Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сегодня смотрела "снимите это немедленно

сегодня смотрела "снимите это немедленно". героиней была моя ровсница, девушка похожая на меня по самоощущению и стилю. с неудающейся лич. жизнью. вся такая серая, с пучком. хорошей фигурой (у меня тоже ничего) и ведущая произнесла фразу, что все, кто к нам приходят, прячутся в свою одежду, чтобы быть незаметными. это и про меня тоже. приехала домой, перевернула свой шкаф и ужаснулась: в моему гардеробе есть 2 вещи, которым больше 10 лет!!! они в отличном состоянии Литовский джемпер (лет 14:)) и юбка маминого пошива (лет 12). Я отсортировала все ужасные старомодные вещи, и практически ничего не осталось. собстевенно, что хочу написать я и сама не знаю... У меня не хватит сил, заора и привычки, а главное мотивации, чтобы быть всегда заметной и яркой. Завидую тем женщинам, которые этого не боятся.
01.10.2006 20:02:34,

75 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это осенний заскок, что ли... прямо Зосины интонации.
Хочешь - будешь. Не хочешь - не будешь. Я тоже когда-то была очень похожа на учительницу младших классов, спасибо маминым наставлениям о благопристойности. И сейчас тяготею к классике. Но временами "играю" в яркую женщину, и мне это нравится.
А если никто не смотрит, очень затрапезно одеваюсь...
02.10.2006 22:23:39, Бабочка Красавица
Насть, ты очень яркая дама. когда мы с тобой 2 года назад забирали твою машину в гаи и болтали перед подъездом с братьями по твоему несчастью. ты была в центре внимания, все взгляды к тебе были прикованы:) 03.10.2006 10:43:44, автор топика
Елки, мне бы еще на это обращать внимание. так совсем будет хорошо :-) А то взгляды типа есть, а мужуков нет :-)
И это в основном игра, на самом деле мне бы в халатике на диване книжечку почитать, и все...
03.10.2006 18:35:02, Бабочка Красавица
Давайте все-таки отделять мух от котлет:
"девушка с неудающейся лич. жизнью. вся такая серая..." - это грустно. Но вот собралась же она на передачу, значит, готова что-то в себе менять. Если и дальше в том же духе, у нее есть все шансы жизнь свою изменить. У Вас, соотвейственно, тоже :) Хорошая фигура - это уже оооочень много.
"все, кто к нам приходят, прячутся в свою одежду, чтобы быть незаметными" - ну прально, дык а на кого их передача рассчитана? Не на стильных-модных-абсолютно уверенных в себе, а на тех, кто только собирается ими стать.
"в моему гардеробе есть 2 вещи, которым больше 10 лет!!!" Завидую! У меня с моими разьездами-переездами много чего хорошего было вынужденно оставлено. Это даже не говоря о том, что винтаж в моде!
"У меня не хватит сил, заора и привычки, а главное мотивации, чтобы быть всегда заметной и яркой." Ну дык это нормально. Имхо, люди, желающие всегда быть в центре внимания, этого самого внимания недополучили в детстве. Не зря ж звезды, которые по складу характера и темпераменту просто-таки должны всеобщим вниманием наслаждаться, в повседневной жизни часто выглядят совершенно незаметно.
Мне кажется, если вы хотите попробовать быть заметной и яркой (не быть, а именно попробовать), то стОит это сделать. Вот есть у Вас на работе, скажем, casual friday, вот начните с этой недели каждую пятницу придумывать себе привлекающий внимание наряд. Сначала детали - шарф-платок-пояс-перчатки, дальше - больше. Или пойдите на какие-нить курсы, где надо ярко выглядеть (танцы какие-нить). Пересмотрите "Самая обаятельная и привлекательная", там много умных мыслей на этот счет. Журналы просматривайте, очень на нужный лад настраивает.
02.10.2006 16:34:23, arte
"что хочу написать я и сама не знаю" - вот именно:)
- старые вещи могут быть классически_качественно_красивыми и стильными
- прячетесь за свою одежду? Вы сами это поняли? Вам это не нравится? Действуйте!
