Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Уход за черными волосами

Недавно впервые в жизни покрасила волосы, стала брюнеткой.
Уже два раза мыла голову (шампунь и бальзам для окрашенных волос), а все равно течет мерзкая коричнево-фиолетовая вода. Это теперь всегда так будет?
И еще вопрос: есть шампуни для светлых, рыжих, каштановых волос, а вот с черными что делают, чтобы цвет сохранить насышенным и блестящим? Есть специальные средства?
23.10.2006 11:37:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не всегда. От краски зависит. Тоже такое было. Красилась Лореалевской краской разными оттенками, один оттенок не красил воду, другой (почти такой же)красил сильно. Я тогда на отдыхе все полотенца белоснежные в отеле перепачкала. Юрюнетка по жизни, шампуни для окрашенных волос. 23.10.2006 21:27:43, Иероглиф
arte
Это теперь на всю жизнь, гы :)
Средства я бы выбирала просто для окрашенных волос, они не все по цветам разделяются.
23.10.2006 14:25:21, arte
У "Жак Дессанж" средство Pigma up (наносишь на 10 мин на вымытые волосы, потом смываешь). Мне кажется есть для черных волос.

Может быть ты смываемой краской покрасилась, поэтому вода цветная с волос при мытье течет?
23.10.2006 14:07:13, *Katherine*
Nanik
Нет, она несмываемая обещалась быть. Велла Декоре.
Жака Дессанжа тут нет :-(
23.10.2006 15:17:21, Nanik
А какие есть оттеночные шампуни? Ты о каких писала? 23.10.2006 16:04:50, *Katherine*
Nanik
Ну, Шаума для брюнеток, Нивея для блондинок, и еще много каких-то не всегда известных мне фирм. В люксовых марках, здесь представленных, не видела. Вот и спрашиваю, что искать. Может, хна черная? Только чтоб без рыжины. 23.10.2006 16:55:33, Nanik
Я сама не спец в люксе для волос:) но и нивее как-то не очень доверяю в плане осветлить\поддержать цвет волос. может быть Лореаль посмотреть?
А по поводу хны - на прошлой неделе обсуждали, посмотри. Но мне кажется, хна всегда теплый оттенок дает:( а ты именно черный хочешь... не знаю
23.10.2006 17:03:42, *Katherine*
Nanik
Лореаль видела, но не для черных. Для черных нет ничего, либо все в рыжину. Придется обойтись, похоже. 23.10.2006 17:11:23, Nanik
Насть, а какой именно краской красила? Я крашусь Igora, у мени никогда ничего не течет грязного. 23.10.2006 13:22:06, Бараш
Nanik
У меня была Декоре, номер 02. Игоры я не видела даже нигде. 23.10.2006 15:16:26, Nanik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!