Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.12.2006 13:51:53

90 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
зашла я на конкурсы, узнала, что за этот топ вы выиграли книгу " как ходить на высоких каблуках". Ну расскажите нам, книга интересная? А то мне это актуально (" как полюбить ходить на кублуках и в юбке когда хочется в джинсах и кроссовках") 07.07.2007 17:37:21, NatalyaLB
Кстати про Мерлин Монро: она ходила каблуках - один каблук чуть ниже другого - это определяло походку, и улыбку коронную отрепетировала с полуприкрытыми глазами. У многих кинозвезд есть такие фишки (если понаблюдать) - то бишь театральное мастерство. Одежда дело десятое. Над фигурой поработать надо- не в обиду сказано. Франзуцы говорят: есть фигура, лицо нарисуем (что-то вроде этого). 12.12.2006 12:05:02, Krizia
[пусто] 12.12.2006 12:07:00
В общем-то совет банальный, никаких чудес: тренажерный зал + бег 3раза в неделю. Сама худела, после того как размер стал приближаться к 50. По каллориям 340 + 900. За 3-4 месяца - минус 2 размера. 12.12.2006 12:22:10, Krizia
[пусто] 12.12.2006 12:51:17
Не проверенного на своей шкуре не советую. Талия появится так точно. На то он и бодибилдиг. Кстати про грудь... Саму грудь не накачивают, а качают грудные мышцы, которые приподнимают грудь это раз, 2е упражнение раздвигает грудные мышцы и push-up это образует дополнительный объем. После усиленных размахиваний руками с гантелями в тренажерном зале я гдето на полгода забросила занятия, и к моему удивлению, перешла с размера В на С. Думаю нагрузка увеличивае кровообращение и обмен вешеств. Про ноги.... Ноги конечно длинее не станут и если у Вас пропорциональная фигура, т.е. туловише визуально не длинее ног, то опять же проработав икры и ягодицы - т.е. сделав хорошую попку - вы всегда будете в выигрыше при любых шмотках. Кто сказал зал только для толстых?! 12.12.2006 13:33:33, Krizia
Только Вы не учитываете, что хочется иметь именно грудь (а именно молочную железу и жировую прослойку внутри), а не мышщы, а если молочной железы недоразвита по определению, а жир при усиленных тренировках начинает здорово топиться причем не там где надо, то из женской груди, грудь превращается в мужскую накаченную как у качков. 12.12.2006 16:57:17, extra_new
[пусто] 12.12.2006 13:44:13
Жирок приростать стал без занятий и откладываться равномерно. Вот-что. А в зале напрягаться надо, пыхтеть. А что силикон. Запихнул в себя два куска и гуляй дальше никакого напряга и расписания. 12.12.2006 14:19:06, Krizia
Совершенно не связанные вещи, пластическая хирургия и тренажерный зал. Они хороши в тандеме. В тандеме дают очень хороши результат. 12.12.2006 17:00:42, extra_new
[пусто] 12.12.2006 14:24:16
От занятий грудь становится однозначно меньше, а вместо нее появляются твердые мыщцы, такие что наощупь не поймешь, толи бицепс, то ли грудь. Качать грудь хорошо, если изначально самой молочной железы много, а если ее нет, то сколько не качай ситуацию не улучшишь. 12.12.2006 16:59:18, extra_new
я ж тебя видела на встрече... имхо очень мягкий и женственный образ... а женственность - это уже больше, чем сексуальность имхо...
и еще: образ очень напомнил мне образ моей мамы. Из-за прически, наверное... да и черты лица как-то перекликаются...
по поводу одежды. V-образный вырез - это уже ОЧЕНЬ хорошо. И ОЧЕНЬ сексуально. Если идет V-образный вырез, должен идти также отложной воротник. Можно носить блузки на пуговках, верхние три штуки :) расстегивать и распахивать. Ну и белье соответствующее надевать :) Это ооочень эротично имхо. А если в вырез еще нитку жемчуга, то ваще.
А под просто V-образный вырез хорошо цепочки идут немаленькие такие.
Еще очень сексуальны женские запястья :) их надо подчеркивать: носить одежду с рукавом 3/4, можно красивый браслет (в виде крупненькой цепочки) или часы (тоже на браслете, не на ремне).
В отсутствие талии я не верю, поэтому имхо можно ее подчеркнуть вещами с запахом: кардиганы, блузки - с завязками на талии или псевдо-запахивающимся кроем.
Юбка-карандаш (обтягивающая прямая подходящей для вас длины) - это просто хит для любой фигуры имхо. Такая юбка + мягкий верх с вырезом + что-то на шею + акцент на руках (красивый маникюр непастельных тонов, браслет, открытое запястье) - и взгляд будет не оторвать.
С брюками имхо надо осторожнее... Это одежда рискованая, она может фигуру зрительно ухудшить. Но вот клешеные джинсы, например, если набраться смелости и надеть их, будут просто излучать секс (насколько я помню фигуру со встречи в кафе). Если на талию жалобы, то надо сочетать такие джинсы с верхом, который прикрыл бы талию и не подчеркнул бы 5-ю точку - просторные кардиганы (обязательно с вырезом !), туники, свитера с низом НЕ на резинке и вырезом на шее.
