Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олеся и котята

После праздников иду делать мезо.

Кто уже делал. Это больно? Реально видно результат?
05.01.2007 13:20:21,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
больно,но терпимо...делала на попу,бедра,результат очень понравился,держался около 6-8 месяцев..но я не стремилась похудеть,я боролась с целюлитом
обязательно надо сочетать с физ.нагрузкой,хотя бы бассейном..
про лицо не в курсе
06.01.2007 21:51:30, Люськин
Олеся и котята
Блин, на попу я бы точно умерла от страха. Я уколов ббоюсь жуть как. 08.01.2007 00:20:57, Олеся и котята
Люськин
а я вот на лицо боюсь:) 08.01.2007 23:08:59, Люськин
HomaUfa
забыла сказать, больно, но вполне терпимо, мне кололют минут 15-20, обезболивают сначала Эмлой под пленкой, подруге делают Эмлу + Анестоп (не уверен в написании), говорит, что совсем не больно. 05.01.2007 22:03:43, HomaUfa
Олеся и котята
Вот этого я боюсь. Больно, но ТЕРПИМО. Я боль вообще плохо прерношу. Потом расскажу о том, что чувствовала. 08.01.2007 00:20:19, Олеся и котята
обязательно тут расскажите потом - как и чего, какой результат.... 09.01.2007 01:17:05, Oblako
А мой врач мне велит терпеть, и ничем не обезболивать. Аргумент: Все, что мы сейчас на поверхность кожи намажем, уколами же вглубь и вобьем. А это есть нехАрАсееееее.... Результат был: цвет лица стал заметно ровнее и красивше, почти исчезли носогубные, совсем исчезла межбровная (была одна), тургор кожи стал сильно лучше, и (из-за чего, соб-но, весь огород и городился) очень заметно уменьшился купероз вокруг ноздрей, на крыльях носа и на щеках. Сей волшебный результат держался месяцев пять-шесть. Купероз меньше до сих пор. 05.01.2007 23:09:49, gelios
HomaUfa
обезболивание после 20-30 минут лежания под пленкой удаляется тоником, но не уверена, короче чем-то вытирает врач:)))
а что вы кололи? моя главная проблема тоже купероз, но вот именно от этих уколов я особо не вижу изменений:((( правда, я нарушаю куперозную диету, то есть хожу в сауну, занимаюсь на кардиотренажерах на высоком пульсе, ну алкоголь, сиграеты и сладости тоже не исключение:((((
и ещё, какие рекомендации дает ваш врач до и посл епроцедур (мне советует 2-3 дня не ходить в спортзал и баню).
06.01.2007 08:27:05, HomaUfa
делала почти год назад, точно не помню, но что-то около 12 процедур, из них одна - гилауронка, от нее потом отказалась, две - витаминный коктейль желтенький такой, витаминками из детства пахло, а все остальное кололи витамином C. Куперозные венки у меня очень тонкие, и их было ну очень много, кожа просвечивает, выглядит как синяки вокруг крыльев носа- врач посмотрела и сказала, что гарантии 100% не даст, но, возмоно, витамин C поможет. Результатом я довольна. Насчет рекомендций - перед процедурой - никаких, кроме поменьше всего на лицо мазать. После - исключить любые температурные воздействия (и холод, и тепло), два-три дня не делать масок (следы уколов только мазала чем-то, это когда на шее у меня оставались иногда маленькие синячки - штук пять от одного сеанса). Чем мазала - честно не знаю, давала врач после того, как увидела у меня на шее и декольте эти кровоподтеки. Вот и все рекомендации. Да, чесалась после гиалуронки я ужасно - ну, есесно, было велено не драть)). 06.01.2007 14:25:31, gelios
HomaUfa
я до НГ продела курс раз в неделю NSTF HA 25 от filorga - результатов вроде видимых нет, кожа чуть ровнее, подтянутее, хорошо увлажнена, теперь через месяц ещё пойду, потом через 3, через 6 и все. состав - витамины + гиалуроновая к-та. 05.01.2007 15:26:55, HomaUfa
Сестра моя делала. результат - прекрасный. но говорит, как худеешь, становится всё больнее, под конец рыдала просто. Худела на 15 кг. 05.01.2007 13:29:55, повкегрыя
Олеся и котята
Я лицо буду делать. Про тело пока не думала. 05.01.2007 13:40:03, Олеся и котята
а что конкретно делать будете?поделитесь, пожалуйста.
У меня знакомая делала гель в носогубную и всякие коктейли ей кололи по контуру. Плохо выглядела до, реально результат был очень заметен после. Носогубная вообще исчезла, как у младенца была, ну и овал поплывший вернулся на место.
05.01.2007 14:17:08, Oblako
ABDDavidoff
очень-очень хотелось бы узнать - овал поправлять лучше ДО или после курса похудения. или вовремя?
как лучше кожа реагирует, может быть знаете?

располнела и щечки у меня обвисли :( хочу собой заняться и вся в сомнениях
05.01.2007 15:23:50, ABDDavidoff
Олеся и котята
Сестра сказала, что лушче вовремя похудения. 05.01.2007 16:37:15, Олеся и котята
вообще сейчас очень просто проконсультироваться на всякие такие темы, консультации обычно стоят недорого, часто даже бесплатно. Найдите по знакомым спеца проверенного и сходите, предварительно по максимуму начитавшись в сети, чтоб задать все мыслимые и немыслимые вопросы. 05.01.2007 16:10:23, Oblako
если б я чего в этом понимала! про мезо я исключительно "краем уха" слышала.
вот подруга после похудания овал поправляла...а я думала, что после располнения как раз кожа натягивается, а не провисает!!

а вообще на этом сайте (по ссылке) форум очень ценный, там помимо пластики много обсуждают и мезы и ботоксы и все такое прочее.
05.01.2007 16:00:06, Oblako
Олеся и котята
я буду Surgilift колоть, вроде витамины. По контуру лица и носогубные складки. 05.01.2007 14:30:22, Олеся и котята
А что у вас с контуром?? И что обещает врач после инъекций - какой будет результат? Во сколько обойдется и где делаете?
А то эта моя подруга делает у врача на дому, ей богу страшно:(
05.01.2007 16:03:17, Oblako
Олеся и котята
С овалом пока ничего страшного, но возраст уже заставляет задуматься. Мне сестра будет делать, обещает, что кожа подтянется, уйдут носогубные складки. Я в качестве профилактики буду делать. Обойдется дешевле, чем в салоне, где она работает. Делать будем тоже дома. 05.01.2007 16:32:08, Олеся и котята
однако ценная у вас сестра...а зачем тогда вы тут спрашиваете, если у вас спец под боком? 05.01.2007 17:42:21, Oblako
Олеся и котята
Она себе то не делала. НЕ может найти специалиста. Мне больше про ощущения интересно узнать. 05.01.2007 17:55:13, Олеся и котята
Maritella
А проконсультироваться у Вашей сестры можно? и всю процедуру пройти? 07.01.2007 17:35:08, Maritella

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!