- не хватает сил, задора, привычки, чтобы быть яркой? Вы по сторонам оглядитесь - что, все вокруг яркие? Или что Вы под яркостью понимаете? Нужно определиться, чего хотите. Вообще можно топик вывесить:"Проведите меня по модным магазинам, сориентируйте, что мне пойдет, какие цвета и фасоны!" Я бы откликнулась! И показала и подсказала:)
- про неудавшуюся личную жизнь, я вообще в передаче не поняла! Ее в 19 лет соблазнил женатый мужчина и поэтому она уже 11 лет одна дома сидит и племянниками занимается? не понятно.
02.10.2006 12:11:55, *Katherine*
VIOKI
Бред все это! я видела кусок этой передачи, настолько все это надуманно и наиграно. Т.е. одеваясь в вещи спокойных постельных тонов нельзя быть яркой?.... важно то, как ты себя ощущаешь, как ты себя несешь. Ну и накрутили ей эту рыжую капну на голове, дальше что? она так в жизни сама не уложится. Вещи они странно выбирают, так все плохо сидит, тянет или висит вечно. С обувью тоже часто не согласна. Все таки, все надо фильтровать через себя, и не надо "воодушевленно" смотреть на двух "умных" тетенек с экрана... и пытаться повторить подвиги. 02.10.2006 11:57:38, VIOKI
Про волосы +1! А юбку ккую подобрали ? Эмилио Пучи отдыхает:) Такой экстрим ни к чему имхо. Во всяком случае ни Таша ни Саша никогда такое не наденут - уверена:) Ну и туфли подобрали - классика обыкновенная. Смешно:) слушать комментарии ведущих типа:"ДА! Это то, что надо! Это классно! Остро! Актуально!" Фильтры нужны - точно:) 02.10.2006 12:05:10, *Katherine*
"А юбку ккую подобрали ? Эмилио Пучи отдыхает:) Такой экстрим ни к чему имхо." Точно
02.10.2006 23:33:55, Иероглиф
а какая связь между двумя любимыми старыми вещами и отсутствием сил быть яркой? Наличие в гардеробе литовского свитера этому мешает?
Передача же эта, имхо, несолько, утрирована. Они выбрасывают практически все вещи, чтобы отступать участнице было некуда. И делают это (выбрасывают) очень символично. Ножницами режут, имхо, за тем же.

А в жизни можно плавнее переход сделать. С Аленьким согласна, фильровать надо..
02.10.2006 11:38:05, *Enchantress*
Аленьк-ий
а что такое эти ужасные старомодные вещи?
это что - кремпленовые пальто и панталоны с резинками для чулок, сношенные сумки и свалявшиеся береты?

по-моему, вы просто очень внушаемы: меньше смотрите всякую чушь по телевизору;))
02.10.2006 11:11:49, Аленьк-ий
офф. мы с моей мамой всегда спорим по поводу этой программы. мама утверждает, что они делают доброе дело: учат женщин быть красивыми. Я же настроена радикально, и утверждаю, что НАУЧИТЬ этому невозможно. Имхо красота складывается из 1)внутреннего - настроя, уверенности в себе, характера - все это отражается на лице, осанке, движениях... и 2)внешнего - одежды/макияжа, что тоже насильно не привьешь, это должно быть выискано самой женщиной..
еще я всегда говорю, что жалко, что они не встречаются с этими женщинами через полгодика-год... имхо 90% вернутся к прежнему своему образу. Потому что до всех изменений в себе женщина должна дойти САМА, за нее это никто не сделает... ну разве только звезды, которые могут позволить себе стилиста, чтобы ежедневно одежду им подбирал...
имхо внешность - это проекция внутреннего. И пока сама женщина внутренне не изменится, выглядеть лучше не станет. И наоборот: любые внутренние трансформации всегда пролезают и во внешний вид...
02.10.2006 10:31:44, millimetr
в английском варианте, судя по вашим отзывам, передача более адекватная. и они там всречаются с тетками после- многие пытаются продолжать дело, но получается, ес-но не так, как было задумано ведущими :-)
научить – это одно, это как модное сейчас тренерство для карьеры, не знаю термина по–русски :–), тебе даются тезисы, а дальше вперед. Желание быть яркой и тп надо именно воспитывать, если есть большое желание, но для меня яркая –это не сродни стильная...