Вот насчет свитера под горло - я не вижу, как можно его осексуалить, если верить в ваши исходные (я имею в виду жалобы на фигуру). Имхо таких свитеров лучше избегать. Либо попробовать вариант с горлом-стойкой, которое НЕ прилегает к шее, а как бы отстает... а ниже - широкий разлетной такой свитер, с распущенным низом и рукавами. И на джинсы-клеш. Если такой ворот пойдет, то будет улет просто...
Ну и имхо не стоит забывать о классике. Лаконичные черные платья (с нашим любимым вырезом) с жемчугом или каким-то интересным колье, белая/розовая/фиолетовая/любая рубашка с прямой юбкой и акцентами на шее и руках всегда были и остаются сексуальными, но не вульгарными.
И про макияж. только прошу сильно не критиковать - я макияж обычно не советую, т.к. ничего в нем не понимаю... но недавно мы с мамой экспериментальным путем выяснили следующую вещь: что ей больше всего идет (я выше писала, что мне ваше лицо показалось похоже на лицо моей мамы, только намного моложе :) )следующий макияж: самые светлые бежевые матовые тени + темная толстенькая такая подводка. Ну и тушь-помада.
У нее тоже очень мягкие черты лица (насколько я вас помню по встрече), и если пытаться накрасить ее растушевками всевозможными в 3-4 цвета, получаются размытые глаза. А четкая подводка на светлом фоне сразу добавила какой-то якорь на лицо. Сразу взгляд к глазам притягивается. А сексуальнее, чем женский взгляд наверное ничего не может быть....
12.12.2006 11:59:46, millimetr
[пусто] 12.12.2006 13:24:44
КориЦЦа
не переживай, мне не напоминаешь:)))))) 12.12.2006 17:37:25, КориЦЦа
может, потому что их очень любят ? 12.12.2006 15:56:53, millimetr
Ничего нового не скажу, и наверное повторю нижевысказавшихся:)
Что бы я сделала на вашем месте. Я, собственно, так и сделала, когда в начале этого учебного года оказалось, что срочно надо купить хоть что-то "строгое и женское", а не джинсы-майка-куртка. А у меня этого "строгого" просто нет как класса и никогда не было.
1)Я вначале поизучала сайты всяких одежных марок, вот все подряд. Чтобы понять - что вообще носят "женственного" и что вообще бывает в природе. Внимательно разглядывала все, что не джинсы и майки:)И мотала на ус. Платьев сейчас у всех марок полно.
2)Пошла в магазины и начала мерять там все подряд (строго кроме джинсов и маек и всего такого спортивного!!!!). А то я, к примеру, тут же начинаю привычно хватать всякие майки совершенно на автомате:(
Это, конечно, очень утомительно! Но по-другому не получится, потому что у каждой фигуры какие то нюансы есть, которые и не опишешь и даже не всегда увидишь на другом человеке. Надо ВСЕ мерять, ну никак по-другому, поймите!
Зато сможете понять что вам идет и в дальнейшем будет гораааааздо проще покупать.
Про себя - мне удалось в итоге аж купить 3 (три!!!) немолодежные вещи:)это был колоссальный прорыв в моем гардеробе и голове!!!
:))
да, и заранее подумайте о бюджете - тут такая есть засада - если купите юбку или платье или костюм какой-то женственный - то со спортивной курткой этого не одеть....и понадобятся еще и сапоги и сумка и может даже верхняя одежда, раз вы до этого спортивно-молодежный гардероб только имели.....
12.12.2006 00:46:53, Oblako
[пусто] 12.12.2006 10:48:53
нене, я балахончики как раз не уважаю, я все "в обтягончик" хватаю:))Но - джинсы, майки и все такое молодежное только:( 12.12.2006 16:33:38, Oblako
хаха, как завуч:)) так может это комплтмент!!! в музыкалке ребенкиной завуч сольфеджио ведет, и я присутствую на уроках, т.к. у нас индивидуальное занятие. Она ТАК одевается, что мне не снилось, ШИК офигенный:) и кажется я ее дважды в одном и том же ее не видела, причем в разных стилях одевается, и в молодежном может и в классическом, а обувь!!! а аксессуары всегда!! Ну закачаешься, я просто нахально ее рассматриваю каждый урок, позабыв про сольфеджио, с отвисшей челюстью:)) 12.12.2006 16:05:39, Oblako
Niko
Если заменить свитер на блузку или тунику, то будет уже хорошо. А прямые юбки годяться только на супер фигуру, ИМХО, они все подчеркивают и ничего не скрывают. 11.12.2006 20:47:07, Niko
[пусто] 12.12.2006 10:51:15
я под блузку сейчас ношу термобелье облегающее... снаружи незаметно... и тепло и глазу приятно... я совсем недавно тоже балахонистые свитера носила... 12.12.2006 11:09:42, Ветер Перемен
Анирам
Я сама последнее время, задумываясь иной раз о той же задаче, себе придумала развлечение. я вырезаю фото из разных журналов, допустим "7 дней", - фото актрис или известных женщин, где мне понравился их наряд. Именно повседневный, но женственный или чувственный. замечаю какие-то детали, учусь их использовать :) Иногда даже игра цвета в одежде может помочь, как я заметила :) и еще аксессуары... 11.12.2006 18:21:42, Анирам
[пусто] 12.12.2006 10:52:15
Анирам
а не надо смотреть гламурные наряды :)) я смотрю именно на то, как известные люди одеваются не "в пир", а "в мир". в своей обычной жизни. 12.12.2006 15:28:23, Анирам
Не, ну первое, что надо сделать, это морализоваться. (если ты деморализована). на встречи выбираться ;))

