Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:-) Хотите поржать?

Всем привет! Особенно загруженному millimetr-у:)
В конфе не бываю последние дни, а тут столько интересного:)

Так вот. Вчера утром с удивлением обнаружила, что ключи от машины лежат, где положены были, а ключа от гаража нет. Не нашла. Потеряла, думаю. У мужа дубликат, но уж уже уехал и его увез.
Везу младшего ребенка на маршрутке в сад, обратно кое-как соображаю в какую сторону к остановке идти:) ладно, вернулась домой. И тут завертелось.... В общем, нормальный для меня в последнее время ритм жизни (как написала Afro: 15-20 минут на маску - нет сил ждать столько времени:)
Беготня целый день. Встреча с мужем мимоходом, он мне ключ от гаража привез.

Со старшим ребенком по делам всяким. Возвращаемся домой, счастливая подхожу к гаражу (вот оно счастье - 16:00 , еще в 2 места надо съездить и теперь я на машине поеду:) Открываю гараж, а там пусто......................
Ребенок в шоке. Я:"Тааааак. А теперь спокойно начинаем думать............." И пустота в голове.......
Минуты через 2 восстановила в памяти события последних дней и поняла, что машина моя (бедненькая!) двое суток у метро стоит:) Девы, клянусь, я не пила:))) просто, я оставила ее у метро в субботу, потому что так быстрее добраться было, обратно меня муж подобрал и в воскресенье тоже он меня катал по всяким делам это обычно в выходные. Но забыть напрочь!?!

Ира! Теперь ты понимаешь, что значит загрузиться так, что действительно разгружаться пора?
И все это фигня - "дети - не дети", "фитнесс - не фитнесс", "надо - не хочу", "жизнь от отпуска до отпуска":)
Абсолютно у каждого бывают такие дни:) Ну и комплекс отличницы:) а куда без него? а где б и кем (и с кем:) бы мы были, если б от него СОВСЕМ избавились?
Жду четверга:) мероприятие настолько приятное, что разгрузка гарантирована:)))
15.11.2006 01:36:38,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, деушки, насмеялась от души, думала это мне только с аналогичными историями пора пить ноотропы, оказалось нас много. 15.11.2006 16:00:17, мама К
Крёстная
Кать, а я как-то раз умывалась, к зеркалу голову подняла и никого там не увидела... Но это уже из другой оперы история :-))) 15.11.2006 12:17:03, Крёстная
Аленьк-ий
а в бигуди на работу прийти слабо!:) и заметить это только к обеду
и ведь никто не сказал: Ксения, как вы сегодня прекрасны!:)) или какой у вас оригинальный аксессуар! (сволочи:)))
15.11.2006 12:31:38, Аленьк-ий
Ксень, ты всех превзошла всех:-))) Наверное сразила их наповал и они решили, что энто модно и актуально:-)) 15.11.2006 16:44:37, Иероглиф
arte
+1 15.11.2006 20:13:34, arte
Аленьк-ий