02.10.2006 12:14:02, Sto©KiN'Gal
коучинг и коучеры 02.10.2006 12:42:50, *Enchantress*
прэлестно :–) 02.10.2006 13:14:48, Sto©KiN'Gal
:-)))) видимо это непереводимо 02.10.2006 15:38:25, *Enchantress*
я не могу попенять на свою малозаметность, но у меня тоже есть вещи, которым больше 10 лет :) мало того, я их весьма успешно ношу, и всегда огребаю полный воз комплиментов, когда я в них :))) 02.10.2006 10:20:34, millimetr
винтажжж – у меня есть такая дубленка, выглядит прилчнее песца Кэрри в SATC, все хочу ее куда–нить сдать, но рука не поднимается. И постоянно вопросы, где я ее купила :–) 02.10.2006 12:16:23, Sto©KiN'Gal
в моем случае это юбка :) привезенная моей мамой из америки, когда я в 9 классе училась... крпедешиновая. чудесная.
а еще есть свитер-сетка. любимый. куплен отцом, когда я ездила к нему в город после окончания школы. он тогдысь дал мне карту и велел накупить шмоток сколько душе угодно. но в их городе с магазинами было туго, и как я ни пыжилась :), купить смогла только 3 вещи. из которых качественной оказалась только одна - тот самый свитер...
02.10.2006 12:20:19, millimetr
gera
Некоторые ответы участниц прочитала и не согласна с тезисом- будь собой, будь в чем хочешь, раз так комфортно. Я вот из темы вашей уловила внутренний конфликт- надоели эти серые вещи, а стать яркой женщиной- страшно. Даже завидуете( ну мы понимаем, что в лучшем смысле этого слова).

мотивация нужна? а зачем, она у вас есть уже. Есть желание что-то изменить.

Начать с самого малого- купить одну вещь, но не серую, черную и привычную по фасону. Со следующей зарплаты- другую. сделать стрижку, покрасить волосы.

Начало положено- желание возникло что-то изменить в себе внутри, т.е фактор не чье-либо мнение, а собственное желание.Это очень важно.

Так что все получится. И забудьте- мне комфортно в сером и незаметном. Так же будет комфортно в модном, ярком и заметном. Дело привычки.
02.10.2006 09:45:55, gera
хухра-мухра
На самом деле,дело,конечно, не в одежде. Просто у человека есть своя "зона комфорта", которую ему покидать не хочется. Видимо, для вас это- выглядеть незаметно, чтоб никто не обращал внимание, никто не приставал? Тогда вы чувствуете себя комфортно? Эдакий "человек-невидимка".
Дело ведь не только в одежде. Прическа, цвет волос. Грамотный макияж. Обучь, каблуки. Походка, наконец. Вы смотрели фильм "моя большая греческая свадьба"? Как там преображается главная героиня!
02.10.2006 09:28:45, хухра-мухра
а кто играет, напомни. 02.10.2006 12:12:56, *Katherine*
Аленьк-ий
ой ужас, по-моему, как была страшная, так и осталась... 02.10.2006 10:58:24, Аленьк-ий
точно, зря только Эйдана туда взяли :–)))) 02.10.2006 12:14:49, Sto©KiN'Gal
Аленьк-ий
и не говори, не везет ему на теток в экране, все страшные как на подбор;))) бедолага... 02.10.2006 12:38:09, Аленьк-ий
ну первую со второй все–таки не сравнить... 02.10.2006 13:15:44, Sto©KiN'Gal
Как вы понимаете - не в вещах дело, а в вас. Ваши же вещи - Ваше отражение. Сами опустились - и вещи такие невыразительные.
Кстати, л1бая вещь играет по-разному в зависимости от настроения.

Я, как чесный человек, прочитала Devil wears prada. Пошла и купила прадовский джемперок, так он из меня ранэвэй девицу вовсе и не сделал.

В чем проблема-то у вас? Почему жизни не радуетесь?
А гардероб - не жалейте, выбрасывайте.
02.10.2006 06:19:57, Nile Krokodile (iz bolota)
Аленьк-ий
вот это рефлекс!!! ("Я, как чесный человек, прочитала Devil wears prada. Пошла и купила прадовский джемперок") 02.10.2006 11:15:00, Аленьк-ий
теперь я, как честный человек, должна сварить синий суп:-))) 02.10.2006 11:40:44, *Enchantress*
переведи (с) :) 02.10.2006 18:21:03, arte
бриджит джонс она прочитала.... 02.10.2006 18:27:19, millimetr
и посмотрела несколько раз..:-)))К сожалению, пить и курить как БД я уже умею :-)) 02.10.2006 18:29:16, *Enchantress*
А я - ужОс - так и не прочитала. Причем имеются даже скачанные файлы...