Слышь, ты бы хоть фото показала, общий вид, так сказать. Лицо нэ надо.

Не представляя себе тебя, то есть навскидку, но исходя из написанного, я бы советовала как тип ориентироваться на Марлен Дитрих.

Никакая талия и никакой бюст не равняются сексуальности.

Я бы советовала тебе одеваться так, чтобы чувствовать себя like a million dollars. Все! если чувствуешь себя хорошо одетой и (очень важно!) не думаешь о том, что на тебе, все будет зашибись. То есть ты должна утром одеться, посмотреть на себя в зеркало, и забыть о том, что на тебе. просто чувствовать себя хорошо.

Ощущение такое придают самые разные вещи - у меня есть, скажем, и черные шифоновые многослойные брюки, и черный брючный костюм, который мне великоват. И в том, и в другом я довольно привлекательна.

Тебе нужно конкретные рекомендации? Сколько ты можешь потратить на одежду на, скажем, месяца три если? Ну скажем, тысячу можешь? Вот иди и купи себе 1 брючный костюм, который на тебе бы идеально сидел. Я Босс обожаю. Купи черный. Не три кофточки и одну юбочку, а один классный костюм. Под оный белую блузку, от которой требуется красивый отложной воротник и чтобы застежка не разъезжалась. Все. Воротник должен отлетать от шеи и делать ее длинной. В идеале манжеты отложные тоже. И каблуки, конечно! И спину прямо - это обязательно. Будет тебе щастье, вспомнишь меня добрым словом.