конечно, только на это и приходится рассчитывать:))
15.11.2006 17:07:13, Аленьк-ий
arte
Я как-то искала ключ от машины в то время, когда я в этой самой машине _уже_ехала_ :). Поискав по карманам и в сумке, в какой-то момент даже собиралась домой вернуться - как же без ключа-то? 15.11.2006 12:03:16, arte
Аленьк-ий
блин:))))))))))))))) 15.11.2006 12:15:53, Аленьк-ий
Крёстная
:-))))) ударим здоровой шизой по серым буднЯм!!! уррррррра, товарищи!!!!! 15.11.2006 11:48:32, Крёстная
Яна Савина
Прикольно!! :))) Это вчера день такой был.. у нас тоже эпопея с ключами вчера была.. :)) Звонит мама, просит приехать пораньше, забрать детей т.к. ей нужно срочно домой - брат заболел (мой в смысле брат, ее сын :-)) Я лечу.. подъезжаю к садику встречаю маму с детьми.. детей в машину - у мамы забираю ключи - я домой, мама в метро...
Спокойненько так с детьми поднимаемся домой... я ключи вставляю, а они не вставляются... Вобщем мне мама ключи от СВОЕЙ квартиры отдала.. И вот.. время 17.00 я с двумя детьми под дверью.. мама уехала.. Звоню мужу - грит будет не раньше чем через 2 часа.. Вобщем (далее идет реклама) спасибо "Старине Мюллеру" обогрели, накормили, детям дали раскраски и фломастеры.. игрушки.. я пиво пила.. Все счастливы! Хеппи энд!! :)))
15.11.2006 11:29:53, Яна Савина
С ключами тоже у меня забавная ситуация была. Договорились о свидании с любимым мужчиной. Как я собиралась на это свидание быстро не расскажешь, весь предыдущий вечер, трижды проверяла, взяла ли ключи от свободной квартиры. От квартиры 3 (!) связки ключей, на одной из которых не хватает одного ключа от двери, на другой - ключа от домофона.

В квартире была за 3 дня до этого, удивилась, почему дверь не закрыта на нижний замок, обнаружила, что на одной связке его нет и закрыла на оба замка, когда уходила.

Встречаемся с любимым, на такси едем в квартиру, отпускаем такси и... целуем закрытую дверь, т.к. в сумке оказывается именно та связка, где нет одного ключа. Вызваниваем таксиста, 2,5 часа тратим на то, чтобы съездить домой за другими ключами, возращаемся...

Ангел-хранитель, наверно, вложил накануне в мою руку не те ключи в надежде, что свидание сорвется "не изменяй мужу, женщина!!!" Но это меня не отвратило :-))
15.11.2006 15:42:42, Я не подпишусь :-)
gera
Эт хорошо, что мюллер рядом оказался ;)

