Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про базовые цвета в одежде...

А какие из этих цветов можно для базовых брюк и жакетов выбрать, чтобы хорошо сочеталось с остальными цветами этой гаммы и можно было сочетать в большим количеством цветов?

А то черный, серый, коричневый я совсем не люблю...

28.08.2006 13:51:19,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имхо, темно-синие брюки будут очень хорошо сочетаться с практически всеми цветами представленной гаммы, кроме 3 коричневых цветов снизу и 4 зеленых цветов сверху. 28.08.2006 22:40:15, Polett
отлично! я как раз зеленый совсем не люблю...
29.08.2006 10:40:22, дядя Фёдор
gera
Черный, серый и коричневый вам и не идет потому, что цвет волос эти цвета поглощает и сделает безликой.Так что я бы первоначально "оформила картину в раму, а потом искала куда ее повесить".
Поменять цвет волос и сделать стрижку.Сделать себя сочней, свежей и ярче.
Если нет желания менять внешний облик, то вам нужно выбирать доминирующие не моно-цвета, а что-то в комплексе- платья с орнаментом и рисунком, открывающие шею, шарфики солнечные, вишневые, фуксия.Брюки светлых тонов
28.08.2006 15:35:16, gera
Не поняла толком вопрос:))) Обычно я делаю так ...Выбираю понравившиеся мне брюки,юбку,блейзер и уже к ним подбираю все остальное,желательно чтобы все пересекалось.Например на эту осень я выбрала основными цветами: теплый коричневый и бордо . И от этого уже плясала со всем другим:))За основу брюки,пиджак,юбка удлиненная,брюки с боковыми шлевками(по высоте регулируются брючки) ..А далее просто прикладываете эти вещи и подбираете.Например с коричневым голубой(мягкий) хорошо смотрится и т.д. Конечно нужны основные вещи,Например наберете разноцвет ,а как потом обувь,сумки будите подбирать,Не думаю что у большинства тут гардеробные Ксении Собчак:)) 28.08.2006 15:24:08, Любопытная...
arte
Учитывая, что черный, серый, коричневый не любите, из базовых остаются только зеленый и бордо. Все остальное базой, имхо, быть не может, мало кто перманентно выпускает брюки-пиджаки другого цвета ака key lines, то есть независимо от сезонных коллекций; да и эти-то по-хорошему сезонными цветами считаются.
А вообще у корочневого столько оттенков - я бы его не исключала. Особенно, если бызовым Bы выберете зеленый.
28.08.2006 14:59:19, arte
а бронзовый может быть базовым? но без блеска... 28.08.2006 15:18:35, дядя Фёдор
arte
Базовым теоретически может быть любой - у Барби он, например, розовый :))
Вопрос в том, насколько реально купить вещи такого цвета...
28.08.2006 15:48:06, arte
Xenny
горчичный 28.08.2006 14:11:11, Xenny
VIOKI
у вас слишком много теории, вы как-то очень конструктивно подходите, слишком даже :) допустим сможете выбрать цвет из этой палитры, а потом год по магазинам ходить, искать именно этот оттенок, а потом когда он найдется, не будет вашего размера, или плохо будет сидеть вещь. Идите в магазины, с хорошим настроением, на целый день, а не набегом в один и по-быстрому. Побродите, и все само подберется.
28.08.2006 14:11:07, VIOKI
а пошлите меня в какое-нибудь хлебное в плане магазинов место... и желательно в центре или СВАО? :-)
28.08.2006 14:18:56, дядя Фёдор
VIOKI
в будний день идите по Тверской по направлению к Красной площади, и подряд заходите во все магазины. Если ниче не наберется то в Манеж (подземный город, Охотный ряд), если там ниче нет, то в ГУМ. И все это в будний день, в первой половине дня надо начать. 28.08.2006 14:23:07, VIOKI
спасибо :-)
а то я сто лет в магазинах не была....
28.08.2006 14:26:57, дядя Фёдор
в свао - рамстор на шереметьевской. в центре - охотный ряд, атриум. 28.08.2006 14:21:21, millimetr
спасибо :-)
28.08.2006 14:27:05, дядя Фёдор
девушка, идите в магазин наконец :) и примеряйте вещи :) так лучше всего определить, какой цвет вам идет. уж точно это будет намного достовернее, чем гадать через интернет по прошлогодним фоткам... 28.08.2006 13:56:27, millimetr
я уже ходила в магазин и не один, что-то я сама не могу определить, что мне идет...
и в сочетании цветов тоже сложности... :-)
28.08.2006 13:58:25, дядя Фёдор
идите с хорошей, верной подругой :) в крайнем случае, идите в будни днем и плотно советуйтесь с продавщицами. 28.08.2006 14:19:01, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!