Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите, знающие...

вот уже месяц маюсь: смотрю на себя в зеркало и не нравлюсь себе:( такого раньше не было никогда...а вот теперь даже не знаю с чего начать, вернее, знаю, но мне нужен проверенное место. Мне надо к стилисту, чтоб посмотрел на меня и сказал, что мне надо поменять (прическу, стиль одежды и т.п.) и в какую сторону. Сама прямо не знаю, с какой стороны подступиться:( подскажите, к кому можно обратиться за таким советом, а? спасибо огромное всем!
29.09.2006 22:19:20,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да не ответят вам тут:( тут бы им пообсасывать ваш внешний вид по фотке, да покритиковать. Все такие гламурные, а дельного совета не дождешься:((( 01.10.2006 11:50:35, не дождетесь:(
arte
Гыыы. А как связана гламурность и дельные советы? 02.10.2006 16:58:46, arte
gera
Когда нет что критиковать, то хвалят, либо выражают свое видение той или иной вещи, и порой это мнение не совпадает с вашими представлениями. Для этого люди и просят совет. Если вы расчитывали показав себя услышать охи-вздохи, то ошибаетесь. Даже самые красивые и ухоженные женщины получают критику.

Более того скажу, что здесь мало есть людей, которые посещают стилистов, визажистов. я была несколько раз ,и могу точно сказать, что советы здешних участниц, не менее профессиональны, т.к основаны на собственном опыте.

02.10.2006 10:44:11, gera
Что тут ответишь? Я сама ни у стилиста ни у визажиста ни разу не была. Соответственно, лично я НЕ могу сказать куда и к кому идти:) Равно, как и большинство, думаю, местных гламурных, как ты пишешь, дам:) Гламур - это не есть бегать по визажистам, чтоб они макияж к каждой новой кофточке подбирали:) Вы сильно ошибаетесь, если думаете, что в эту конфу ходят дамы, озабоченные своей внешностью настолько, чтобы иметь личного стилиста и визажиста:)

Полтора года назад здесь был проект "Смелые люди". Мы вывешивали фоты и просили критики и советов.
В чем проблема? Вывеси фоту - тебе напишут, какого цвета помаду и румяна подобрать:) И цвет волос и прическу тоже:) Эх, комплексы, комплексы.........
01.10.2006 17:06:55, *Katherine*
А сами типа дельно посоветовали...... 01.10.2006 12:09:28, Ольга.Екатеринбург
конечно, дельно: чтоб человек не ждал. 01.10.2006 13:35:53, не дождетесь:(
Даааааа...., нет слов. А почему анонимно то? Если вы уверены в своей правоте, почему скрываетесь? Если мы здесь все вам не нравимся, то зачем вы нас читаете и обсуждаете. У нас свобода выбора. Некрасиво с вашей стороны, ИМХО. 01.10.2006 12:08:32, Иероглиф
arte
Ну как зачем читают - чтоб покритиковать :))) 02.10.2006 16:57:13, arte
ага, спасибо, задала я тут летом вопрос. Так заклевали, что мол, в такой одежде только на рынок ходить. Ну и что: нормальное общение, скажете, очень красиво ответили? поэтому извините, но пишу анонимно, мне и тогда неприятных эмоций хватило. А захожу сюда, чтобы отзывы про косметику почитать, больше ни для чего. 01.10.2006 13:35:20, не дождетесь:(
Сходи в персону - у них там есть такая процедура 90 минутная с визажистом - он тебе разные варианты макияжа подберет и научит делать.
Плюс купи себе журнал прически, и много разных средств для укладки волос. Придешь домой - руки будут чесаться все попробовать. А еще зайди в магазин аксессуаров и купи себе клевые браслеты, бусы, пояса и прочие штучки. Они сильно освежат твой гардероб.
А да, чуть не забыла - купи себе новое офигенно эротичное белье. Это очень бодрит всегда!

30.09.2006 14:34:41, OlgaZyugz
А скоко стоит такая услуга? и на какую сумму расчитывать, если покупать их косметику - они ж е впаривать будут? 01.10.2006 12:22:21, -------
Утка
да вроде ничего не впаривали. Мы коллеге купили подарочный сертификат в ПерсонуЛаб. Ей только сделали три вида макияжа, показали и подобрали тона и все:) отпустили с миром:) 01.10.2006 13:39:14, Утка
А сколько стоит сертификат? 01.10.2006 14:01:09, -------
Утка
вроде 1800 руб. Но кто-то мне говорил на работе, что макияж там (одного вида) стоит 600 руб. 01.10.2006 15:05:59, Утка
у меня этих всяких журналов-завались:) неа, не чешутся руки сами, мне надо, чтоб знающий человек посмотрел и сказал. Эротичного белья до фига:) не бодрит...
и браслеты-побрякушки не бодрят. Мне нужен стиль, свой стиль и чтоб его помогли мне найти и все:)
30.09.2006 21:04:24, жажду перемен
Крёстная
вот люблю я такие сообщения :-)) Ни возраста, ни фоток, ни проблем конкретных. Но вот подскажите\направьте и всё тут! :-))
Вы бы хоть примерно обрисовали ситуацию. Или Вам просто координаты стилиста нужны и всё?
30.09.2006 10:48:55, Крёстная
да, мне просто нужны координаты стилиста и все:)которому все равно, сколько мне лет. 30.09.2006 21:02:35, жажду перемен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!