Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стрижка горячими ножницами.

Кто нибудь это пробовал? Правда ли такой потрясающий эффект?
18.10.2006 13:54:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я пробовала. Нету потрясающего. Вообще никакого эффекта нет. А стоит дохрена....
да, а делали мне "по правильной технологии", со скручиванием жгутиков и подбором температуры. Вооот. А обещали, что прям начнет расти волосняк, ага....у меня волосы наоборот расти перестали, резко после той чудесной стрижки:(
18.10.2006 15:43:23, Oblako
??? Маш, ну ты фильтруй:) Если кончик волоса отрезать, каким образом это может повлиять на работу волосяной луковицы, которая отвечает за рост волос?!
Когда хочешь отрастить волосы, их нужно РЕЖЕ подстригать. Стрижка горячими ножницами [заявлено] способствует тому, чтобы кончики волос не слоились, не ломались. Соответственно, стрижка дольше не требуется. Волосы отрастают [типа:)] быстрее. На самом деле они длиннее, потому что реже стрижешь.
Разве не такой механизм? Я так из рекламы поняла:)
18.10.2006 20:58:55, *Katherine*
я не могу фильтовать:)я блондинка:)мне обещают чудеса и отрастание волос - именно быстрое, быстрее чем было! и реже подстригать они не собираются-они говорят надо раз в 2-3 месяца, а в обычной жизни я гораздо реже их подстригаю.....ну и я ведусь на рекламку, ведусь...эхх:((
http://kutuzov35.ru/default.asp?fuin=9
http://www.krasotka.biz/index.html?page=1.17
18.10.2006 23:38:47, Oblako
Анирам
а разве горячие ножницы обещают рост волос?... странно, может, конечно, я путаю, но вроде их и делают для замедления роста волос. поэтому часто предлагают на короткие стрижки.... 18.10.2006 16:43:18, Анирам
ну да! как раз для роста волос и делают. Именно для длинных волос, которые секутся, про короткие от вас впервые слышу:) Именно за ним я и шла. Типа как волос запаивают и там полезные все вещества остаются и волосы начинают быть красивыми-клевыеми-и прут как на дрожжат и бла-бла-бла, почитайте в инете, везде одно и то же пишут. 18.10.2006 17:04:56, Oblako
Анирам
гы:) а мне часто это советовали , когда у меня были короткая стрижка - как раз типа "волосы запаиваются, стрижка будет дольше держаться, потому как будут медленнее расти" :)) 18.10.2006 17:06:44, Анирам
нееееееееее.............вот по ссылке наоборот, на короткие волосы не рекомендуют....
18.10.2006 23:39:32, Oblako
:) ну каким же волшебным образом запаяный кончик волоса может повлияь на то, чтобы волосяная луковица медленнее (или быстрее) волос "отращивала":) Я выше Облаку написала то, как я рекламу стрижки горячими ножницами поняла. Разве не так? 18.10.2006 21:01:58, *Katherine*
Анирам
я и сама понимаю, что на луковицу запаянные кончики никак не влияют :) Я свой пример написала лишь потому, что, на мой взгляд, это вообще разводка какая-то. Одним одно советуют и обещают, другим другое :) 19.10.2006 14:07:59, Анирам
ну вот эти блин "специалисты" говорят, что де запаянный волос не теряет через открытый срез всякие там вещества...волос становится толще и крепче и здоровее и бла-бла-бла....ыыыы:(( 18.10.2006 23:41:47, Oblako
Шутка
это из серии-почему блондинки красят корни в черный цвет;)) 18.10.2006 22:41:09, Шутка
смотря что ждете от этого?
у меня волосы легко после них расчесываются, внешний вид лучше, правда для этого нужен грамотный парикмахер, который умудриться фигурно выстричь все посеченные кончики:-)
18.10.2006 14:09:58, GalaNTka
Я хочу с распущенными волосами походить. Волосы от природы вьются, достаточно пышные, но без блеска. 18.10.2006 14:32:03, marinaff
Вьющиеся от природы волосы=пористые. Поэтому мало блеска. Правильно подобранный шампунь, кондей и средство для укладки сделают вам блеск:)) 18.10.2006 21:32:06, *Katherine*
Шутка
и ледяной водичкой обливать после мытья-чешйки прилегают, волос становится гладкий и блестииить:) и феном только не горячим в направлении от корней к кончикам сверху вниз сушить, потом сбрызнуть волосы спреем для блеска и усе дела:) 18.10.2006 22:42:44, Шутка
подождите 5 сек - сейчас придет Алекс Моос... 18.10.2006 13:56:20, millimetr

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!