Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, а какими вы пользуетесь фенами

Девушки, а какими вы пользуетесь фенами и можете порекомендовать к покупке? Или на какие параметры стоит обращать внимание при выборе фена?
А то фен еле "дышит" нужен новый, кроме того, что у него мощность 1200 и есть кнопка охлаждения воздуха, больше ни каких функций нет (( может нужны какие-то насадки полезные для укладки
07.11.2006 10:18:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Порекомендовать ничо не могу,но никогда не покупай unit,он г***о! 11.11.2006 15:57:23, Тузяляка Бабяка
Крапива
Это смотря какие у вас задачи. Зачем вам фен, как часто вы его используете, какие у вас волосы и т.п.
У меня фен профессиональный, PARLUX 3200 компакт, керамико-ионный.
Мастер из салона мне таким же волосы укладывает:)
Профессиональный - потому что мощный, тихий и быстро сушит мои пористые волосы, которые без фена сохнут часами. Особенно утром актуально:))
Компакт - чтобы рука не отваливалась его держать:) шнур длинный.
Керамико-ионный - для защиты поврежденных окрашиванием волос, что-там меньше страдает и электризуется.
Кнопка холодного воздуха есть, и турбо, и вообще можно без нагрева фен гонять.
Насадки всего две - узкая щелевидная и диффузор. Узкая - для выпрямления, с этим феном и отдельной щеткой волосы значительно лучше выпрямляются, чем феном с насадкой в виде щетки, который раньше был.

Но... откуда мне знать, может, у вас совершенно прямые, гладкие и быстросохнущие волосы, и вам все эти приблуды даром не нужны:))
08.11.2006 21:49:33, Крапива
Крёстная
Лен, а какой диффузор там?? В смысле "пальцы" длинные или короткие? С дырками в них или нет? И сколько примерно денег стоит? Тожа хачу.... 11.11.2006 12:41:33, Крёстная
Крапива
пальцы средние, по ссылке иди, там флеш, поэтому надо тыкнуть в prodotti, потом в diffuzori, потом в Adoccia.
Денег - кто? фен или диффузор? Диффузор - рублей что-то 500.
Но, мне кажется (могу ошибаться) профессиональные фены примерно похожи все, и есть универсальные насадки (не Парлюкс, другие, не помню название), которые на любой фен садиться должны. В том числе - и с длинными пальцами, если тебе надо.
13.11.2006 17:43:26, Крапива
SveM
У меня короткие, прямые волосы. Мне нужен "объем":), поэтому уже 3-ий год пользуюсь феном-плойкой BaByliss (32 мм. 700 Ватт) модель 2620.
Это профессиональный инструмент. Никаких дополнительных насадок нет, функции холодного воздуха нет, НО есть длинный шнур, удобство в использовании и надежность (тттчн):)
08.11.2006 13:20:25, SveM
У меня Браун с щеткой. Мне очень удобно волосы укладывать и не надо расческу держать отдельно. 07.11.2006 18:43:24, Иероглиф
Мне, чес говоря, только это и нужно - мощность и охлаждение.
У меня Филипс, но они сейчас все такие одинаковые, что фирма, имхо, не играет роли.
07.11.2006 15:36:12, arte
оф) иди читай. 07.11.2006 18:33:02, Иероглиф
офф жe: мерси, мой друг, пошла писать ответ :) 08.11.2006 13:33:25, arte
Люськин
только вчера купила такой,как по ссылке,еще не поняла нравится или нет.
до этого 8 лет был Браун
07.11.2006 14:42:22, Люськин
хухра-мухра
У меня самый простой, маленький,Браун,без всяких насадок. Ему уже лет 10.Все остальные - сломались. 07.11.2006 14:07:40, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!