Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчаянные домохозяйки

Кто смотрит?
Такие все красивые по своему женщины. Каждая в своем стиле. Кто вам больше всего нравится и почему?
Я вот посмотрела на них и поняла, что хоть я и пытаюсь уже давно быть аля Габриэль гламурной, все равно мое сердце отдано классике: просто наслаждаюсь каждым нарядом Бри. И прическа, и лицо, все мне в ней мило. Хотя Габриэль красавица нереальная.
А вот женщина-вамп Иди уродина просто.
20.12.2006 18:11:17,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне Иди больше всего нравится:) Она не уродина, просто старенькая уже. После 35 нужно выбирать - либо лицо без морщин, но пухлая фигура, либо хорошая фигура, но лицо - :(((. Она выбрала фигуру.. Ухоженная женщина. Нервная. А Бри, на мой взгляд, - скучная, но тоже ухоженная, классика. Согласна:) И действительно, тебе ближе всего она:) А ее муженек по фильму 100 лет назад, когда я еще в школе училась, играл в учебной программе Family Album. :) 22.12.2006 13:06:28, Зеленоглазая Коза
ChiChi
В 43 года "просто старенькая уже"? Пойду отравлюсь... 22.12.2006 17:10:49, ChiChi
ChiChi
По отношению к жизни и вообще человеческому типу мне ближе Линнет. А внешне восхищаюсь Габи:)) Сюзи очень не нравится, то есть абсолютно. Бри ... никогда не восхищалась перфекционистками:)) А Шеридан (Иди) была в свое время очень даже, когда играла Лаки Сантанджело, актриса она, во всяком случае, хорошая. 21.12.2006 11:07:38, ChiChi
Миучча
Обожаю этот сериал.Мужа подсадила,скачиваем свежие серии прямо на английском как только они выходят ТАМ, правда сейчас перерыв до февраля. По героиням, нравится каждая по своему, Бри - для меня симпатична тем КАК она умеет себя преподносить, выдержанная, всегда на высоте, Габи обожаю за ее отношение к жизни ,этакая эпатажная стервочка, нравится тем, что умеет добиться того , чего хочет, ну и красавица конечно. Линетт умка, потрясает ее умение сочетать карьеру с материнством, мудрая тетя:). Это все относительно героинь конечно, за время просмотра сезонов уже сроднились с ними))) Иди страшна как вся моя жизнь, к тому же стерва за пределами моего понимания. А вот кого и правда не перевариваю, так это Сьюзи, такая она недалекая, нескладная и глуповатая... 21.12.2006 10:06:10, Миучча
А сколько всего вышло серий и сезонов? у меня первый сезон весь и 16 серий второго. 21.12.2006 11:52:44, Бабочка Красавица
ChiChi
На, считай:) 21.12.2006 12:24:49, ChiChi
Миучча
Третий уже идет, точно не скажу кол-во серий, надо глянуть дома) 21.12.2006 12:02:40, Миучча
А где скачиваешь? Ссылку давай! 21.12.2006 12:48:57, Бабочка Красавица
Наташа С.
Сам фильм смотрели с интересом и удовольствием. Но если говорить о том, кто нравится-не нравится - чего-то мне никто особенно не нравится. Другой у нас менталитет что ли... И по стилю тоже, что-то перебрала всех в уме - нет, никто... Чисто по жизни мне ближе Линнет, наверное. :) (А у Бри лицо на мой взгляд, ненатуральное совершенно, слишком очевидные пластика+ботокс). 21.12.2006 10:03:36, Наташа С.
