Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирокез

Спасти кожаную куртку

Девушки, вы все знаете, не дайте пропасть. Муж расстроенный позвонил, порвал кожаную куртку на кармане. Самое главное, 2 недели назад он порвал новый плащ Босс, причем на том же самом месте, на кармане. Как, где - вообще не заметил! Ладно, плащ зашили в ателье рядом с домом. А вот куда нести кожаную куртку, чтоб окончательно не испортили, ума не приложу. Вроде когда-то около метро Парк Культуры раздавали рекламки, еще слышала, что какое-то чудесное ателье в Орликовом пер. есть. Направьте в проверенное место, плиз!
25.10.2006 12:23:10,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня муж прошлой зимой порвал только купленную кожанную куртку boss. Отнесли в ателье при "Снежной королеве" (на домодедовской), там ему заменили целый кусок кожи на рукаве. Так получилось, что у них оказался нужный по размеру кусок кожи, практически идентичный по фактуре и цвету куртки. Так что советую такой вариант рассмотреть (замену целой детали кроя). При крупных магазинах верхней одежды есть ателье, где ушивают или убирают длину у новых изделий. Соответственно у них есть остатки кожи. 26.10.2006 14:46:42, Polett
Polaris и Карасик
как порвал? клок выдрал? там швы есть рядом? 25.10.2006 13:50:53, Polaris и Карасик
Ирокез
Я не видела еще. Швы рядом точно есть, зацепился карманом :( 25.10.2006 14:42:25, Ирокез
Polaris и Карасик
в общем я делала так: надо взять тряпочку плотную, намазать резиновым клеем, подождать пока подсохнет, потом опять намазать и аккуратно пропихнуть вовнутрь разреза, соединить его края и плотно прижать, положить груз. Прошивать ничего не надо, все будет держаться. Правда, в карман теперь не слазишь лишний раз. Если прошить, то будет некрасиво, заплатку видно, может, только фигурную какую...Если разрез будет бросаться в глаза, то можно фломастером в цвет аккуратно по нему пройтись, но только по самому разрезу 25.10.2006 17:45:51, Polaris и Карасик
Ирокез
Спасибо. 25.10.2006 23:01:09, Ирокез
Меня здесь тоже направляли в ремонт одежды в Орликовом пер., я еще не успела воспользоваться, только собираюсь. Вот ссылка на их сайт: 25.10.2006 12:31:55, Day-dreamer


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!