Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SISLEY - как вам?

Вот подумываю попробовать эту косметику..., но, учитнывая цены, хотелось бы посоветоваться. Девочки, кто-нить пользовался? Как вам?
И еще - у них есть декоративка? Имеет смысл и ее тоже попробовать?
Всем спасибки)
25.12.2006 22:29:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большущее за ответы!! Пойду затариваться)) 26.12.2006 23:23:22, mosyaa
Плохо, мне не понравилось ничего. Ни уход, ни декоративка. 26.12.2006 18:35:20, extra_new
Ирина_малина
ага, забыла сказать -= у них есть совершенно потрясная маска цветочная. в голубом флаконе. Такого нет ни у кого.! пользую уже года 2 - аналогов не встречала. Увлажнение.
Ага, еще есть оч. хороший крем для бюста! мажу сейчас - вижу что с грудью чуть лучше стало))))) красивее что-ли)))))
26.12.2006 14:56:24, Ирина_малина
Ирина_малина
мне нравится у них: помада, блеск, антицеллюлитный (ох и дорогже он(((), розовый лосьон для умывания. крем ол дай ол еар (лень по англ. писать). бронзант - прикольная вещь - не встречала у других!. умывалка в пене. духи)))))))))))).
тушь - так себе, шанель лучше. а еще забыла - тональник у них очень очень хорош!
26.12.2006 14:54:49, Ирина_малина
Polaris и Карасик
карандаш для глаз не понравился, жестковат 26.12.2006 12:28:56, Polaris и Карасик
вспомнила - антицеллюлитный крем у них хороший. 26.12.2006 10:53:33, *Enchantress*
Мне нравится их тональный крем, пудра. Экологическая эмульсия очень нравилась - хватает надолго, прямо надоедает :-)))
26.12.2006 10:50:38, *Enchantress*
Кремы одно время пользовала с большим удовольствием. Но вот их знаменитая Сислейя - не подошла. И последний их крем (с защитой СПФ аж на 24 часа!) тоже никак. Зачем мне защита на 24 часа, я ведь на Урале живу :)) Уже много лет покупаю их гуммирующий крем-скраб. Очень люблю его и пока ничего лучше не нашла. Да, из декоративки у них самые лучшие карандаши для губ. Остальное - тоже неплохое, но как у всех. Еще очень неплохой крем для тела, но дорогой. 26.12.2006 09:41:49, Ольга.Екатеринбург
HomaUfa
да вот гоммаж мне тоже понравился очень, я про него и забыла:)) 26.12.2006 12:48:06, HomaUfa
у них спуерский блеск был в тюбиках, только цветов маловато. 26.12.2006 00:27:36, Маро
HomaUfa
я набрала пробников, к счастью, получилось прилично попробовать 3 продукта, особенно крем, забыла как называется, что-то ок. 10 тыс. руб. стоит и он у них самый передовой и поняла, что не моё совсем. 25.12.2006 23:25:13, HomaUfa
Я из соседней конфы, но отвечу:) Мне очень нравится их тушь - ресницы перестали выпадать 25.12.2006 23:16:04, Yasmin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!