Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Уход за волосами
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
микрофибровый тюрбан для волос
у кого есть? какие впечатления? действительно волосы быстрее сохнут? Какую фирму посветуете? спасибо
18.10.2006 16:02:11, Sto©KiN'Gal
20 комментариев
у меня просто махровый, немикрофибровый, нежно-голубенький такой,фирмы Avon, подарили. Суперская штука, я его не только для сушки - я его наматываю сверху полиэтиленовой шапочки, когда делаю маски для волос. Очень удобно и вид гламурный, когда я подолгу восседаю дома с репейным маслом или еще чем полезным на башке:)ну и муш счастлив, потому что я раньше для утепления его полотенце тырила, а он рычал:)
18.10.2006 23:46:26, Oblako

САма модель - удобно, намотал, петельку застегнул - и гуляй Вася.
Откуда не знаю, наверное белый кот фирма. 18.10.2006 22:06:56, Гномик женский

Вопрос ко всем - а где вы тюрбаны то покупаете? нигде не могу найти((((
18.10.2006 21:21:02, Gala
Купила в магазине "Хозяюшка", на котором еще улитка нарисована, он там висел рядом с тряпками для пола и салфетками для мебели - всё из микрофибры. Стоит 60 рублей.
18.10.2006 22:15:03, Басарга
У меня какой-то совершенно левый, похож на ассиметричный капюшое, петелька и пуговица. Про схнут не пойму, но впитывает отлично и удобно, застегнул и всё.
18.10.2006 20:25:04, Басарга
у меня быстрее сохнут, фирма местная.
18.10.2006 17:09:42, %)
да местная, у вас такого и нет, наверное. Еще хотела написать, что у меня не из микрофибры, но форум грохнулся. У меня как выше написали, тонкий махровый капюшончик с петелькой. Впитывает остаток воды очень хорошо и не надо травмировать волосы полотенцем.
18.10.2006 21:22:56, %)

Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
