Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синий и коричневый- совместимы?

Имеется синяя блузка, такая:
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=11725&PhotoID=1230015&ob=0
в жизни цвет чуть поярче, буквально на тон. И коричневые туфли, такого цвета:
http://www.butik.ru/goods/view/gd17398.html
Можно их носить вместе? И какого цвета выбрать низ? Хочу юбку прямую, узкую, по колено, только с цветом не определилась.
23.08.2006 10:35:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Еще как, это я вам как дизайнер говорю :)))
23.08.2006 22:03:41, КисяD
хухра-мухра
Конечно, совместимы. пример: синие джинсы с коричневым поясом.Классика. 23.08.2006 12:28:19, хухра-мухра
Аленьк-ий
рыже-коричневый - не ошибетесь!
для подсказки, вон у вас на сумке подкладка - держитесь этого цвета.
в этих же терракотовых тонах сотворите макияж...
23.08.2006 11:41:30, Аленьк-ий
А какой фактуры должна быть ткань? Хочу юбку, чтобы носить осенью- зимой в офисе. 23.08.2006 15:01:46, ЛеНкА
Аленьк-ий
как можно более гладкой
никак не рыхлой
если это будет тонкая-тонкая замшевая юбка, например с запАхом
или та же замша в виде трапеции, с косым подолом
должно получиться недурно
струи вашей блузы попадут в резонанс изгибов замши:)
на крайняк может быть и толстый шелк (атлас) только чтобы сильно не блестел (сейчас делают такой с насечками)
ваша главная мысль для юбки - это вторить струистостью низа струистости блузы
никак не рубить карманами и ремнями...
23.08.2006 15:33:42, Аленьк-ий
Спасибо, попробую подобрать. 23.08.2006 16:46:02, ЛеНкА
У меня туфли именно такого цвета, как сама сумка (сумка не моя:)) 23.08.2006 12:27:20, ЛеНкА
Аленьк-ий
а если сумка не ваша, то вы что цвет подкладки не видите или использовать не можете?:)) 23.08.2006 12:33:45, Аленьк-ий
Я видимо не поняла вас, думала вы мне туфли такого цвета одень предлагаете, сорри:) 23.08.2006 14:37:45, ЛеНкА
Maultasch
да! еще как совместимы. синий-коричневый прекрасное сочетание.
низ - коричневый. причем как оттенка сумки, так и любого другого коричневого оттенка, от светло-коричневого (не беж, а просто разбавленный такой коричневый), до шоколада.
23.08.2006 11:40:06, Maultasch
имхо коричневый с синим совместимы. но не в данном сочетании - майка с туфлями. имхо это будет смотреться так, как будто черных туфель не нашлось просто...
а вот с коричневой юбкой и коричневыми туфлями должно заиграть совершенно по-другому.
Я вообще люблю сочетание синего с коричневым. мне оно кажется очень благородным.
23.08.2006 11:27:32, millimetr
Понятно, именно это я и хотела услышать:) А то, с черными туфлями все понятно- ношу, а с коричневыми не могу низ подобрать. Буду шить коричневую юбку. 23.08.2006 12:29:14, ЛеНкА
Яна Савина
+1 23.08.2006 11:41:59, Яна Савина
Nanik
Я бы не стала. В принципе синий с некоторыми оттенками коричневого совместим, но не с этим. Имхо. Коричневый обязательно должен быть без "теплого", красноватого оттенка. 23.08.2006 11:19:15, Nanik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!