Тэкс, пойду-ка я Билла Гейтса почитаю :)))
02.10.2006 18:39:39, arte
шепотом - и не читай БД, полная хрень, откровенно говоря:))))) 03.10.2006 00:13:48, Oblako
ща тебя из девичьей придут и побъют :–)
03.10.2006 14:38:52, Sto©KiN'Gal
"опустилась" - это сильно:) я всегда такой была. 02.10.2006 08:55:34, автор топика
Maultasch
а и не надо быть ЯРКОЙ. достаточно быть СОБОЙ. т.. не надо прятаться в одежду. одежда - дополнение тебя. продолжение, отражение твоей личности и характера. ни в коем случае не берлинская стена, ограждающая тебя от окружающих.
носить надо то что НРАВИТЬСЯ, то в чем КОМФОРТНО, ментально комфортно (есть люди которым понастоящему комфортно в миниюбках, шпильках и чулках сеточкой).
короче, БУДЬ СОБОЙ. и люди к тебе потянуться.))) мужчины в том числе.
01.10.2006 23:43:04, Maultasch
хухра-мухра
Не соглашусь. Иногда сменить стиль бывает очень полезно. Быть СОБОЙ хорошо, когда в жизни все абсолютно устраивает. А если чувствуешь, что что-то не так, то иногда полезно вместо старых любимых джинсов,свободного свитера и уютных кроссовок натянуть облегающую короткую юбку,чулки в сеточку и туфли на каблуках. Глядишь, и жизнь как-то изменится. Когда стиль меняешь, поведение тоже меняется, и люди тебя начинают воспринимать по-другому. 02.10.2006 09:54:58, хухра-мухра
Насчет вещей согласна, но мне крайне не нравятся ведущие, особенно блондинка..
Муж называет ее: "Свинина Иванна")))
01.10.2006 23:24:33, Gulchatai
Молекула
я эту Сашу Вертинскую не понимаю... иной раз у нее совсем непонятные наряды... и что-то, извините, с животом..? сначала я думала, что она в положении, но получается что слишком долго..
и с лицом у нее что-то... может болеет чем? :(
02.10.2006 14:47:10, Молекула
ПимпусЬ
Ой не переживайте. у меня сеть вещи им летпо 8!!! а выбросить рука не поднимется :)))))
а после развода я себе такие вещи покупала, что просто обнять и плакать :))))))))) я такое не одену!!!!!!! только если путану буду изображать дома. одна.
так что вперед в магазин. Посмотрите по ссылке. стоит очень недорого, а выглядит супер!!!!!!!!!!!
01.10.2006 22:17:46, ПимпусЬ
спасибо за ссылку 01.10.2006 22:31:46, автор топика
у меня есть куртка джинсовая,ей почти 10 лет.не могу с ней расстаться,т.к.она классического фасона, но желтого цвета! нигде такого цвета больше не встречала:( купила голубую,но это не то... 01.10.2006 21:21:55, Рене
У меня таких долгожителей среди вещей в 12-14 лет нет, но есть определенные вещи, с которыми жалко расставаться, т.к они и спустя 3-5 лет смотрятся универсально и "в кассу" (правда только из верхней одежды). Правда, периодически, моя племянница приезжая устраивает моему гардеробу "чистку"- "дай померять, да отдай мне, у тебя другая похожая вещь есть", а иначе вроде и самой надо. А про вашу мотивацию: а сколько лет вам, о каком возрастном цензе речь идет, есть ли семья/дети, и какова работа? Тогда что-то конкретное про мотивацию можно посоветовать. 01.10.2006 20:51:00, мама К
недавно на новой работе одна дама из соседнего отдела заметила про эту 14-летнюю юбку, когда я шла по коридору, виляя задом, "какая красивая юбка". я теперь не знаю, можно ли ей доверять, или она из коварства женского так сказала....
Мне 30, я 3 года в разводе, детей нет, живу одна. С работай особо не скаладывается. Недавно устроилась на новую работу. ЗП 1000 долларов по курсу ЦБ.
01.10.2006 21:10:28, слегка грустная.
Хм. Маска, я тебя знаю.
Тараканов надо травить.
На самом деле соверши безумство - покрасься в блондинку, постригись коротко, и накупи красных кофточек.
Как в той песне поется "И мы пошли со старым рюкзаком, чтоб совершить покупки коренные, и мы купили ходики стенные и чайник мы купили со свистком". Надо начать с чего-то экстраординарного. Остальное приложится.
