Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

Научите завязывать платок.

это к моему топику пару недель назад про бижу Frey Wille:)))) муж был в Берлине в выходные, купил там моей подруге кулон в подарок (очень красивый, наверное, я его ей не отдам:)))) до Д.Р. ещё месяц что-нибудь придумаю:)))), а мне по собственной инициативе привез кольцо, серьги-гвоздики и шейный платок - все одной серии, (кулон для подруги из другой) очень красиво, но платок я могу завязвать толшько по пионерски, или вбок повернуть и все. неужели больше нет вариантов? как ещё можно использовать сей предмет? на сумку можно при случае? буду признательна за любые советы или ссылки:))))
27.11.2006 10:09:23,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaRussia
Платки завязывать существует тысяча способов. Сама заморачивалась этим вопросом, пыталась узнать, как эти морские узлы вязать. Нигде не могла найти, пока как-то у подруги не встретила маленькую книжечку, которую дают при покупке платков в HERMÈS. Реально - вещь. Куча и классических, и оригинальных вариантов. Она выложена у них на официальной страничке. На сайте www.hermes.com заходите в раздел "decouvrez nos carres" и выбираете "скачать" книжечку "JOUEZ AVEC VOTRE CARRÉ HERMÈS" 27.11.2006 11:08:35, MaRussia
HomaUfa
Юля, спасибо, а прямой ссылки нет? я на этот сайт захожу, но в итоге меня в он-лайн магазин выбрасывает:((( причем американский:(
27.11.2006 12:24:44, HomaUfa
держи
там 2 части
1ère partie (1Mo)
2ème partie (1Mo)
27.11.2006 14:50:01, Sto©KiN'Gal
HomaUfa
Уфф, спасибище:))) кое-как:))) путем установления каких-то программ дополнительно, мне удалось это увидеть:)))) и расстроиться, что новый-то платочек оч. маленький и красотища эдакая из него не получится:)))) и обрадоваться, что теперь я научусь все это делать!!! 27.11.2006 15:08:10, HomaUfa
Спасибо огромное. Давно ищу ее, но на сайте не могла найти. В английской версии ее нет, а по-французски не понимаю :) 27.11.2006 11:52:47, Фиолетта
Ссылок не дам, но совет есть нетривиальный - купить еще один платок, hermes, к нему дадут книжечку с кучей способов, от самых простых до поясов и топов;))
Либо поискать подобную книжку в магазинах.
С fw поздравляю!
27.11.2006 11:02:58, TarotRider
MaRussia
А я как раз на нее ссылку откопала:) 27.11.2006 11:09:56, MaRussia

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!