Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про второй подбородок - короткий

Вопрос N3. Как его(второй подбородок)заразу убрать?
08.05.2001 03:14:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня колллега как раз закончила ходить на занятия по face-lifting (я бы перевела как безоперационная подтяжка лица). Какие-то безумные деньги: 30$ за занятие (говорит очень занудная тетка, но с очень нужными знаниями), у коллеги за несколько месяцев при безумно сухой коже в ее 40 с хвостиком лицо и шея действительно стали лучше! Она преподала нам несколько занятий, очень веселых!
Суть в 5тиминутных занятиях перед зеркалом и нескольких занятий когда вспомнишь:)
Жаль на бумаге нельзя отразить - показывать надо. Но ваш случай действительно поправимый!
12.05.2001 00:09:15, Лиза
INGA
Кх, кх, ... жалко диссонировать, но боюсь, что второй подбородок так просто убрать не выйдет :((

Особо предостерегу от резких похлопываний и т.п. ударных нагрузок. Пожалуйста, не забывайте, что на шее есть щитовидная железа. Это очень нежный орган, от которого очень много чего в нашем женском организме зависит.

Ещё ни кто компрессов не посоветовал - но я и против них "вякну", т.к. ставить их должет только специалист, а сомодеятельность чревата :((

Упражнения делайте, только следите, что бы носогубные складки от них не усугублялись.

Вообще, если второй подбородок является следствием избыточной массы, то нужно худеть, а если он - следствие возраста или анатомического строения (любой, самый начинающий пластик Вам скажет "анатомия" это или нет), то только регулярным уходом можно чуть подтянуть и стабилизировать процесс "опущения".

Вот такой пессимизм :((
08.05.2001 17:23:19, INGA
Ой, ой, ой, за щитавидку я очень боюсь.
Да у меня наверное и то и другое, и масса есть и анатомия:). Правда, когда беременный вес начал по-немногу уходить, то и подбородок слегка помельчал, вот и думала закрепить победу.
Ингочка, простите бестолковую, а пластик это кто? А по фотографии определить можно?
08.05.2001 23:01:38, Мурка
INGA
пластик - это пластический хирург. А на счет определения по фотографии - к сожалению не знаю, не мой профиль :)) 09.05.2001 09:51:24, INGA
Мурка, возьмите в рот карандаш. Вутянув подбородок вперед, описывайте в воздухе круги или пишите буквы.

08.05.2001 13:46:55, Марта
Уже взяла, только что зашел сотрудник, а я ручкой буквы пишу ... 08.05.2001 23:05:21, Мурка
Ирис
Упражнение, легкое до безобразия :-))
Несколько раз в день (желательно, когда никто не видит) надо натянуть нижнюю губу на верхнюю как можно сильнее и потянуть голову немного вверх.
08.05.2001 12:21:43, Ирис
Люблю все легкое, обязательно попробую, меня даже О"Merry не запугает:) 08.05.2001 23:10:07, Мурка
O''Merry
Спасибо тебе за совет, доброе ты Ирисище!! :))))))))))) Случайно сюда забрела, прочитала, решила последовать рекомендации (благо, коллеги вышли покурить). Теперь сижу, кровь остановить не могу! При попытке "натянуть нижнюю губу на верхнюю" на нижней губе лопнула поджившая было лихорадка, и я залила кровью клавиатуру! :)))) Нет уж, буду ходить со вторым подбородком (а также третьим и четвертым) :))))))) 08.05.2001 13:51:53, O"Merry
Ну прямо фильм ужасов, возвращаются сотрудники, а там залитая кровью клавиатура и остатки 7-ой.рю на экране, не для слабонервных:) 08.05.2001 23:09:14, Мурка
Очень хорошо помогает похлопывание влажным полотенцем. Берете влажное полотенце двумя руками за концы, подносите к подборобку чуть дугой, с силой распрамляете полотенце, центральной частью полотенца ударяете по подбородку. 08.05.2001 12:21:23, Натик
Кириллна aka Ирка
Кроме похлопываний тыльной стороной ладони по подбородку мне ещё здорово помогли лёгкие пощипывания кожи по границе челюсти (где кончается лицо и начинатеся второй подбородок :))) по направлению от центра к мочкам ушей - раз по 15. 08.05.2001 11:33:47, Кириллна aka Ирка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!