Узкую Юбку со свитером забудь. Это - имхо - глущащее сочетание насмерть (есть варианты, конечно, но как правило).
11.12.2006 17:53:13, АнглоГалка
[пусто] 12.12.2006 10:58:25
Не, я те не верю, насчет пиджаки не идут. Их тыща мильонов фасонов. Наконец, трикотажные есть, и не мягкие, а вполне структурированные.
Вот здесь будем.
12.12.2006 11:21:31, АнглоГалка
Крапива
не верь:) я лично видела пиджак, который автору прекрасно подходит и более чем украшает:)) льняной:) 12.12.2006 15:16:12, Крапива
А какой длины жакеты идут уважаемому автору, Лен? 12.12.2006 15:58:15, АнглоГалка
Крапива
я ж не автор:))) я про себя-то не могу сказать - какие идут:) 12.12.2006 16:55:07, Крапива
[пусто] 12.12.2006 13:22:53
Трикотажные хороших фирм мерила?

У меня бывшая начальница такие носит. Собссно, даже две. Иностранки.
12.12.2006 13:47:46, АнглоГалка ну очень нудная
[пусто] 12.12.2006 14:50:28
Эскада мне только в голову приходит. Я в Москве плохо в шоппинге соображаю. Но можно в люксе подобрать фасон, потом похожее искать. Вот, смотри. Спорим, что пойдет жакет? 12.12.2006 15:47:56, АнглоГалка
[пусто] 12.12.2006 16:33:45
Не вопрос. Отказать так отказать. Вот тогда гляди. Но вообще я и помолчать могу. 12.12.2006 16:37:19, АнглоГалка
Или вот. Я, главным образом, такое имела в виду. И можно вообще такого типа с минимальными лацканами. Счастливая, тебе плечики не нужны! (Мне оч плохо без них.) 12.12.2006 15:55:27, АнглоГалка
Меня вот тоже эта проблема мучает как в 30 лет вылезти из джинсов, спортивных ботинков и свитеров спортивного стиля.Только мне-то талию природа дала, только к этой талии дала несоответсвие с бедрами. То, что по бдерам садиться терпимо, в талии можно меня еще одну поселить. Брюки с пиджаком не могу купить просто катострафически. Юбки очень сложно подобрать, но можно, НО еще труднее подобрать обувь, т.е. вроде нога небольшого размера, но стопа широкая, а любая моделья обувь мне мало того, что жмет, так обтягивает так, что пальцы просто наружу просятся 6))