Офф.мыл проверь
15.11.2006 11:55:06, gera
О! Я, после смерти родителей всякие такие штуки отмачивала :-) Бойфренд мой, который в основном за рулем ездил, уехал в командировку. Мне надо было куда-то ехать. Выхожу из дома, сажусь на пассажирское кресло, пристегиваюсь и понимаю, что машина не едет :-) 15.11.2006 11:18:42, Бабочка Красавица
вот это да:) 15.11.2006 11:31:40, *Katherine*
Аленьк-ий
так ключ от гаража в итоге потеряла или он в машине был? (как игла в яйце, яйцо в ларце...)? 15.11.2006 11:09:52, Аленьк-ий
во-во, в ларце:) Т.е. если бы включился здравый смысл, я должна была бы подумать, что ключ либо дома, либо в бардачке в машине, а потом уж грешить на "потеряла". 15.11.2006 11:31:00, *Katherine*
VIOKI
:)))) молодчина! 15.11.2006 10:23:24, VIOKI
с возвращением! 15.11.2006 11:00:45, *Katherine*
и ты, брут... я ж пишу - не загружена я ни фига пока, я ж вообще после отпуска... была б загружена - не было бы времени дискутировать о смысле жизни...
а забыть машину у метро - вообще наша классика... и я, и мама - РЕГУЛЯРНО. А еще я у работы пару раз забывала. Когда меня муж с работы забирает в пятник, а в понедельник я с ужасом вспоминаю, что машину-то я так и не пригнала - надо на метре ехать....
15.11.2006 10:23:17, millimetr
:))) а представляешь, какой ужас меня охватил, когда я полдня мечтала:"добуду ключ, доберусь до машины", а в итоге пустой гараж. Ужас от того, что я не понимаю, что происходит. Т.е. я не подумала: кошмар, угнали. А подумала: я НИЧЕГО не понимаю, я сделала что-то НЕ так, а ЧТО не пойму!
Ни на секунду не вспомнила, что ключ в бардачке в машине, потому что машина не в гараже.
15.11.2006 10:36:45, *Katherine*
:))) быват, быват... 15.11.2006 11:18:38, millimetr
КориЦЦа
супер! в девичьей как то раз была тема о подобных случаях. от попыток открывания домофона в подъезде и собственной квартиры магнитной карточкой с работы до вот таких супер-случаев:))))) жалко на поиск нет времени. 15.11.2006 09:59:19, КориЦЦа
Аленьк-ий
а проездной билет в лифте доставать?:) у меня так бывало... 15.11.2006 11:06:59, Аленьк-ий
Яна Савина
а дома на телефонный звонок отвечать "Компания "...", здравствуйте! 15.11.2006 11:32:44, Яна Савина
Afro
А по домофону - та же песня))) "Комапния ... - здравствуйте!" И голос мужа в ответ - "Все, едем в отпуск!" 15.11.2006 11:57:40, Afro
:))) А по телефону вместо "алло" "кто там" ? 15.11.2006 11:32:37, *Katherine*
Аленьк-ий, тоже расскажу триллер
моя мама пришла с работы с двумя пакетами: в одном туфли -сменка, в другом - мороженый кусок мяса. жили мы тогда в коммунальной комнате. платяной шкаф рядом с холодильником. Один пакет засунула в морозилку, другой - на полку в шкафу. Через некоторое время (так и хочется написать: не приходя в сознание) вынула кулек из морозилки, налила в кастрюлю воды и засунула кулек "размораживаться".
тем временем, из затворенных дверок платяного шкафа на пол стала капать какая-то красная жидкость
15.11.2006 11:43:02, Аленьк-ий, тоже расскажу триллер
Вся семья оригиналы:-))) Туфли то живы? Не сварились? 15.11.2006 17:34:36, Иероглиф
Аленьк-ий
варить она их, конечно, не стала, когда вынула из пакета, подумала, что не съедобны, видимо, но "разморозились" они основательно:) 15.11.2006 17:40:47, Аленьк-ий
gera
здорово:)))) 15.11.2006 12:00:52, gera
В стиле Иоанны Хмелевской история :-) У нее по жизни всякие такие штуки происходят. И у ее подруги Алиции. 15.11.2006 11:55:40, Бабочка Красавица
:) 15.11.2006 11:06:08, *Katherine*
:-))) СУПЕР! :-)
А чего ржать? У всех такие дни бывают. Чувствую, что у меня сегодня такой. С утра проспала фитнес. Проснулась в 5 утра, думаю, ну полежу еще полчасика и.... вырубилась. Забыла дома мобильник РАБОЧИЙ (должен звонить миллион народа). Не могла с утра разменять 500 руб. У 20 человек в офисе не было стольников (либо вообще нет денег, либо от 500)!!!! В столовой в кое веков нет фруктов, поэтому я без завтрака. Свой завтрак ессно забыла дома, т.к. торопилась. :-(
15.11.2006 09:33:38, Бамбука Пандовая
:))))
15.11.2006 09:28:00, lenok_
Afro
Браво Катюш! Ржу в голос:))) 15.11.2006 09:23:30, Afro
HomaUfa
:) н-да:) главное, не забыть нигде детей (такое тоже случается), а остальное ерунда. 15.11.2006 06:19:38, HomaUfa
Ага:) Как раз вчера вечером. Сидим в кафе с детьми, проходит мимо мой одноклассник. сто лет не виделись, поболтали. Он мне про дочку рассказывает: умница, красавица, на ИЗО ходит, на танцы, на каратэ. Вот, грит, времени у меня полчаса всего, в 6 дочку с каратэ забирать. Я думаю: так я свою из сада в 17:30 забрала, после этого мы еще прогулялись, за старшим заехали домой, в кафе уже минут 15 сидим. Смотрим с одноклассником на часы - время 18:30. Т.е. его дочка уже полчаса ждет. Видели бы вы его лицо%) 15.11.2006 10:28:03, *Katherine*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!