Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MaMarata

Посоветуйте, где купить шубу в Москве

Посоветуйте, пожалуйста, где в Москве большой выбор шуб? Какие может быть выставки сейчас проходят меховые? Где хорошее соотнешение цена-качество, чтобы уж явно не переплачивать магазину полцены.
Спасибо заранее за любой совет!
09.11.2006 13:20:01,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kravchenko_zero
Я как-то побаиваюсь покупать на рынке. Слишком уж много плохих слухов о рынках шуб. Больше доверяю шоу-румам да салонам меха. Да и если что предъявить можно. Я в свое время брала шубу короткую в салоне манзари. В принципе у них и цены приемлимые и качество неплохое. Пока ношу, нареканий нет. 02.12.2018 11:23:08, kravchenko_zero
Я бы не покупала на рынке или ярмарке… это сразу клеймо - Китай. Я брала на фабрике, благо они у нас есть, да и не просто так. Даже на международный рынок шьют. 26.09.2015 15:19:10, Jojoha
И что это за фабрика такая? Первый раз слышу, что Россия экспортер меха 27.09.2015 15:00:28, lidali
MaMarata
Спасибо всем за советы! В результате купила в Коньково, но не в специализированном "Мех и кожа", а в самом рынке, павильон 2. "Мех и кожа" не понарвились, вроде много всего, но когда начинаешь выбирать - все не то: фасон, размер, лекала. На рынке же в каждом маленьком павильоне в приницпе было что-то более или менее подходящее. Ну и торговаться надо вусмерть. Спасибо, подруга помогла, я бы так не смогла.:) 13.11.2006 19:44:44, MaMarata
Крёстная
Оля, здравствуйте, видела Вас на куклах в тишинке, у Вас такие были красивые туфельки! :-)
Про шубы: я собираюсь в Грецию за шубой в шуб-тур на 2-3-4 дня. В Москве ничего приличного не нашла и цены задраны просто безбожно((
11.11.2006 12:06:27, Крёстная
MaMarata
Юлечка, спасибо! Что же не подошли? Приходите обязательно в следующем году на Салон, а вообще мы еще весной планируем небольшую кукольную ярмарку провести - следите за анонсами. Туфельки были Egle.:) Шубу купила здесь, в Коньково. Напишите потом про Грецию и шубы, пожалуйста! 13.11.2006 19:41:08, MaMarata
Крёстная
Оля, Вы там летали :-) Я не стала отвлекать, там вобще все бегали и носились :-) Весной приду обязательно на ярмарку. Про шубу напишу, если таки съезжу в Касторию! 14.11.2006 13:52:44, Крёстная
[пусто] 09.11.2006 17:42:49
Кстати, в Русском мехе дают гарантию один год. 09.11.2006 17:44:54, *Enchantress*
Русский мех на ул.Докукина. Очень качественные шубы.
09.11.2006 15:11:36, *Enchantress*
kudiana
Мне Русский мех совсем не нравится, я жила на Докукина и недавно там была, модели и мех ИХМО там "стромодны" 10.11.2006 01:18:33, kudiana
Миучча (ex. Fima)
А куда тогда? Сама ищу...( 10.11.2006 08:51:07, Миучча (ex. Fima)
kudiana
ВЫ знаете я наверно плохой советЧИК, но месяц назад искала шубу и объездила много мест, начиная от Ч.рынка \там в основном КИтай, ничего против Китая не имею, но китайскую все ж не купила бы\, Сн.королева + Меха и кожа так себе, на Докукина вообще не понравилось, даже муж которому в принципе все равно сказал ФИ, остановила свой выбор на фирме Roussoulis Makis Греция, сколько не мерила эту фирму нравилоь ВСЁ мех и модели. Они есть в Коньково , но не много.., просто заходила уже в павильон и просила только эту фирму. 10.11.2006 19:18:12, kudiana
Миучча (ex. Fima)
Ага, спасибо, много слышала пр шубки в Коньково, съезжу туда, благо близко совсем.Была в Айсберге еще, меха хорошие, цены не дикие, но модели - ни одна не села вообще....Спасибо!!! 10.11.2006 21:18:03, Миучча (ex. Fima)
Туда надо ехать в пятницу ближе к вечеру. В это время у них сдача пошива за неделю. За выхолные раскупают много. Это мне в прошлом году тамошняя продавщица советовала. 09.11.2006 17:31:24, BlackPuma
Спасибо. Вам там тоже понравилось? 09.11.2006 17:33:12, *Enchantress*
Понравилось и "купилось" :). С моделями может и правда- много классики, но я классику и хотела. Для меня стриженный мех не мех совсем. 10.11.2006 10:23:18, BlackPuma
Но не дешево, смотря что автор ищет, норки около месяца назад там было много, но не ниже 100 тыс рублей, енотов и пр. более дешевого не было совсем, мутоны остатки единичные. Я уже купила, а вот в выходные на ВВЦ пока мои ходили на Игромир в одном из павильонов нашла секцию с шубами с более божескими ценами, но норка была только одна а вот стриженого бобра было несколько вариантов очень даже ничего. 09.11.2006 16:44:04, мама К
про очень ничего : иногда качество меха сказывается на цене. (иногда и по цене не поймешь). ПОдруга купила шубу, на которой за месяц-полтора на боку вытерся мех от сумки....Причем очень заметно.

Лично я про Русский мех могу сказать, что качество у них достойное. Хотя да, цены не низкие.
09.11.2006 16:49:01, *Enchantress*
Я не против Русского меха, только сказала, что на дешевизну там расчитывать нельзя, не понятно что автор ищет, какой мех/фасон и на какую сумму расчитывает, выше написано про неплохую шубку в 4300 у.е., для меня когда я была в поиске это было бы дороговато. 09.11.2006 21:11:01, мама К
в Манеже вроде сейчас меховая выставка. 09.11.2006 14:38:24, Frau Veron
из личного опыта скажу, что хорошую шубу сможете купить на рынке на Садоводе у Александра в 5 павильоне на линии Д 25-27. Шубы не китайские, качество отличное, а главное в них реально тепло. Второй год уже ношу, очень довольна. 01.02.2018 09:15:48, Елена Лебедева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!