На прошлой неделе в Лондоне прошел первый показ мод, на котором все манекенщицы были полностью обнажены. Все дело в том, что дефилирующие по подиуму модели демонстрировали не одежду (которой на них и не было), а ароматы духов.
Инициаторы показа взяли на вооружение знаменитое высказывание секс-символа 20-го века, Мерлин Монро. Когда актрису спросили, что она надевает, ложась спать – она ответила: "Только "Шанель" номер пять".
Для соблюдения нравственности – публике, прибывшей на необычный показ мод, пришлось завязать глаза. Однако, как уверяют очевидцы, некоторые не устояли перед соблазном и сняли повязки.
Организаторы акции отказались уточнить, на какие части тела манекенщиц были нанесены духи. (MIGnews)
Другие новости здесь.
Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Впервые в мире моды: обнаженные манекенщицы
10.10.2006 15:08:16, Новостная лента...
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.