02.10.2006 22:33:20, Бабочка Красавица
Елки, так вы молодая женщина, у которой все еще впереди, сам бог велел себя любить, холить и лелеять, примеряя из новинок моды, то что вам нравится и идет, ведь у вас впереди новый мужчина и вообще другая жизнь, может развод дался психологически тяжело, но тут моя материца в салоне пожаловалась на тяжелый развод, так в результате нашей беседы она пришла к выводу, что это как раз начало более интересной, перспективной во всех планах жизни.
В чем причина такого "нелюбящего себя" отношения к себе самой? Вспоминая себя после развода с первым мужем, так как раз это было расцветом моей жизни -работа денежная, когда я могла потратиться и купить себе то, что модно и нравится, новая любовь и т.д. Зарплата в 1000 дол. для одной очень неплохо все же для реализации своих "мечт". Може стоит начать со шмоток, чтоб и вся жизнь поменялась?
01.10.2006 21:19:52, мама К
хухра-мухра
По ТНТ идет по четвергам передача "Клуб бывших жен". Очень советую посмотреть. Особенно мне нравится момент, когда героинь преображают стилисты - из давольно милых, но неброских они превращаются в настоящих красоток! 02.10.2006 10:17:59, хухра-мухра
меня тошнит от этой пошлятины. развод я давно пережила, после него у меня было много мужчин. сейчас опять совсем одна. 02.10.2006 10:39:50, автор топика
хухра-мухра
Дело даже не в сюжете, а в том, как им меняют имидж- вот этот момент мне особенно нравится. кстати, аналогичная ситуация в "Служебном романе" 02.10.2006 12:05:42, хухра-мухра
спасибо на добром слове:) 01.10.2006 21:24:40, автор топика
Да не просто "доброе слово", я вам завидую (себя вспомнила в те времена). 01.10.2006 22:55:38, мама К
1000 долларов, если не нужно снимать квартиру (т.е. есть своя) - неплохие деньги для семьи из 1 человека. Имхро, можно не сразу, а постепенно обновить гардеробчик. Нужно приучить себя с каждой зарплаты покупать себе обновку. 01.10.2006 21:18:44, Polett
Мне лично скорее денег не хватает, т.к. яркое и броское (в разумных пределах, без экстрима) все-таки чаще всего модное или ультрамодное и требует частого обновления гардероба. А серенькое-никакое чаще всего удобное, и можно носить долго, кто ж помнит что вы в этой кофте 3-ий год ходите, а если у вас "красное и в перьях" - и вы в ней тоже третий год, уверяю, окржающие оценят это как "кеды зимой".
Сама стараюсь гардероб свой разнообразить цветовым решением, но не ультра-модностью.
01.10.2006 20:32:56, не подпишусь, извините
несогласна. я новые вещи уже 1,5 года не покупала. ну, почти не покупала... ношу давно знакомое :))) никому в голову не приходит, что мои вещи старомодны. видимо, потому что МОДНЫЕ вещи я в принципе не покупаю... меня тянет на вневременное, такскть... 02.10.2006 10:22:02, millimetr
1,5 года не срок. Я уже 6 лет ничего кроме копеечных кофтюлек себе позволить не могу. 02.10.2006 19:16:55, не подпишусь, извините
Maultasch
несогласная я. отсутствие финансов и личные комплексы (а именно они заставяют носить "серенькое неброское") разные вещи. не нужно одеваться ультрамодно. достаточно одеваться со вкусом, по фигуре и возрасту, по месту и погоде. хотя безусловно, с ограниченными финансами это намного сложнее. 01.10.2006 23:45:40, Maultasch
да, Вы правы. и это тоже... Но у меня все еще более запущено. я купила себе красивое маленькое облегающее короткое платье, выставляющее фигуру напоказ. я ни разу его не надела... 01.10.2006 20:39:23, грустно
:) У меня фигуры нет, точнее груди, поэтому и показывать нечего. 01.10.2006 20:50:11, не подпишусь, извините
:)))) показать всегда есть, что. а маленькая грудь, как я твердо убеждена, это большой подарок судьбы. я невероятно рада тому, что у меня она исчезающего размера... это большой козырь, правда. 02.10.2006 10:23:36, millimetr
gera
Ира! а теперь расскажи про исчезающий размер!:) а то право, у меня такой козырь, а я и не знала что с ним делать:))) 02.10.2006 10:32:05, gera
согласна с Ирой - дает эту самую хрупкость и миниатюрность, плюс не обвисает со временем - ибо нечему:)) я в этом году даж перестала носить лифчик "на меху" - ну достало:)или вообще не ношу, если одежда позволяет, или если ношу - то "без меха"-просто такой типа "топик" бесшовный. Прям улетучились мои комплексы по поводу размера груди, просто волшебным образом.
