Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Кремы-эпиляторы

Расстройство одно... Пользовалась всегда Бокажем - а тут его с производства сняли, купила Veet, потом Opilca - одинаковый "никакой" эффект - после эпиляции волосы начинают расти как после бритья.:((( Девочки, подскажите - мож есть какие средства, пусть дорогие, но чтоб не росло как минимум недели 3 (после Бокажа ничего вообще не "всходило" месяц). Пользуюсь этой химией только раз в году в отпуске, но не хочется в отпуске загружаться этим...
11.05.2001 16:02:37,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, а почему именно крем? Я им пользовалась несколько лет, а потом муж подарил электрический приборчик. Так здорово! Эффект держится недели 3. Еще там есть специальная щеточка для предварительного обезбаливания.:) Оказалось, что не так больно, как я думала.:)
Но подмышки я все равно брею одноразовым станком, мне так больше нравится.:)
А насчет крема вот что скажу. Мне Опилка не помогала, а вот Вит (зеленый) очень даже. Наверное, это от типа кожи зависит.:)
Короче - пробуй электрику!:)
14.05.2001 00:29:44, Карина
Наташа С.
Да есть у меня этот прибор, Филипс... Кремом лучше было - 3 недели ровненькая кожица ВООБЩЕ без признаков волос. Как кегли ноги:))). А приборчиком я зимой пользуюсь. А подмышки станком - у меня кожа очень сухая и чувствительная, после станка в море 3 дня щиплет ужасно, чем я только не пыталась мазаться для защиты... Эх, буду искать "свой" кремец!:) 14.05.2001 09:57:34, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!