Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bat

Дневной крем для лица. Что посоветуете?

Сейчас "домазываю" Виши Олиго 25 для сухой кожи. От него я не в восторге. Пробовала Olay тотал эффект, тоже не понравилось, да и рано им пользоваться, мне кажется в 30 лет. Я вообще в косметике полный профан, к сожалению. Расскажите, пожалуйста, кто чем пользуется для сухой кожи.
08.01.2007 10:00:23,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Я пользуюсь то Clinique, то Estee lauder. Чередую. Меня вполне устраивает.
Вот еще в Греции купила какой-то местный крем на оливковом масле, но он для меня жирноват как-то.
09.01.2007 11:49:23, хухра-мухра
Я вот такие себе последний раз купила. Пока нравится.
1)Clarins Eclat du jour (energizing morning cream);
2)Biotherm Aquasource Non Stop
08.01.2007 16:06:21, Elmira
я тоже за Boitherm Aquasource
Еще на зиму мне очень нравится крем Ericson B9. Но он довольно дорогой.
08.01.2007 16:17:56, Сэй Сёнагон
ВикК
+1 за первый 08.01.2007 16:15:58, ВикК
Я пользуюсь Фаберликом, если нет аллергии, можно попробовать. Зимой под крем обязательно сыворотку или масло для сухой кожи. 08.01.2007 10:35:14, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!