А еще больше мне нравятся конструктивные советы "местных конфянок" :))) "Конструктивно" (типа сходите купите там-то то-то) отвечают только те, кто имеет достаточно красивую и ооочень сторйную фигуру, а остальные либо говорят ну сходите туда-то (но мне всегда хочется задать вопрос, а сами-то они там были??? сами там что-то покупали?) :))) Вообщем это так крик души. Не судите сторого. Обидеть никакого не хотела.
11.12.2006 16:56:42, extra_new
Крапива
Ой, это не вы ли брюки себе купить никак не могли? И вам кучу советов надавали, как мне помнится? 12.12.2006 09:55:21, Крапива
Какие именно? Сходить в ХЦ и посмотреть там на толстые попы штаны. Честно просмотрела все, но все модели в ХЦ - это модели для тех у кого жировые отложения на животе и заднице и при этом худые без изъянов ноги. 12.12.2006 12:00:31, extra_new
Крапива
:))у меня разница между талией и бедрами сантиметров 35, и почти все мои брюки актуальные из ХЦ, чтобы вы знали. Прямые, достаточно широкие от бедра.
Да, не все они мне в талии идеально подходят, но пару лишних сантиметров почти не видно.
Брюки на бедрах там тоже бывают, кстати.
12.12.2006 15:21:06, Крапива
Люськин
у меня 40 была:)))сейчас после 2-х родов немного уменьшилась,но чую,опять все вернется на круги....а джинсы,кстати, у мотора найти можно,классносидящие:)) 13.12.2006 13:49:12, Люськин
А как диагноз можно поставить по интернету и каких волшебных советов Вы ждете от конфянок?
По вашей проблеме - а почему нельзя, например, купить те брюки, которые хорошо сидят в бедрах, но широко в талии и отдать на подгонку по фигуре мастеру? Моя мама так всю жизнь делала и делает, т.к. имеет эту Вашу проблему последние лет 40. Правда, она сама подгоняет по фигуре, а не ателье. И блузки подгоняет, и юбки, а уж брюки и подавно...
Про портних - а тут просят сдать портниху как минимум раз в месяц....
12.12.2006 01:09:32, Oblako
Вы знаете я психологически не готова купить за 11-15 тыс. брюки и отдать из на подгонку. Тем более близлежащие ателье просто не берут на такую подгонку, а те, кот. берут так там не 200 р, а от 1500 до 3 000 руб. это стоит. Потому как там не просто ушить, а практически перекроить надо шатаны. 12.12.2006 12:03:00, extra_new
Люськин
обычно,за такие деньги купленные штаны подгоняют бесплатно,там же 13.12.2006 13:50:13, Люськин
Ага по длине :))) 13.12.2006 17:42:00, extra_new
А нельзя купить штаны не за 15 тыс, а за 3? Ну или если бюджет 13 - то за 10 и остальное на подгонку?
да, там не 1 см ушить, там надо распороть все будет и переделать. А что ж делать, если фигура такая? Сидеть и плакаться на несправедливую судьбу и злой МиК или действовать??? Найти, наконец, мастера, который это сделает идеально для вас?
12.12.2006 16:14:58, Oblako
Можно и за 1000, главное чтобы хорошо сидели и качества были хорошего. Пока приличное, что захотелось бы хотя бы померить начинается от 5700, то что без примерки купила бы не думая от 11 000.
Где искать мастера? Давать объявления? Как именно его искать, у меня нет подбного опыта.
12.12.2006 17:05:03, extra_new
а может найти хорошую портниху и сшить у нее полностью подходящие Вашей фигуре брюки? 12.12.2006 12:06:14, Ветер Перемен
