Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)

Совет нужен по Милану!

Скидки там с 7 января вроде... Как вы считаете, стоит ехать в оутлет (не помню как называется) за 100 км от милана или походить-пошопиться в городе (учтя то, что уже началась распродажа)? Ну и буду рада другим советам по Милану) Спасиииииибо заранее!!!!
18.12.2006 11:15:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Serravale совсем не понравилось. Делать там нечего, просто отстойник какой-то. Потеряла целый день, а в итоге купила только пару пуловеров мужу и всё! На обувь вообще смотреть было жутко. Сток он и есть сток - ни нормальных вещей ни размеров. В январе и в обычных магазинах в Милане скидки будут. Не теряйте зря время. 19.12.2006 15:07:01, МИЛ
Крёстная
зачем Вы отговариваете человека от того, где были всего лишь один раз и то неудачно? Вам просто не повезло, но это не значит, что это "отстойник" :-) 19.12.2006 16:39:20, Крёстная
человеку нужен совет, вот я и советую, основываясь на собственном мнении. И, кстати, если заметили, то я в своем мнении не одинока. 19.12.2006 16:58:26, МИЛ
Крёстная
ну-ну... 19.12.2006 21:42:09, Крёстная
Serravalle
Обязательно надо съездить, раз уж будете в этих местах. 100 км - это же не расстояние. Машину можно взять на прокат, желательно грузовую :)
18.12.2006 12:15:01, Фиолетта
HomaUfa
а нам там не очень понравилось, так как вещи видно прошлогодние и даже чуть раньше, зато много дешевле, но в общем, мы пожалели, что туда поехали, нам больше понравился аутлет недалеко от флоренции и шоппинг в Риме порадовал больше, чем в Милане, хотя.. вот сейчас писала и вспомнила что много чего видела интересного в милане, но не покупала все думала потом, попозже да и искала оперделенные вещи, а потом пожалела о несовершившихся покупках:))) хотя вещей привезли с муже м2 чемодана:))) 18.12.2006 15:59:28, HomaUfa
swehh
А можно вас порасспросить о Риме?
если можно, как лучше - почтой или аськой?
18.12.2006 17:26:28, swehh
HomaUfa
вряд ли я вам помогу:) рада бы, но была в Италии один только раз и то из-за олимпиады туринской, так что получилось галопом по Европам. если насчет шоппинга, то мы просто бродили-ходили по улочкам названия которым я не помню, даже не интересовалась:))) а так как вам удобнее, туда и пишите. 18.12.2006 18:48:11, HomaUfa
swehh
Ну все равно спасибо :)
Сами тогда на месте разберемся
18.12.2006 19:37:51, swehh
Afro
Наталь, там прям все существенно дешевле? Или не стоит ради покупок на 1500-2000 у.е. тащиться? И если я "бесправная" - туда какой-нибудь транспорт ходит? 18.12.2006 12:17:14, Afro
HomaUfa
мы в милане были уже без машины и ездили электричкой (станцию нам подсказал портье в гостинице - русский, от вокзала взяли частника - таксиста, они там с эженой на 2-х машинах мотаются туда-сюда возят шоппингистов:)))) 18.12.2006 16:07:33, HomaUfa
Это распродажная деревня. Конечно, существенно дешевле! Я прям мечтаю туда попасть, правда не была там ни разу :))) Но много хорошего слышала.
Наверняка транспорт есть, надо у тех, кто ездил узнать.
18.12.2006 12:47:58, Фиолетта
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
вот-вот! меня именно это интересует) 18.12.2006 12:28:14, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Afro
О! Я тоже туда собралась! Правда 22-го февраля, если там что останется еще(( По-поводу аутлета -у меня подруга туда после НГ собирается - расскажет как там.. 18.12.2006 12:02:33, Afro


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!