Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слезли ногти на ногах - хелп!

Всем доброго времени суток!
Имеется проблема: в начале октября на соревнованиях травмировала ногти на обоих больших пальцах ног. В итоге ногти сперва пчернели, потом (недавно, примерно 2 недели назад) слезли. На одном пальце уже образовался новый ноготь (примерно 1/3 от нормальной длины), на другом пальце - фиг вам. Что бы такого попить-поесть-поделать, чтоб ногтевые пластины побыстрее восстановились? А то с таким кошмаром и на педикюр идти стыдно, а давно пора - заростаю. Да и Новый год не за горами... Help me, please!!!!
21.11.2006 15:21:54,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
нарастить гелем или акрилом:)у меня свекровь делала,у нее как раз перед ДР ноготь слез 22.11.2006 12:23:03, Люськин
Больной ноготь лучше не травмировать лишний раз наращиванием. Носить нарощенные зимой - имхо, издвательство над ногами. Давление от обуви еще больше травмирует ноготь. 22.11.2006 13:48:41, TarotRider
Люськин не спорю что лишнее
зато красиво:) 22.11.2006 13:59:01, Люськин не спорю что лишнее
К сожалению, с ногтями на ногах ничего не сделать. Они растут ОЧЕНЬ долго. Самое главное, чтобы ноготь не деформировался. И такое бывает. У меня ногти пришли в норму где-то года через два, т.к. отрастали ступеньками. :-( 21.11.2006 16:21:19, Бамбука Пандовая
Крёстная
О!! Моя тема :-) Мне тут тоже в Турции муж ноготь шезлонгом снёс. Пришлось удалить, чтобы новый рос нормально. Я Вас не особо успокою, т.к. это долгая песТня очень, пока новый вырастет... Я себе купила Геволевское масло защитное (с ростками пшеницы из серии Геволь Мед), вроде побыстрее стал рости. А на НГ придётся закрытые тухли надевать. Или наращивать этот один ноготь гелем или акрилом, если в босоногах хотите плясать. 21.11.2006 16:18:22, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!