Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ivory*

Про джинсы в ЦУМе...

Сходила по джинсы, как мне тут посоветовали. На 4 этаже, действительно, есть большой отдел с разными джинсами. Выбор большой, мне ничего не подошло:) Большинство моделей я даже натянуть на себя была не в состоянии, моего размера. Потому как наличие бёдер производителями, видимо, у женщины уже не подразумевается. С отчаяния решила пойти в магазин Лопес, надеясь найти там джинсы её формата. Но, напоследок случилось чудо и мне в кабинку продавец принёс TRUE RELIGION. Прекрасно сели. Я даже не верю, что нашла джинсы, сочетающие в себе все мои требования. Видно, что отличного качества, с лайкрой, настоящая плотная джинса, синего цвета, без тёртости и рванины, без каменьев, с красивыми строчками и интересными застроченными акцентами. Можно под пиджак и на переговоры. Но насладится ими я не успела, потому что пришлось оставить на укорачивание штанин в магазине. У них такие длинные штанины, расчитаны на гуманоидов, не иначе:)
05.12.2006 11:31:36,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хорошо, что нашли что хотели. А сколько стоит подшив и за какое время? У Виктории Бэкхем воще длинючие небывало джинсы. 06.12.2006 21:11:47, Иероглиф
Ivory*
Подшив бесплатно! Ещё бы они за это деньги брали, позиционируют же себя, как мегабутик. Прямо в кабинку вызывают мастера и всё обговаривается.
Но, срок не менее недели. Они со всего ЦУМа вещи подгоняют, у них очередь. Я в понедельник покупала, меня хотели на следующий понедельник оставить. Но мне в пятницу в этих джинсах идти на вечеринку, я уговорила их на пятницу утром.
07.12.2006 12:17:37, Ivory*
Не знала блин, надо было подшить там. 07.12.2006 16:39:46, Иероглиф
Ivory*
Они не просто подшивают. Мне сказали, что нитки будут точно такого цвета, как на джинсах и точно так же прострочены-застрочены. А нитки 2-х видов, совсем не распространённых цветов.
Но я всё равно выбрала вариант без отрезания, а с хитрой подгибкой и застрочкой с сохранением оригинального низа.
07.12.2006 18:06:07, Ivory*
Buttercup
А вот чего у них еще бывает :)). Да, труе религион хорошие штаны, спору нет... 05.12.2006 19:49:18, Buttercup
наоборот, true religion для коротких :–) самое длинное у них 33 :–)) 05.12.2006 18:13:19, Sto©KiN'Gal
Крёстная
я тож люблю Тру Релиджн, они ещё на Лесной есть, как раз всегда размеры побольше остаются 05.12.2006 12:45:43, Крёстная
Юль, а адрес точный не напишешь?
ОФФ: ты с портнихой связалась?
05.12.2006 13:07:49, angeL
Крёстная
Ларис, мне только вчера комп отдали, он в ремонте был. А телефон её в почте и в интернет-кафе я не ходила, с этим ремонтом вобще некогда ничего делать((((((
адерс: Лесная, 51
05.12.2006 13:12:45, Крёстная
Да, понимаю:))). У меня у самой ремонт сейчас в новой квартире, тоже времени ни на что нет больше:))) 05.12.2006 13:21:27, angeL
Аленьк-ий
ого!
еще и длинны оказались? у тебя ж у самой ноги длинные
эх, и на старуху бывает проруха:)
поздравляю, что нашла
обесчай вывесить фото в них!
05.12.2006 11:41:57, Аленьк-ий
Выглядят вот так?
05.12.2006 11:38:07, Я_Сама
Ivory*
А откуда вы фото взяли? Я бы посмотрела, что у них ещё есть. 05.12.2006 11:47:13, Ivory*
Ivory*
Таак, я уже сходила туда. Интересно, а почему такая разница в цене?! Потому что я в ЦУМе купила или коллекции разные?... 05.12.2006 11:50:27, Ivory*
Может просто подделка, может прямая поставка из штатов. Цена не главное. В ЦУМе же приятнее. 05.12.2006 11:52:16, Я_Сама
Ivory*
Про ЦУМ я подозревала, что переплата будет существенная, но я ненавижу шоппинг. Ходить по городу, искать чего-то, выгадывать - нет у меня ни времени, ни желания:) 05.12.2006 12:03:39, Ivory*
Ivory*
Не совсем. Светлее, строчки и кнопки интереснее. 05.12.2006 11:44:41, Ivory*
Я видела со строчками и кнопками и карманами странными. В нашем Инете, как-то слишком много вариантов нашлось 05.12.2006 11:52:55, Я_Сама
А почем чудо? Талия заниженая? Штанина длинее 85см по внутреннему шву? 05.12.2006 11:34:48, Я_Сама
Ivory*
Чудо почти 8 тыщ. Талия занижена, про штанины не знаю. Свои ноги никогда не измеряла, но они у меня точно длинные, рост 172. Так вот, штанины мне сильно длинные. Причём, низ затёрт и красиво застрочен, типа, так и надо. Гармошка не предусмотрена. Не представляю, на какие это ноги:) 05.12.2006 11:42:50, Ivory*
Ну ещё осталась Надя Ауэрман (не знаю как по-русски она пишется). Я вот тоже джинсы ищу. Вот Ваше описание мне идеально подошло. но вот только талия не заниженая бы только. 05.12.2006 11:54:37, Я_Сама

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!