На прошлой неделе в Лондоне прошел первый показ мод, на котором все манекенщицы были полностью обнажены. Все дело в том, что дефилирующие по подиуму модели демонстрировали не одежду (которой на них и не было), а ароматы духов.
Инициаторы показа взяли на вооружение знаменитое высказывание секс-символа 20-го века, Мерлин Монро. Когда актрису спросили, что она надевает, ложась спать – она ответила: "Только "Шанель" номер пять".
Для соблюдения нравственности – публике, прибывшей на необычный показ мод, пришлось завязать глаза. Однако, как уверяют очевидцы, некоторые не устояли перед соблазном и сняли повязки.
Организаторы акции отказались уточнить, на какие части тела манекенщиц были нанесены духи. (MIGnews)
Другие новости здесь.
Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Впервые в мире моды: обнаженные манекенщицы
10.10.2006 15:08:16, Новостная лента...
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.