Можно, дайте координаты, если знаете, я к сожалению таких не знаю. 12.12.2006 17:05:39, extra_new
ну я пока только буду пробовать их сшить...
у меня около дома есть ателье... вроде так очень аккуратно шьют...
так Вам наверняяка далеко, я в Свиблово...
а еще Анирам мне знакомую портниху рекомендовала...
12.12.2006 17:57:57, Ветер Перемен
VIOKI
ателье? 11.12.2006 17:11:46, VIOKI
У Вас есть координаты??? Поделитесь буду премного благодарна, только пожалуйста теми ателье, услугами которых Вы лично или Ваши близкие знакомые вкусам которых Вы доверяете, пользовались. 11.12.2006 17:22:23, extra_new
VIOKI
у меня шила бабушка, но в качестве исключения для внучки :)) всегда реализовывала мои мечты, т.к получалось значительно дешевле, когда еще не работала и не могла себе позволить покупать, то что хочется

Рада бы вам помочь, но сама не прибегала к услугам ателье. Попробуйте тему тут повесить, может кто-нибудь более осведомлен :)
11.12.2006 17:37:57, VIOKI
МурМурчанка
а мне вот костюмы нравятся брючные. Блузку не на все пуговицы застегнул - и все :-) даже бюст №1 и тот вне конкуренции :-) Ноги подлиннее делают каблуки и опять таки прямые (широкие) длиные брюки. У меня есть подобные (причем, в Заре купленные) - на лямках - ну чистый Чарли Чаплин, так вот там штанины длины даже мне с моим не маленьким ростом - приходится одевать очень высокие каблуки, зато такое ощущение, что ну просто одни ноги.... юбки не очень люблю, скорее уж платья или сарафаны - очень женственно. И опять таки обувь - все таки элегантная и на каблучке делает стиль. Джинсы и свитера - идут всем, но некоторые в джинсах смотрятся просто ах... а некоторые никак. Сама не очень люблю джинсы с каблуками, но смотря какие джинсы и какие каблуки... :-) А вообще, на самом-самом деле, чувствуется внутренняя сила. Если нравишься себе хоть в робе, понравишься и другим - проверенно. И не накрашенная, и не одетая и со всеми другими недостатками. 11.12.2006 16:42:25, МурМурчанка
Milen4
Надо правильно сформулировать и загадать это желание на Новый год:) 11.12.2006 15:08:51, Milen4
VIOKI
попробуй на платья переключится
трикотажные, футляры классические, сарафан на водолазку
платья с широкой юбкой и подчеркнутой талией (например кокеткой или тканевым поясом) - платье всегда выглядит женственнее
с вырезом можно поиграться, ключицы обнажить :) если у тебя против них ниче негативного нет в загажнике
11.12.2006 14:47:17, VIOKI
[пусто] 11.12.2006 15:52:15
Анирам
мне тоже кааца, что при небольшом бюсте и невыраженной талии трикотажное платье - не то... выдаст недостатки как раз, а не достоинства... 11.12.2006 18:05:51, Анирам
VIOKI
если ткань струящаяся, то прикроет то что надо :) 11.12.2006 15:55:52, VIOKI
Вы не мудрите, Вы пальцем покажите, где именно продаются платья ,которые не стдыно одеть, из струящейся ткани на фигуру 46 размера с расширенными бедрами, а еще заодно где к этому платью сапоги на кублуках купить 38 р на расширенную стопу :))) 11.12.2006 16:58:31, extra_new
VIOKI
ну я ж не гид по магазинам :) ей богу
каждый проходя мимо полок смотрит "свою" одежду, я ж не мониторю каждую вещь :) и в некоторые магазины не захожу вообще, т.к. знаю там на мне не сидят вещи, проверено.

