Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с дезодорантом!

Я пользуюсь Леди-спик. Пыталась Рексоной... но все равно, я чувствую, что от меня постоянно потом пахнет. принимаю душ непосредственно перед выходом, одеваю свежую одежду, но приезжаю на работу и чувствую, что плохо пахну. Что делать? может кто знает?
23.08.2006 19:05:06,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рексона по моему сама потом пахнет, неприятный от неё запах... Подруга моя очень Виши хвалила. 26.08.2006 22:35:18, мимо шла
Есть дезодоранты у Д-р НОНА.Я пользуюсь, все мои подруги,родители, мужа только он спасает. Если интересует пишите-подскажу как купить. Стоит он в районе 400 рублей. 24.08.2006 16:17:43, Lenutsa
интересует. как? 24.08.2006 17:47:59, что делать?
у меня дома есть про запас-могу поделиться, это на Войковской. Или можете с подругой пересечься, она вам купит -это на Таганке. Дезик и вправду хорош-даже спасает во время месячных от больного живота-мажу низ живота, и все проходит.Это Израильский продукт. 26.08.2006 18:20:19, Lenutsa
Кабриолетта
1. попробуйте мужской меннен, у которого меньше запаха, только не гелевый, а просто стик. мужиком от вас все-равно пахнуть не будет и даже на парфюме не отразится.
2. моя нежная любовь - эстелаудоровский боди-перфоманс шарик, следов, запаха не замечено.
24.08.2006 11:53:20, Кабриолетта
LUSH не помогает? У них разные составы есть.. 24.08.2006 11:02:06, Татьяна Л
Наташа С.
А что-нибудь еще кроме этих двух пробовали?.. На меня Рексона, например. никакого дейстия не оказывает. Зато оказывает Бак и Нивея, которая спрей-антиперспрант. Радикальнейшее действие. Подбираю экспериментально.:) 24.08.2006 10:58:36, Наташа С.
пробовала... давно, уж не припомню что именно. Но спрей мне как-то не нравится. гель тоже... ждать, пока подсохнет не всегда есть время. 24.08.2006 17:49:18, что делать?
Наташа С.
В том-то все и дело, что спрей Нивея антиперспирант - не мокрый. Сухой сразу. Сама удивилась... 24.08.2006 19:09:15, Наташа С.
Крёстная
любой дезик-кристалл Вам поможет! Есть у Menard (подороже), есть в аптеке жженые квасцы (за копейки). 23.08.2006 19:17:05, Крёстная
А bionsen дезодорант активные минералы(алюмоаммониевые квасцы-кристалы минеральных солей) из той серии?А то купила,но непонятно действие этих прозрачных кристаликов в спрее.И почему там надо заполнять водой спрей только 5 раз.Заполнила водой и как спреем пользоваться пока не кончится вода и кристалы?Правильно поняла?Просто там еще роликовые были поэтому сомневаюсь. 24.08.2006 19:35:20, хеленка
да нет этого Менарда нигде((( а как выглядят жженые квасцы? 24.08.2006 10:26:39, foster
Крёстная
менард пропал в Москве чё-то((( Жженые квасцы - в аптеке надо спрашивать. 24.08.2006 10:45:50, Крёстная
VIOKI
Юль, а пачкается он на черных вещах? и еще в каких фирмах он есть - этот кристалл? кстати купила Лавилин - был тут тоже разговор, мне вообще не помогло не то что эффекта на 6-7 дней нет, я к вечеру уже так вонять начала ... бееее 23.08.2006 19:33:34, VIOKI
Крёстная
нет, он не пачкает, он прозрачный. У меня был сначала Menard, сейчас какой-то Crysatl Stick (из Америки привезли по просьбе). Но я видела примерно такой же в "Дружбе" на Новослободской в отделе вских аппаратов для тела и антицел. штанов. Суть этого кристала в том, что именно зАпаха нет, даже если "пробивает" немножко пот. Т.е. он не полностью блокирует (что вредно) потоотделение, а просто убирает зАпах. 23.08.2006 20:49:43, Крёстная
VIOKI
да, поняла.. поищу такой 23.08.2006 22:25:02, VIOKI
спасибо! никогда не слышала. им так же мазать или это как пудра? 23.08.2006 19:25:38, что делать?
Это как кристалл соляной. Твердый и соленый.
Про копейки не знаю, в аптеке видела рублей за 300, в Созвездии красоты примерно за ту же цену.
23.08.2006 19:28:55, *Enchantress*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!