Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен ликбез по автозагару

Девочки, проведите, пожалуйста, со мной ликбез по использованию нахваленного здесь автозагара Clarins. Не могу понять, что я делаю не так, вот мои действия: скраб (Диадемин), увлажняющий крем (EL), после того, как крем впитался, наношу автозагар. В результате – первый день просто супер смотрится (спасибо всем, кто советовал Clarins), а на следующий день мое лицо имеет окрас далматинца. Что в этом случае делать? Опять нанести автозагар? Сколько раз в неделю Вы его используете, чтобы обновить / поддержать красивый цвет лица? Когда «обновляешь», то опять нужно скрабиться или уже нет? В чем моя ошибка?
06.12.2006 10:10:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
травиата
я пользовалась Виши и еще другими, о которых и вспоминать не стоит, но купила Эсте Лаудер и почувствовала разницу. Првдаиспользую скорее не как автозагар, а как улучшитель цвета лица. Чтобы эффекта загара добиться надо раза 3 намазаться, а после одного раза просто оч красивая здоровая кожа. 06.12.2006 14:42:09, травиата
Миучча
Я по лени своей этим гелем пользуюсь безо всяких кремов и скрабом, верне скраблюсь как обычно без привязки к автозагару, накладываю на чистое лицо слоем как крем, у меня от него еще и эффект сильного увлажнения происходит , уже год пользуюсь и ни разу пятен не было, попробуйте без кремов его использовать, он сам очень сильно питает кожу. 06.12.2006 12:27:41, Миучча
А какой у вас Кларанс? Гель или молочко? 06.12.2006 10:45:22, Бабочка Красавица
Гель (экспресс, по-моему). 06.12.2006 11:02:31, Научите, пожалуйста
ТОгда не понимаю проблемы. Что при первом, что при последующих нанесениях все одно и то же: тонким стоем наносим и размазываем, пока не впитается. Скраблюсь я как обычно, пару раз в неделю, независимо от автозагара.
Вообще, этот автозагар не наносят толстым слоем, а повторяют до достижения правильного цвета.
06.12.2006 11:10:53, Бабочка Красавица
Вот и я не пойму, что не так у меня. Почему в первый день все так здорово и ровно и красиво, а на второй день далматинец. Что же тогда делать на второй день? замазать "пробелы"? 06.12.2006 11:21:09, Научите, пожалуйста
А вы на второй день опять скрабитесь? Скраб Диадемин содержит кислоту, которая смывает автозагар.
Или на второй день уже просыпаетесь далматинцем? Может, ночной крем кислотный?
06.12.2006 11:22:56, Бабочка Красавица
В том то и дело, что уже просыпаюсь далматинцем. Ночной крем EL. 06.12.2006 11:27:54, Научите, пожалуйста
Значит, какое-то воздействие кислоты налицо. Попробуйте на ночь ничем не мазаться. Для проверки. 06.12.2006 11:35:18, Бабочка Красавица
Боюсь, что тогда еще и зашелушусь в добавок. 06.12.2006 11:46:53, Научите, пожалуйста
Один раз попробуйте, просто чтобы проверить! 06.12.2006 11:58:53, Бабочка Красавица
Спасибо большое, что откликнулись на мое сообщение. Буду пробовать по вашему совету. 06.12.2006 15:50:42, Научите, пожалуйста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!