема, от которого исчезают морщины не существует в природе.
Это я так, вдруг кто-то еще этого не знает:)
09.01.2007 15:59:53, Oblako
Niko
Я уже полгода пользуюсь кремами "дзинтарса", серия "Арт", с гилауроновой кислотой и хитозаном. Как раз от первых морщин. Мне нра... 09.01.2007 13:52:50, Niko
А мне вот такая нравится. 10.01.2007 09:49:54, Атом ( мама К)
А вот такой подглазник оказался "никакой", даром что серия более дорогая 10.01.2007 09:52:25, Атом ( мама К)
Вопрос - от чего морщины? Если от сухости, то увлажняющий. Если мимические, то никакой крем не поможет. Если явных морщин как таковых нет, такие, типа "царапинки на стекле", то крем любой какой коже нравится, а дефект маскировать светоотражающим макияжем (особенно хороши базы под макияж). Я до сих пор не делаю упор на конкретную "противоморщинность", хотя и не брезгую "возрастными" кремами, если они нежирные и улучшают цвет лица или отбеливают. 09.01.2007 13:44:03, Индигомама с работы
ОФФ - Аня, не подскажешь, какими купальниками ты пользуешься летом? Что-то мне говорит, что твои советы будут наиболее приложимы к моим потребностям:)

Покрой? Цвет? Фирма (если есть предпочтения)?
09.01.2007 14:37:41, Арс вивенди с работы
Карин, я уже миллион лет не была на море, честное слово, так что не пользуюсь никакими ;)А при этом нежно люблю купальники израильской фирмы Gottex, они красивые и при этом функциональные, т.е. если белый, то не прозрачный, если из ленточек, то они держатся как вкопанные. И цена от 70 до 150 наверное уе. 09.01.2007 14:48:21, Индигомама с работы
Ага, записываю, спасибо. У меня два купальника с прошлого лета (довольно удачные), но я присматриваю еще (скорее всего, раздельный), чтобы "заполнить эту нишу" в гардеробе. Обязательно хочу такой, в котором я бы чувствовала себя комфортно и прилично, не стеснялась бы. 09.01.2007 14:59:26, Арс вивенди с работы
именно как царапинки. хочу попробовать курсом что-нибудь на них действующее - вдруг получшеет? а в моем любимом деклеоре такого нету :( 09.01.2007 14:32:10, Samba
Сыворотки от Кристиан Диор очень хороши. 09.01.2007 15:58:58, Радуга
спасибо, посмотрю, а что за серия? 09.01.2007 17:36:42, Samba
ИМХО, кардинально не получшеет. Чтоб точно хуже не стало, надо не допускать отеков, т.е. не пользоваться сильно увлажняющими кремами. Мне в этой ситуации нравится Эйвоновский новый как его там - ThermaFirming вроде. Денег немного, эффект вроде есть, состав чистый, ощущения ничего. 09.01.2007 14:49:59, Индигомама с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!