например сапоги А-ба, есть неузкие модели и в голени и в стопе
но я ж не могу определить, насколько именно вам в них будет удобно

купила на прошлой неделе сарафан, на толстых широких лямках, молния сбоку, разрез сзади, серого цвета в мелкую-мелкую бежевато-кориченеватую клетку, по фигуре, шерсть с добавлением лайкры - тянется. На Алексеевской в совершенно неприметром магазине, недалеко от метро, просто проходила мимо и заглянула, вообще не знаю такую фирму, висело два - один из них купила :)
11.12.2006 17:19:16, VIOKI
Не я ничего, я без наездов. Просто обычно когда открываешь такой топик, значит все уже достало и хочется чтобы откликнулись люди с такой же проблемой, кому реально удалось в каких либо магазинах или марках хорошо одеться. Чтобы они сказали, что у меня такая же проблема я одеваюсь там-то и выгляжу вот так (желательно фото) А обычно такие топики превращаются в сплошную теотеризацию как нужно одеться из какой ткани и пр (причем девочками у которых такой проблемы реально нет или возможно им все равно как они выглядит) :)) А хочется побольше практики. 11.12.2006 17:26:29, extra_new
VIOKI
Ну у девочек нет, а с родственниками есть :)))
у меня мама достаточно габаритная -52 или 54 размера, вот уж с ней я намучилась :)
и объездив кучу магазинов, купить одежду для нее мы можем только на рынках, понимаю что это не лучший вариант - но другого нет :)
11.12.2006 17:41:35, VIOKI
Опять же дело не в размере. У меня вот подруга 46-48 размера с пузом приличныи и тонкими ногами, на ней все сидит нормально, т.е. ноги худые брюки болтаются, а пузо она кофточкой пошире прикроет и все хороша. У меня живота нет вообще, талия ярковыраженная ноги не толстые, но имеются некоторые расширения в районе бедер (попины уши) и все это смерть, я во всем кажусь толстая, т.е. то, что в талии хорошо сидит на бедрах просто кошмар, то что в бедрах более или менее сносно, в тех моделях талия не подразумевается вообще, просто натуральное бревно должно быть, а не фигура. 11.12.2006 18:01:29, extra_new
Анирам
У моей подруги так - талия выражена, и есть попины уши :). Правда, у нее еще и бюстик шикарный, он на себя внимание отвлекает :). и в целом гармонично смотрится. она не комплексует, часто одевает облегающие джинсы, и выглядит очень даже секси :) правда, это у нее в крови, мне кажется, она всегда такая мурлыка с плавными движениями... Мне кажется, попины уши надо прятать под прямые широкие брюки. Они и правда удлиняют зрительно ноги. сама их тоже люблю. А талию - ерунда, ушивать ходить в ателье, делов на 200 рублей. Я сама уже давно плюнула на несоответствие в размерах, беру вещь так, чтобы в целом сидела, часто то талию ушью, то рост подшиваю. 11.12.2006 18:13:09, Анирам
Ага про бюстик я забыла добавить размер 80А :)))) Вот подумываю уже о силиконовом шикарном бюстике :)) и м.б. липосакции на бедрах :)) 11.12.2006 18:30:30, extra_new
Анирам
понял :)) я так и подумала, потому что мне кажется при большой груди вопрос с бедрами не так остро стоит....
У меня тоже грудь маленькая, но мне нра :) У меня просто других проблем нет с фигурой... В вашем случае - за счет одежды скрывать бедра. Мне кажется , будет хорошо если облегающий верх - выделить талию и грудь, а от талии ниже - свободный летящий низ. широкие брюки - будет хорошо.
11.12.2006 18:34:33, Анирам
Ну чуть-чуть поглубже, куда сходить за широкими брюками ?? Какие марки посмотреть можно дорогие до 20 тыс за брюки. 11.12.2006 18:41:28, extra_new
Люськин
а марки которые я вам советовала в вашем топике не подошли?или не нашли их?я покупала вещи в Пакторе,но не знаю есть ли такое в Москве. 12.12.2006 12:00:05, Люськин
Таких к сожалению не нашла. :(( 12.12.2006 17:06:07, extra_new
Анирам
уу, да такую конкретику я не дам...я элементарно на рынке покупаю вещи, ну иногда в каких-то магазинах, но не часто, мне редко там что-то нравится или подходит...А уж на рынках вещевых сейчас не проблема найти то, что нужно, там хоть обмеряйся :)) 11.12.2006 19:15:56, Анирам
ваабче... сексуальность она изнутри идет, одежда и косметика это опциональное дополнение... 11.12.2006 14:44:41, Ветер Перемен
Вы неправильно понимаете проблему. Хочется одеться не чтобы на тебя мужичье бросалось, а чтобы чувствовать себя женственно и уверенно. Т.е. в данном контексте сексуально не равно для секса :)) 11.12.2006 17:01:37, extra_new
а где у меня написано, что сексуальность это когда мужичье кидается? перечитала свой топик несколько раз и не нашла... :-)
12.12.2006 10:16:01, Ветер Перемен
одеться, чтобы чувствовать себя уверенно... хм... не знаю... уверенность и спокойствие изнутри идет, остальное все приятное дополнение... 12.12.2006 10:14:09, Ветер Перемен
[пусто] 11.12.2006 15:50:55
ага :-) как догадались? :-) 12.12.2006 10:14:47, Ветер Перемен
[пусто] 12.12.2006 10:37:13
а как это связано? для меня загадка... 12.12.2006 10:42:53, Ветер Перемен
+1. У меня как раз сексуальность прет изо всех щелей, хоть что одень , всегда привлекательна для мужчин, несмотря на то, что годами носила ботинки на тяжелой подошве и джинсы 11.12.2006 15:05:39, читаю тут
во-во :-)
11.12.2006 15:40:35, Ветер Перемен
А я тебе написала. приходи завтрева, поговорим? 11.12.2006 14:07:01, АнглоГалка
червячок
Галь, у меня "оффный" вопрос. Ты, по моему в районе Арбата работаешь? Мне надо завтра припарковатться на час , чтоб попасть на старый Арбат, где это можно там сделать? Сто лет там не была, и , знаю, что вдоль Калининского, точно, нельзя... а где б еще? 11.12.2006 14:28:57, червячок
Можно я влезу?)))) У меня там вечная проблема с парковкой))) Вдоль нового арбата есть куча платных парковок, они обозначены соответственно. Там парковка на 1 час порядка 60 рублей. Еще можно поставить на подземную парковку где бритиш хаус и эсприт.Порядка 100 рэ в час... 11.12.2006 14:56:55, Gala
червячок
Спасибо, может напротив Весны на платную и оставлю. 11.12.2006 15:12:53, червячок
Рядом с нашим офисом платная стоянка есть, Ань - это типа за Октябрем. Тебе это удобно?
На Сивцевом и в переулках наверняка можно найти местечко, только покрутиться может, придется.
11.12.2006 14:54:34, АнглоГалка
червячок
понятно, спасиб, я думаю, может и в весну за MAC успею? она во сколько открывается?) 11.12.2006 15:12:25, червячок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!