Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На выписку из роддома что одеть?

Девочки посоветуйте что мне одеть в день выписки из роддома, чтобы муж опять влюбился,
чтобы выглядеть молодой и весёлой, на не тёткой-мамой 2х детей.
может стретчевые джинсы с вязанной белоё ажурной хлопковой кофте?
Выписка из роддома у нас будет торжественная - поставят музыку, я спускаюсь по лесницам, ребёнка несёт сестра акушерка, а там внизу будут ждать целая куча родных с цветами.
Хочется как то по особенному, по новому выглядеть...
в оффис нощу костюмы строгие
всю беременность проносила строгие брюки для беременных с разными кофтами и пилжаками
новое тоже боязно покупать, не знаю размер свой послеродовой. После первого ребёнка я ни во что после родовое не могла влезть.
погода будет тёплая - бабье лето

Подкиньте свежую идею, а?
24.08.2006 14:50:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
нет никакой гарантии что к моменту выписки вы избавитесь от жтвота.
лучше полумайте в чем вам будет удобно. это главнее все-таки. естесственные роды это не курортные процедуры. а кесарево вообще полосная операция.
24.08.2006 16:59:03, Maultasch
Polaris и Карасик
платье женственное. Главное, обувь чтобы муж не забыл, а-то я выписывалась, например, при параде - в шубе норковой и сланцах...по морозцу... 24.08.2006 16:28:42, Polaris и Карасик
Мою дочку выписывали в норковом манто :-) Сестра забыла дома мной заранее приготовленный шерстяной "конверт". Не нашли ничего лучшего, как снять с мамы норковую шубу и завернуть ребенка в нее. Муж сказал "ну раз из роддома уже в "норке", то на годик придется брюлики дарить". 24.08.2006 18:15:59, Polett
arte
И как? Подарили? ;)))
Хотя такой красотуле можно :)
24.08.2006 20:53:46, arte
"Обещать - не значит жениться" :-)) 25.08.2006 08:58:58, Polett
arte
:) 25.08.2006 12:41:32, arte
а вы в роддом в сланцах приезжали? куда обувь делась? 24.08.2006 16:55:41, foster
Polaris и Карасик
так забрали все вещи в приемном покое, мужу отдали, он домой и отвез. А обратно приехал, одежда и шуба в сумке, а на ноги ничего не взял...Ладно бы первый ребенок, еще можно понять, волнения, впервые, то-се, но у нас-то второй уже... 24.08.2006 17:42:42, Polaris и Карасик
да они всё равно волнуются :) 24.08.2006 17:45:06, Сэй Сёнагон
подкидываю :) а что ему нравится-то? Вспомни - во что ты была одета и ему это очень нравилось? 24.08.2006 16:10:01, Сэй Сёнагон
Крёстная
ой, я вас умоляю, только не джинсы 24.08.2006 15:45:20, Крёстная
Олеся и котята
Я например, в первый раз выходила в дородовой одежде, а вот во второй уже не влезла. Это я к тому, что как вы можете знать какие будут габариты после родов? Я и в первый и во второй раз во время беременности вроде как худющая была, ан нет, живот то сразу полностью не уходит. Так что я бы посоветовала продумать вариант с беремен. одеждой. У меня были брюки со стреч. тканью по животу. они и после родов прекрасно носятся. Покупала тут. 24.08.2006 15:36:36, Олеся и котята
VIOKI
вот это да... никогда про такие церемонии не слышала :) как здорово, только б силы были в тот момент. Мне кажется надо какой-то романтический образ создать, светлые оттенки, что-то летящее. 24.08.2006 15:16:34, VIOKI
HomaUfa
:) я с обоими детьми выходила из роддома в том, в чём и приходила туда:) то есть брюки стрейчивые (не для беременных) и свободный (тоже не беременный) верх. но, в принципе, я не особо волновалась о том как выгляжу в тот момент (хотя делала укладку и красилась), потому что главный объект вниманиря был у меня на руках:)))) да и рожали мы с мужем оба раза вместе:))) 24.08.2006 15:04:32, HomaUfa
и мы так же, и выписывались в чем были, и рожали вместе) Но мы так вдвоем и выписывались - выписались, сели в машину и уехали. А тут такая выписка грандиозная, с музыкой и кучей народа, наверное стоит и наряд продумать и макияж. У меня подругу так выписывали, с фанфарами, она выглядела просто супер, одета была в белую кофту расклешенную от груди и джинсы, н уи соотвественно макияж и укладка присутствовали. И вот фотки с выписки у нее гораздо лучше моих) 24.08.2006 15:09:52, foster

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!