Я давно смотрела, при первом показе. Осталось ощущение очень позитивного фильма! Любимые героини: Бри- как идеал женщины, ну само совершенство и Линнет, как обаятельный типаж. Вообще очень приятный фильм, душевный такой, веселый. Смотрела во время своей жуткой депресии, очень помог. 21.12.2006 09:16:19, Энника
Мне Линнет очень нравится, как женский тип, и вообще я Фелисити Хаффман после "Трансамерики" люблю нежно. 20.12.2006 21:55:20, Eden
умничка
Люблю Габриель - умница, страстная , эмоциональнаяно расчетливая:) И мама Лин супер умница!:) 20.12.2006 21:50:09, умничка
А по какому каналу идут? 20.12.2006 21:36:54, anoli
Не знаю, я скачала все сразу. Я странный просмотрщик сериалов :-) С большим опозданием и одним куском. 20.12.2006 23:47:46, Бабочка Красавица
ChiChi
Я такая же. Сразу!:) 21.12.2006 12:28:07, ChiChi
Maultasch
я ка обычно не в теме. мне ни одна не нравиться. но я к сериалам долго привыкаю. после того как у нас прошли ВСЕ серии по всем центральным каналам "секс и город" (или как он называется по русски) я наконец-то к ним попривыкла и даже скучаю без них (хоть кажется ни одной серии и не смотрела полностью).
к этим наверное тоже привыкну года через два.
ты будешь смеяться, у меня обычно подобные сериалы муж смотрит. я раньше в шоке была теперь расслабилась, он так мозгами отдыхает от работы.
20.12.2006 20:40:12, Maultasch
Не переживай, у меня муж читал Космополитэн в туалете. Чуть я приду с новым Космо - он у меня его хвать из рук и в туалет :-) Честно!
Мне Секс в большом городе вообще не нравится. А про домохозяек - да, это скорее про нас, 7янок. И очень красочно. Ловлю себя на мысли, что сама хочу домохозяйничать на улице Глициний...
20.12.2006 23:46:46, Бабочка Красавица
Buttercup
мой муж по утрам Instyle листает, когда завтракает :)). А про домохозяек я не в теме совершенно. Не смотрю сериалы, мне кажется что они медленные какие-то, сюжет медленно развивается в смысле. Мама говорит, что у меня нервы не в порядке, поетому я не могу сериалы смотреть :)) 21.12.2006 01:21:25, Buttercup
В этом наооборот в одной серии очень много событий, такой экстракт, очень динамично, особенно если сюжеты с Линнет. И по мне реально лучше мыльного №Секса в б.городе", там вот именно ощущение "переливают из пустого в порожнее" А здесь местами триллер, местами комедия. 21.12.2006 09:12:00, Энника
Мне ОЧЕНЬ не нравится Габриель. Очень симпатична мать троих детей и Бри. Иди - не нравится вообще. Кстати, актриса с пластикой и вроде бы собиралась замуж за Майкла Болтона.
В жизни она симпатичнее, но все же.
20.12.2006 18:25:24, *Enchantress*
Мне Габриэль напоминает Крестную. Поэтому люблю ее нежно :-) Юль, чмок!
А Иди и Линетт напоминают страшную эту лошадь из Секса в большом городе, как там ее. Такие теперь в моде, что ли? С костлявым лицом.
20.12.2006 23:49:35, Бабочка Красавица
Крёстная
эх Настя... Как скачала мне в пятницу первый сезон, так я и не сплю двое суток... Пока все не просмотрела :-) Эта ваша Габриэль действительно на меня похожа, признаю... Валяй, качай мне второй сезон :-)) 25.12.2006 10:08:00, Крёстная
Крёстная
да мне уже столько народу говорит про каких-то домохозяек, я никак понять не могу чё это вобще за кино и кто там на меня похож... У меня СТС не показывает на кухне :-)) А я только там телек смотрю, и то только рано утром с 9 до 11 и поздно вечером глубоко после 22. 21.12.2006 00:02:41, Крёстная
могу тебе скопировать на формат для компьютера...
Ты прасда оень похожа. И даже не внешне, а по сути...
21.12.2006 01:27:10, Бабочка Красавица
Крёстная
а она хулиганка чтоли?? :-)) 21.12.2006 09:48:37, Крёстная
В душе :-) 21.12.2006 11:53:15, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!