У меня есть подруженция с грудью 5го разм - а из-за очень массивного бюста выглядит откровенно толстой:( причем у нее стройный низ и попа 44 разм.
02.10.2006 13:41:25, Oblako
вот тебе этот козырь ни к чему... при твоей-то фигуре... а мне - очень даже. ибо если бы к массивной заднице у меня прилагался еще и бюст 3го размера, фиг бы я могла сойти за стройняшку даже сидя за столом... а так вроде как стройный верх до какой-то степени уравновешивает все, что ниже... должна ж быть в девушке какая-то хрупкость ! хоть где-то :)))) 02.10.2006 10:46:21, millimetr
хухра-мухра
есть у меня подруга с грудью 5-го размера, жутко комплексует и все время ее прячет :) Между прочим, 50% мужчин нравится большая грудь, 30% - маленькая, и еще 20% - просто любая, хоть большая, хоть маленькая, хоть средняя... Короче, себя надо любить, не любишь - ничего не поможет. 02.10.2006 09:57:37, хухра-мухра
ну и что? у меня тоже маленькая, но красивая. я ее очень люблю:) летом вещи ношу без ливчика. 01.10.2006 21:11:38, автор топика.
Это не про меня - как Вы пишете "маленькая, но красивая" у меня было до детей, теперь страшно мужу родному показывать, не то что людям :)))) Фигура появляется у меня когда одеваю шпильки и бюст с силиконом одеваю. Кто бы мог подумать, что дойду до этого? Но большинство одежды хорошо смотрится, когда грудь хотя бы 88 см. 01.10.2006 22:40:07, не подпишусь, извините
Как я вам завидую. Увеличить (зрительно) грудь гораздо проще, чем спрятать большую. Мне свою спрятать труднее :-(( Я ее почему-то стесняюсь... 01.10.2006 21:20:02, Polett
у всех типов груди есть свои любители и ценители:) большая грудь - это всегда женственно. Софи Лорен, Моника Белуччи... :) 01.10.2006 21:30:24, автор топика.
Только подбирать одежду сложновато 01.10.2006 22:40:37, мама К (сама такая с 4-м размером))
Как я вас понимаю! У меня висит весенне пальто - яркое, модное, в шкафу стоят полусапожки на шпильке, а я, просыпаясь утром, машу на все это рукой, влезаю в джинсы, мокасины и джемпер и бегом на работу. Мне очень неудобно в метро в юбке и на каблуках толкаться. 01.10.2006 20:44:14, Бараш
и на работе выпендриваться не перед кем, правда?:( а есть женщины, которые просто так, для себя ярко выглядят и блещут... просто потому что в детстве к ним родители относились как к кулам, наряжали их и заплетали косички:) 01.10.2006 21:05:25, уже не такая грустная.
Я для себя, но почти всегда со мной дети, а это значит что шпильки не оденешь и светлое тоже. В итоге выбираю одежду покупаю то, что точно стирается, что потемнее-посерее и обувь без каблука :))) Т.к. с детьми хожу много пешком - на шпильках просто не смогу. 01.10.2006 21:11:52, не подпишусь, извините
можно быть яркой и без шпилек. 02.10.2006 10:22:44, millimetr
Можно, но с моим карликовым ростом без шпилек я до сих пор "восьмиклассница" и меня просто НЕ ВИДЯТ в упор, хотя мне уже 36. 02.10.2006 19:22:11, не подпишусь, извините
гыгыгы... не в росте дело. чесслово. не видят не по этим причинам. 03.10.2006 10:37:11, millimetr
Так купите себе в том же метро билет в театр (сама давно не была, но хочется), или с подругой смотаться кафешку/ресторан поговарить "за жизнь" ( а не дома на кухне опять рюмку чаю распивать, жалуясь друг другу на жизть- все мужики сво..., одеть нечего, разное, согласно анекдоту. 01.10.2006 20:54:19, мама К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!